V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Без движения: запущенные чиновниками лифты в Волгограде проработали всего два часа

Гость
12 февраля 2018, 13:23
Современным чиновникам что главное? Отчитаться! Причём желательно публично и перед президентом, за что получить медали и поощрения. Забота о реальном благосостоянии жителей - где-то далеко на третьих местах....
Гость
12 февраля 2018, 14:39
Благосостояние жителей для чиновников вообще ни на каком месте.
Гость
12 февраля 2018, 13:45
Ну на невской такая же ситуация. лифты сделаны были 30 декабря и до сих пор не ездят. Дети воют на лестнице, старики задыхаются, больные вообще заперты в подьезде. Все как всегда в этой стране!сплошная показауха и популизм
Гость
13 февраля 2018, 11:25
Невская,16-ковыряются по тихоньку.Но лифты этого завода-ой,какие глючные!зато с зеркалами,которые побьют сами же жильцы!Ростехнадзор в помощь!Ускоряются очень быстро)))
Гость
12 февраля 2018, 14:44
Просто невыносимо больше трех месяцев подниматься на 8 этаж и по несколько раз на день, этот беспредел вообще в силах кто-то остановить???Куда нужно обратиться чтобы лифт заработал???
Гость
12 февраля 2018, 16:18
в спортлото - самый надежный вариант
Гость
12 февраля 2018, 15:32
Аналогичная ситуация в доме по ватутина 14. Мои дедушка с бабушкой с сердечными проблемами ходят пешком на 8 этаж. Те пожилые люди кто не может ходить пешком, попросту заперты в квартирах, спасибо если хоть родственники приносят продукты. От замены лифтов грязь, строители особо не церемонятся, сваливают стройматериалы на площадке, жильцы выносили и отмывали своими силами...
Гость
12 февраля 2018, 16:19
Не знаю, у нас выносили сотрудники управляющей компании и отмывали они же
Гость
12 февраля 2018, 14:42
Не запускают лифты по причине того, что деньги исполнитель ещё не получил от администрации. Где деньги - вопрос к прокуратуре.
Гость
12 февраля 2018, 17:56
Правильно, исполнитель не получил и перестал работать, а кто-то получил еще в декабре и обвиняет исполнителей в недобросовестности.