V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Депутат Волгоградской городской думы забыл про сто миллионов своего дохода

Гость
12 февраля 2018, 12:27
Данный гражданин при 21 рабочем дне зарабатывает 500 тысяч рублей в день, что в расчёте на 8 часовой день 62500 рублей в час. Прокуратура АУ, вы где?
Гость
12 февраля 2018, 15:20
все нормально. прокуратуре уже занесли
Гость
12 февраля 2018, 12:22
Всё что нажито непосильным трудом. Не хилый доход 10 млн в месяц, уж не с зарплаты то главного инженера ССМ и зарплаты депутата то. Вот кто у нас депутаты, работающие на откатах, покрывательстве. Прокуратуре надо не представления об изменении данных писать Косолапову, а проверять этого гражданина по полной, есть основания предпологать что заработаны такие суммы преступным путём.
Гость
12 февраля 2018, 14:36
там работают точно такие , только в званиях
Гость
12 февраля 2018, 12:46
А где вы видели у нас честных депутатов? Ну серьезно? Все чиновники выше среднего и депутаты всех дум имеют свои карманные фирмы, свой бизнес на стороне. Задача депутата и госслужащего - как максимально заработать и при этом максимально скрыть свои доходы. 5-ая точка должна быть прикрыта. Кто-то попадается, кто-то нет...но пробуют все без исключения. У нас в России как бы демократия, 21 век, как бы все равны, но в головах всё те же - бояре, помещики, купцы и крепостные. "Вы мне не чета..." Чаще бывает, что крупный чиновник по бумагам - бедный человек, а его жена, со средним неоконченным - миллионер. И все прекрасно понимают, что так не бывает, но ничего...в рамках закона же. Хотя сейчас им труднее конечно становится...но тем изобретательнее они будут.
Гость
12 февраля 2018, 12:59
Скажу вам по секрету. Никакой он не главный инженер. Он собственник ССМ.
Гость
12 февраля 2018, 13:27
Собственник его отец, предприятие очень прибыльное, зарабатывает вот и молодец
12 февраля 2018, 14:03
Гость
12 февраля 2018, 14:03
Собственник его отец, предприятие очень прибыльное, зарабатывает вот и молодец
Молодец, что зарабатывает, но не молодец, что скрывает прибыль! Жулик!
Гость
12 февраля 2018, 14:37
ссм-10
Гость
12 февраля 2018, 12:29
Достоверность получения информации - прокуратуру волнует, а откуда 100 мил. не волнует.
Гость
12 февраля 2018, 21:56
Помните,когда меняли в 90-е 50р на новые.Больше какой то суммы писали объяснительную.А здесь как так и надо.
Гость
12 февраля 2018, 15:44
В ближайшие шесть лет, ничего не изменится...
Гость
12 февраля 2018, 16:52
Согласна
Гость
13 февраля 2018, 07:51
Он сын директора Сварные метало конструкции...имеет долю в прибыли ! Ни чего не украл! А произвел и заработал! Серьезное ответственное производство...варят шлюзы металические что кран поднимает на гэс уже 20 лет...потопов и прорывов небыло...серьезно относятся к работе...
Гость
13 февраля 2018, 13:13
Гость
13 февраля 2018, 13:13
Он сын директора Сварные метало конструкции...имеет долю в прибыли ! Ни чего не украл! А произвел и заработал! Серьезное ответственное производство...варят шлюзы металические что кран поднимает на гэс уже 20 лет...потопов и прорывов небыло...серьезно относятся к работе...
Так зачем скрывать свои честно заработанные или вы верите в техническую ошибку))???
Гость
12 февраля 2018, 13:32
Интересно, а на выборах он за кого голосовать будет? А город переименовать в Ад-на-Волге)
Гость
12 февраля 2018, 14:33
на выборах будет голосовать за "стабильность", ясно как Божий день
Гость
12 февраля 2018, 15:54
Что из-за такой мелочевки к реальному пацанчику докопались? ну не знал, ну забыл, деньги то не большие...
Гость
12 февраля 2018, 16:03
Из этого города бежать хочется . Коррупция ложь и все это под крышей депутатства ! Город худший по жизни для людей , первый по Коррупции ! ! Депутаты Зверев Щур Могильный! И везде миллионы сотни украдены !
Гость
12 февраля 2018, 16:00
Мне просто интересно, возможно ли честно заработать такие деньги и квартиры..
Гость
12 февраля 2018, 19:10
Заработать нельзя,только украсть.
Гость
12 февраля 2018, 21:03
Гость
12 февраля 2018, 21:03
Заработать нельзя,только украсть.
Биллу Гейтсу это расскажи или Илону Маску.
Гость
13 февраля 2018, 09:17
конечно возможно. У них бизнес, который им запрещено иметь по закону. Только вот прокурора почему-то это не волнует....
Гость
12 февраля 2018, 15:59
Жил себе человек,может пытался даже не выделяться...костюм попроще носил...и тут такая досадная ошибка. Теперь весь Волгоград в курсе, фамилию и лицо даже запомнят!
Гость
12 февраля 2018, 17:07
Да все его еще с политеха помнят...чего там запоминать...?
Гость
13 февраля 2018, 09:13
А прокурор не считает, что у депутата не должно быть такого дохода?? Что это существо делает такого великого для народа, что имеет такой доход, объясните мне??? Он великий ученый или что? Может он каким-то образом улучшил нашу жизнь??? Я в шоке с этого мира просто. 10 миллионов в месяц!! и это официально. А сколько еще неофициально?? А ничего вообще, что депутаты не могут вести бизнес по закону? Прокурора это не волнует? Может потому, что он тоже ведет бизнес? Короче все понятно. Голосуйте сами знаете за кого дальше.
Гость
13 февраля 2018, 14:22
Вот прямо с языка сняли!
Гость
12 февраля 2018, 12:42
ОФИГЕТЬ! Усталым от работы не выглядит
Гость
12 февраля 2018, 13:38
Путин подписал закон, дословно: «Предусматривается ответственность в виде досрочного прекращения полномочий депутатов всех уровней за непредставление сведений о своих доходах, расходах и имуществе, а также о доходах, расходах и об имуществе своей семьи». Но тюрьма лучше улучшает память. Но если бы "машина" работала у нас бы вся власть поменялась, начиная с президента...
Гость
12 февраля 2018, 14:13
Вот как бедно живет.... даже забыл о малой доле ! Да..... Вот как бывает.
Гость
12 февраля 2018, 14:19
Что б всем нам так жить, и забывать про миллионы .
Гость
12 февраля 2018, 14:36
Что ни депутат, так обязательно успешный бизнесмен. И все себе, себе, себе... Слуга народа, короче.
Гость
12 февраля 2018, 15:10
Рассувал заначки по книжкам да по шкафчикам.Ну подумаешь какие то там 100 лямов затерялись,ну не заметил мелочевку
Гость
12 февраля 2018, 15:16
Как изнуряют себя эти деятели на депутатской ниве{аж память н них отшибает} и всё это ради нас - избирателей, чтобы нам жилось всё лучше и лучше с каждым днём. И таких тружеников там не мало. Не то что я, например, всегда помню, где лежат заныканые сто рублей. Короче работать надо так же хорошо, как наши депутаты.
Гость
12 февраля 2018, 15:20
Э, брат, это жулики.
12 февраля 2018, 17:24
Обратите внимание, речь идет о задекларированных доходах, они наверняка получены законным путем и с них уплачены налоги. Часто бывают еще незадекларированные доходы, которые в разы больше.
Гость
12 февраля 2018, 19:09
Вот куда и кому идут деньги за бешеные платёжки за ЖКХ.
Гость
12 февраля 2018, 20:50
ОНИ НАЗНАЧИЛИ СЕБЯ ПРАВИТЕЛЯМИ, В ДАГЕСТАНЕ МНОГИЕ ТОЖЕ ТАК ДУМАЛИ,
Гость
13 февраля 2018, 06:52
«Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже». Ленин и Сталин, Сборник произведений к изучению истории партии, Партиздат, 1936, т. III, стр. 65
Гость
13 февраля 2018, 08:57
Интересно, а почему не интересуются органы, откуда такое богатство ?
Гость
13 февраля 2018, 09:16
Вообще какой он депутат? Кто его выбирал??? Хоть 1 здесь знает, кто это и откуда? Никто за него не голосовал!!! Посадить их на 10000 оклада как народ сидит, и выдавать премии только за полезные законы!
Гость
12 февраля 2018, 13:09
жулик.
Гость
12 февраля 2018, 14:02
интересно в какой партии он состоит?
Гость
13 февраля 2018, 20:26
В Единой России конечно)
Гость
12 февраля 2018, 12:57
Да не возможно столько в Козлограде столько зарабатывать, вор это!
Гость
12 февраля 2018, 15:25
В депутаты нужно выбирать только правильных пацанов, проверенных местной братвой
Гость
12 февраля 2018, 15:37
странное решение главы города так приняли бы соответствующий нормативный акт или ЕР не может принять, хотя у них там абсолютное большинство? Илии не могут заставить члена фракции ЕР исправить декларацию?
Гость
12 февраля 2018, 17:14
И ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ТАКИЕ РВУТСЯ В ДЕПУТАТЫ, ЧТО БЫ ПРИКРЫВАТЬСЯ ЧТО ЛИ ?
Гость
12 февраля 2018, 19:18
Не вижу ничего особенного. Я вот сейчас порылся в карманах: тоже стольник обнаружил. Затерялся незнамо как. В самый раз на пару мороженок дочерям, по дороге с работы забегу в магаз, возьму...
Гость
12 февраля 2018, 20:47
Ну перепутал, думал 11 а там 111, ошибся на единичку, всего-то, а шума сколько
Гость
14 февраля 2018, 13:06
Я считаю распустить нашу богатую думу. Или понизить з/п им до 10тыс.руб. Пусть работают, трудятся как наш народ. А то сидят и миллионы не за что получают! это что это такое? И в выборы уже не верю. И голосовать идти уже не хочется, знаю что все так и останется! А после выборов еще хуже будет(повышение цен, ЖКХ и т.д.)
Такой молодой, а уже забывает. надо лечиться "Пирацетамом", принимать курсами трижды в год. А если не поможет, то применять более сильные ноотропные препараты.
Может это не невнимательность, а болезнь Альцгеймера начинается с провалами в памяти?
Гость
12 февраля 2018, 17:34
Мне кажется надо просто отбирать всё, что они забывают указать в декларации.
Гость
13 февраля 2018, 10:08
С чего бы это?
Гость
19 сентября 2018, 11:03
С чего бы это?
По факту сокрытия доходов. Соответствующий закон принять несложно.
Гость
12 февраля 2018, 19:24
Красавчик, на таких как он равняться стоит. Его надо каждый день показывать по телевизору, чтобы дети хотели стать таким как он. Красавчик, без иронии. Все бы в стране так зарабатывали, страну было бы не узнать.
Гость
12 февраля 2018, 23:08
Угу, у него папа красавчик.
Гость
13 февраля 2018, 08:54
Вы серьезно??? Серьезно думаете, что сам и честно??? Даааа!!!! Удивили
Гость
13 февраля 2018, 20:44
Набросились... Кашмарят.... А в парке им. Гагарина многие дети катаются на горке красивой.... Вишневая балка иногда чистится.... Вот там его и выбирали.
Гость
18 сентября 2018, 21:01
Эх, Рассеюшка...... У соседа дом горит-так ему и надо-выложу в Ютуб. Народ, вы о чем вообще???? Отработал там почти семь лет. Стаж общий- 30 лет. И могу сказать-одно из самых лучших ( если не самое) мест моей работы. Да-сложно. Да-тяжело.Да- требуют. Но дают кем работать, чем работать, и за что работать. По поводу денег-все ЗАРАБОТАННЫЕ у него. То, что там он и отец его (доброго здоровья, Евгений Васильевич) заработали-это они заработали. Откаты????? Кто им их даст ))))) Вы что то путаете. Это строители всю жизнь вынуждены откатывать, а не строителям. Парк Гагарина-хорошо, что вспомнили. А ПТУ 8ое? Мастерские обновили, ребятам помогают с работой ( кто хочет работать, а не мастурбировать с пивом в руках). Радуйтесь, что есть такой, и что бизнес такой есть у них, а не ТЦ очередные. Пахать надо, а не завидовать и трындеть.