V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

За чистоту дыхания и номеров: полиция провела тотальную облаву на водителей Волгограда

Гость
12 февраля 2018, 15:28
Журналисту +100500 баллов за лёгкий и ироничный, незагруженный текст.
Гость
12 февраля 2018, 14:15
13 без прав!!!! За один вечер! Сколько же их реально в городе? Без прав, без страховки.
12 февраля 2018, 19:25
Без прав - возможно просто забыли. Без страховки - это влияет на безопасность движения? Да и то, что права забыли?
Гость
12 февраля 2018, 20:33
12 февраля 2018, 20:33
Без прав - возможно просто забыли. Без страховки - это влияет на безопасность движения? Да и то, что права забыли?
Ты же сам бывший мент, как ты можешь нести такую ахинею о том, что права могли забыть и это не влияет на безопасность движения?
Гость
12 февраля 2018, 20:48
12 февраля 2018, 20:48
Без прав - возможно просто забыли. Без страховки - это влияет на безопасность движения? Да и то, что права забыли?
а голову не забыл? Вот как влияет, если человек не может документ с собой взять, то как его за руль пускать. А страховка - это закон. И хочешь не хочешь, соблюдай. "ошибка выжившего" - считать, что ты хороший водитель и безопасно водишь. До первой аварии. Умный человек всегда в себе сомневается и перестраховывается. И только дурак в себе уверен на все 100%
Гость
13 февраля 2018, 10:14
Чаще надо этим заниматься и менять дни мероприятий, тогда на дороге по лучше станет
Гость
12 февраля 2018, 12:54
А в предпоследнем фото видимо тот самый водитель,с московскими номерами, который нашел отвертку и сам скручивает номера? А вообще правила конечно нужно соблюдать. Ведь кровью писаны они!
Гость
12 февраля 2018, 14:08
Правила написаны так, чтобы по ним было трудно экзамен сдать. Иначе они были бы проще.
Гость
12 февраля 2018, 15:45
Остается невыясненным один момент: почему выписывают штраф за грязные номера? Если можно устранить неисправность/причину на месте, то штраф не могут вынести!
Гость
12 февраля 2018, 17:51
в городе давно уже сухо и устранить давно уже пора
12 февраля 2018, 19:29
Могут. Там штраф или предупреждение. Но во время "охоты на ведьм" только штраф, на камеру ведь работают. Устранение причины/неисправности действует на не горящие лампочки и т.п.
Гость
12 февраля 2018, 20:33
12 февраля 2018, 20:33
Могут. Там штраф или предупреждение. Но во время "охоты на ведьм" только штраф, на камеру ведь работают. Устранение причины/неисправности действует на не горящие лампочки и т.п.
Это шашечники номера не моют что бы камеры не фиксировали. Их лишать нужно года на 2-3.
Гость
12 февраля 2018, 15:13
По чаще проверок тогда и дп меньше.спасибо за эти проверки хоть целе будет народ.еще в в питер отправить а то дрифт по начам частый.
Гость
12 февраля 2018, 19:27
Писать научись.
Гость
13 февраля 2018, 10:38
У нас опять ГАИ стало, не ГИБДД?
Гость
14 февраля 2018, 11:47
Хорошее дело ГИБДД не назовут
Гость
12 февраля 2018, 16:37
У меня вопрос! На каком основании меряют ночью светопропускаемость стекол?? Прибор для начала должен показать эталонные 100%, а потом уже мерить стекло... беспредел и кампанейщина
Гость
13 февраля 2018, 10:15
А разве не беспредел тонированным передвигаться?
Гость
13 февраля 2018, 16:41
Почитайте элементарно принцип работы прибора, потом пишите
Гость
14 февраля 2018, 13:30
Гость
14 февраля 2018, 13:30
Почитайте элементарно принцип работы прибора, потом пишите
Явно не в такую погоду
Гость
12 февраля 2018, 18:59
А по честному каждая остановка водителя должна на видео и в открытый доступ, от начала остановки взмахом жезла, до фразы_ . Счастливого вам пути, извените за причинёные вам унижения.
Гость
13 февраля 2018, 16:44
ИзвЕнения хорошо в Америке приносят: застрелили и слово полицейскому не успел пикнуть. Так что лучше уж пусть унижают на этом свете, чем на том
Гость
14 февраля 2018, 07:40
Гость
14 февраля 2018, 07:40
ИзвЕнения хорошо в Америке приносят: застрелили и слово полицейскому не успел пикнуть. Так что лучше уж пусть унижают на этом свете, чем на том
С табой надо и фейсом в землю когда тебя -унижают и останавливают, и при америку не дуй здесь, "патриот" по настроению.
Гость
14 февраля 2018, 13:23
Гость
14 февраля 2018, 13:23
С табой надо и фейсом в землю когда тебя -унижают и останавливают, и при америку не дуй здесь, "патриот" по настроению.
русский бы тебе выучить для начала, а там, глядишь, работу достойную найдешь и денюжку заработаешь на приличную машину, а не на заниженный таз с руберойдом по кругу
Гость
12 февраля 2018, 15:03
А разве снятие номеров не отменили в связи с возможностью получения официальных дубликатов?
12 февраля 2018, 19:26
Если на учет не ставишь, то снимают.
Гость
12 февраля 2018, 18:54
А на видео наситель сиё мероприятие где фиксировалось?