V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Волгоградские автохамы облюбовали новый тротуар на улице Невской

Гость
12 февраля 2018, 14:39
Какие автохамы?Людям машины некуда ставить?Где парковки?Во дворах жилых домов?Там уде все забито под завязку!
Гость
12 февраля 2018, 15:11
Машину оставляйте дома. Ездите на автобусах. Тогда и пробок не будет. Улицы свободнее будет.
Гость
12 февраля 2018, 15:20
Почему об этом думают уже купив автомобиль? А до покупки не задаются вопросом, где ставить этот автомобиль?
Гость
12 февраля 2018, 15:28
дейстивительно. какие же автохамы? обычное быдло, привыкшее решать свой проблемы за чужой счет. пошли вон с тротуаров!
Гость
12 февраля 2018, 21:32
Надо не знаки ставить, а делать парковочные места и карманы, тогда и конфликтов не будет. А там где "нельзя" (типа газон или тротуар" - ставить ограждения. Все будут довольны, уверяю.
Гость
12 февраля 2018, 14:29
Хочу обратить внимание на перенесенную остановку "Ж/д вокзал". На старом месте людям было ближе идти к вокзалам. А на новом месте - парковочный карман, где постоянно брошена куча машин прямо на остановке. И они паркуются там несмотря на останавливающиеся автобусы и троллейбусы. Люди лавируют между машинами, выходя из транспорта, рискуя повредить чьё-то авто...Там даже не сделали павильончик - негде! Почему бы не вернуть остановку на старое место?!
Гость
12 февраля 2018, 14:48
Потому что на мост наконец то можно спокойно заехать! Проще победить парковку перед магазином электротехника и будет пассажирам троллейбусов счастье.
Гость
12 февраля 2018, 15:30
почему это люди рискую.т повредить авто? это хозяин авто рискует. люди не обязаны беречь чужую собственость. да, незаконно ее портить. имея на то умысел. а нет умыала на порчу, нет и вины.
Гость
12 февраля 2018, 15:54
Гость
12 февраля 2018, 15:54
Потому что на мост наконец то можно спокойно заехать! Проще победить парковку перед магазином электротехника и будет пассажирам троллейбусов счастье.
Вам- ехать, а людям - идти...почувствуйте разницу!
Гость
12 февраля 2018, 16:20
Город без парковок! Стравливают водителей с пешеходами. Это специальная провокация, чтобы разозлить, и без того озлобленное население.
Гость
12 февраля 2018, 17:28
а ты не лезь на машина на тротуар, и никто не будет злиться живешь в моей стране - выполняй наши законы
Гость
12 февраля 2018, 19:58
Еще для того что б карманы набить на эвакуации и штрафах
12 февраля 2018, 20:15
Кому нужно запрещать парковку по всему центру Волгограда? На проспектах по 3 а то и 4 полосы а а остановка запрещена. Это же Город, а не автобан! Город должен быть для людей!
Гость
13 февраля 2018, 10:24
Именно что город для людей, а не для автолюбителей и их машин!
Гость
13 февраля 2018, 16:00
Гость
13 февраля 2018, 16:00
Именно что город для людей, а не для автолюбителей и их машин!
Автолюбители - это не люди, по-вашему?
Гость
12 февраля 2018, 15:38
Вопрос к ГИБДД.Вы не видите рисков? Зачем ограждения убрали.Скоростная трасса,под горку.Ждете когда кто-нибудь вылетит на тротуар? Без жертв-пешеходов никак не обойтись? А они будут.И не говорите потом,что вас не предупреждали.
Гость
12 февраля 2018, 17:21
Дай вам волю, весь город был бы в заборах. Меня заборы и заборчики достали уже, они повсюду, даже во дворах не пройти.
Гость
13 февраля 2018, 09:32
Гость
13 февраля 2018, 09:32
Дай вам волю, весь город был бы в заборах. Меня заборы и заборчики достали уже, они повсюду, даже во дворах не пройти.
Так в селе везде и всегда заборы и плетни. Как же иначе?
Гость
13 февраля 2018, 09:54
Гость
13 февраля 2018, 09:54
Так в селе везде и всегда заборы и плетни. Как же иначе?
Да-да..."Хородские"...Не возмущайтесь потом когда автобусы в переход въезжают...Я понимаю,что там погибли не ваши близкие и можно поёрничать...Но,не будите лихо.Правила техники безопасности написаны кровью.Увы.Если их не соблюдать.Она рано или поздно проливается вновь.
Гость
12 февраля 2018, 20:36
а... там тротуар 10 метров шириной
Гость
13 февраля 2018, 10:13
Ул.Мира 11, стоят на тротуаре вдоль моста штук по 10-15 каждый день - вот это автохамство!
Гость
12 февраля 2018, 15:31
Надоели там ставить!! Под стрелку не повернешь! Ждешь по 10 минут. V1 пройдитесь на Рокоссовского 40Г - Детская музыкальная школа. Там нереальные ямы и наросты льда!! О Невской 100 метров. Уже писали и письма коллективные в администрацию. Дети ноги ломают!! Ноль внимания! И граждане зачем вы ездите через этот двор чтобы сэкономить 1 минуту ломая себе машины?? Вы больные?
Гость
12 февраля 2018, 15:06
д***льная власть ну ни чего не могут ПАРКОВКИ В ЦЕНТРЕ ЭТО ДЕНЬГИ ПО ЧАСАМ а самое главное заткнете глотки орущим где парковки.....
Гость
12 февраля 2018, 18:59
у Ольги Бузовой в инстаграме подписчиков в два с половиной разв больше, чем у Илона Маска.
Гость
12 февраля 2018, 21:21
Гость
12 февраля 2018, 21:21
у Ольги Бузовой в инстаграме подписчиков в два с половиной разв больше, чем у Илона Маска.
кто еще такая илона маска
Гость
13 февраля 2018, 13:49
Гость
13 февраля 2018, 13:49
кто еще такая илона маска
А ещё есть Божена Рынска, а не только Илона Маска.
Гость
12 февраля 2018, 18:21
Пройдитесь по Пархоменко и Ткачева. Все тротуары забиты машинами. Около школы на Ткачева,7 устроили на тротуаре даже не парковку, а стоянку. Сделаешь замечание, хамят. То же самое около косметологии (Пархоменко, 15), теперь уже и около Магнита (напротив храма) впендюрили на тротуар свои тачки. Водители, имейте совесть! Что же вы не добиваетесь от властей строительства парковок, стоянок и карманов? Проще наехать на пешеходов на их территории?
Гость
12 февраля 2018, 23:32
Пархомкнко 15,17 проезд во двор через арку и выез, и придомовая территория
Гость
15 февраля 2018, 09:37
даже если построят парковки, те будут платные, а у нас не привыкли платить. пусть дорогие тачки так то пыль в глаза о мнимом благосостоянии, но 50-100 р. на парковку - да вы что?! лучше жители, в т.ч. дети и старики, и пусть мучаются
Гость
12 февраля 2018, 16:45
Посмотрите на новый тротуар с поворотом, после светофора, наверх, на Новороссийскую. Такая же картина. Машины одной стороной или полностью заезжают на тротуар. Бордюры и плитка на выдержит. Тротуар развалится до лета.
Гость
12 февраля 2018, 23:30
Так и будет, пока машины не начнут жечь.
Гость
13 февраля 2018, 07:50
Разжигание неприязни и подстрекательство приводит к #,подумайте!
Гость
12 февраля 2018, 17:43
Нет парковок - вот и паркуются...говорят нам некоторые. Так оно, да не так. Когда машины заезжают на тротуары, когда они перекрывают выезд, паркуются на пешеходных переходах, детских площадках, у двери подъезда - это не про то, что нет парковок...это означает, что просто нет мозгов, а есть безграничные наглость и хамство! А оправдание можно найти всему на свете! Это всё равно, что пешеходы будут гулять по проезжей части или стоять на дороге мило беседуя друг с другом. Разницы никакой.
Гость
12 февраля 2018, 19:45
Когда закрыли переход на Невской, водители тут в комментариях писали какие они все святоши, соблюдают правила на 100% и, помимо нимба над головой, им мешают только гнусные пешеходы, которые нарушают ПДД и переходят дорогу там, где переходили её годами. Сейчас люди обходят до светофора, а там прямо на тротуаре, где пешеходный переход, теперь постоянно кто-нибудь паркуется. Вот спасибо за "безопасный переход" =/
Гость
12 февраля 2018, 22:33
На Набережной прямо через пешеходный переход заезжают и паркуются..!
Гость
12 февраля 2018, 23:38
Штрафовать нещадно - и автохамы сразу найдут выход.