V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Светлая память: рассказываем о тех, кто погиб в катастрофе с Ан-148

Гость
12 февраля 2018, 19:43
Грустно
Гость
12 февраля 2018, 19:42
Никого не жалеет старуха с косой в руках...
12 февраля 2018, 19:38
Печальная новость - земля им пухом, все кто часто летает понимает как это тяжело снова сесть в самолет, моя дочь хочет стать пилотом - отговаривать бесполезно, даже такие случаи ее не страшат, надеюсь научатся к ее выпуску делать отличные лайнеры, а не это барахло, которому еще 10лет нет
Гость
22 февраля 2018, 16:22
Не в лайнере здесь дело к сожалению.Он стоял во льду..Это пилоты должны были убедиться а том что противооблединение включено а не кофе пить..Ведь перед ними красным горело!!! Могли бы остановить самолет. Это пилоты виноваты...
Гость
12 февраля 2018, 20:40
Девчонок молодых сколько...((
Гость
12 февраля 2018, 21:41
Светлая память и соболезнования родным и близким , это страшно
Гость
12 февраля 2018, 20:11
Не худшие люди..... Какое горе родственникам. Кто-то скупо и четко отсчитал нам часы Нашей жизни короткой, как бетон полосы. И на ней - кто разбился, Кто взлетел навсегда...
Гость
12 февраля 2018, 19:49
Горе,боль, слёзы, печаль,царствие небесное,земля пухом........ Родственникам,близким глубочайшие соболезнования.....скорбим вместе с вами
Гость
12 февраля 2018, 20:31
Светлая память! Господи, прости и помилуй всех нас!
Гость
12 февраля 2018, 20:33
Жаль, очень жаль..
Гость
12 февраля 2018, 20:45
... слов нет, одни эмоции. Дай бог душевных и физических сил родственникам...
Гость
12 февраля 2018, 20:54
Светлая память скорбим
Гость
12 февраля 2018, 21:00
Слёзы, боль и страдания царство небесное и земля пухом
Гость
13 февраля 2018, 08:55
Земля вам пухом дорогие соотечественники.
12 февраля 2018, 20:31
Ракета подумала и не стала взлетать. Типа - плавать не умеет.
Гость
12 февраля 2018, 21:59
Родным и близким приносим соболезнования, скорбим вместе с вами, это боль для большенства , как своя... жаль.... слёзы.. и пустота.
Гость
12 февраля 2018, 22:07
Мозгов нет совсем, или переел чего? У меня половина Орска родственников, другая друзей! Лучше молчи, а не комментируй! Никто не может даже по телефону не реветь, хотя нашей родни не коснулось, а друзья есть в этом списке… Дай Боже сил пережить этот кошмар, ведь ещё экспертиза и только потом похоронят. Долго ещё— сказали в МЧС. Скорбим, помним…
Гость
13 февраля 2018, 05:15
Гость
13 февраля 2018, 05:15
Мозгов нет совсем, или переел чего? У меня половина Орска родственников, другая друзей! Лучше молчи, а не комментируй! Никто не может даже по телефону не реветь, хотя нашей родни не коснулось, а друзья есть в этом списке… Дай Боже сил пережить этот кошмар, ведь ещё экспертиза и только потом похоронят. Долго ещё— сказали в МЧС. Скорбим, помним…
Поддерживаю. Мы перееесли утрату с нашим другом на Волгоградском рейсе. Это страшно. Соболезную всем
12 февраля 2018, 23:26
Каждый день автокатастрофы забирают до сотни россиян ... ежедневно . Земля пухом .... всем.
Гость
13 февраля 2018, 00:56
Светлая память !Соболезнуем глубоко родным ,близким .Пусть земля будет пухом .
Гость
13 февраля 2018, 08:48
А почему это нормой стало?
Гость
13 февраля 2018, 05:20
Просто примите соболезнования. Мы тоже потеряли друга в Волгоградском рейсе. Держитесь
Гость
13 февраля 2018, 11:21
Искренние соболезнования близким людям ушедших...
Гость
13 февраля 2018, 06:15
Зато вся страна радостно поддержала вертящих полуголыми задами ульяновских курсантов летной школы. Грамотных специалистов нет , технику нормально обслуживать некому. А потом вот такие страшные катастрофы Вечная память ушедших в свой последний полёт. ...
Гость
13 февраля 2018, 11:13
Не вижу взаимосвязи, они занимались этим в свободное время. Каким бы прилежным учеником ты ни был время от времени от учебы тоже надо отвлекаться. И вообще результатов расследования еще нет, но если было не исправно воздушное судно в каком месте это вина пилотов? Какими бы отличниками в обучении пилоты ни были крылья у них не вырастут, чтобы в случае чего доставить пассажиров без помощи техники.
Гость
13 февраля 2018, 09:23
Данный тип самолета изначально был признан ненадежным, неполадки выявлялись в каждом (!) из тестовых полетов. Те не менее, эти самолеты были закуплены, показали свое никакое качество в СПб, и поэтому (!) были проданы саратовской авиакомпании. Новедь есть же конкретные люди, кто подписал разрешение на производство, кто продал / купил, кто сертификаты соответствия выдал и кто в рейс подписал!!! Хоть кто-нибудь ответит?! А уже не говорю о выводах на будущее - безнадежно. Но конкретно сейчас - за смерть людей - хоть кто-нибудь получит срок за то, что сделал?
Гость
13 февраля 2018, 14:38
Согласен. Имел "удовольствие" лететь на АН-148 из Тюмени в Питер. На малых оборотах при посадке вибрация по всему салону крайне неприятная. Д.рьмо самолет.
Гость
21 февраля 2018, 14:57
Один из надежнейших самолетов. Производится в Ульяновске. Но если пилоты даже карту не полностью прочитали....
Гость
12 февраля 2018, 21:42
Про всех написали, кроме пермской девушки.
Гость
13 февраля 2018, 07:26
не про всех.
Гость
14 февраля 2018, 11:12
В автокатастрофах люди гибнут, но эти самые люди и сами виноваты в этом, а здесь- другое. Богатейшая страна..., а все разворовано..., летаем на чем.... Человеческая жизнь ничего не стоит.. Все на авось. Все молодые, здоровые и успешные люди.. Сил и мужества родным и близким перенести и пережить эту трагедию.
Гость
19 февраля 2018, 16:21
почему не стоят, стоят 2 млн.
Гость
12 февраля 2018, 21:37
Боже мой, какое горе, без слез читать невозможно ????
Гость
13 февраля 2018, 03:47
Скорбим....Жалко до слез.Соболезнования родным.
Гость
13 февраля 2018, 10:19
Страшная трагедия, тяжёлая душевная боль, соболезнования близким и родственникам погибших, сама 4 года назад похоронила единственного сыночка, ему было 24, мы с мужем осиротели. Держитесь как можете! и обязательно молитесь за своих ушедших близких, они вас видят и чувствуют, светлая память и царствие небесное погибшим.
Гость
13 февраля 2018, 11:32
ПУСТЬ БЫ БЫЛО МЕНЬШЕ РЕЙСОВ ,НО БЫЛИ БЫ ОНИ НАДЕЖНЫМИ...А НАМ НУЖНО ЛЕТЕТЬ...КАЖДЫЙ РАЗ БОЯТЬСЯ,РИСКОВАТЬ,НО....ЛЕТЕТЬ.,ПРОВОЖАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ....НА ОТЛИЧНЫЙ ВЗЛЕТ И МЯГКУЮ ПОСАДКУ.
Гость
13 февраля 2018, 18:04
Печально и страшно..не летаю уже давно, часто падать стали.
Гость
14 февраля 2018, 01:03
Соболезнования родным и близким всех, кто летел этим рейсом,,,,невозможно осознать утрату родных любимых ))) Светлая им память)
Гость
14 февраля 2018, 08:04
Эту цифру 71(погибших) можно умножить еще на 2, потому что после трагедии сколько родных и близких людей получат инфаркты-инсульты, подкосится здоровье и судьбы людей.... Невозможно это пережить без ущерба своего здоровья родным...Как вы думаете?
Гость
14 февраля 2018, 09:10
и опять все молодые(((((
Гость
14 февраля 2018, 17:45
В происшествии виноват экипаж. Это показала расшифровка "черных ящиков". При чем тут качество техники. Пилоты не сделали предполетную подготовку по регламенту. Не был включен обогрев приемников давления, в результате получили разницу показаний скорости левого и правого приемников, запаниковали и сделали ошибку в управлении.
14 февраля 2018, 20:46
Ужасно,такие молодые .девочка пятилетняя .и не пожили ...Соболезнования родным и близким .им сейчас тяжело .Астрологи предупреждают ,.что в этом году опасность авиакатастроф увеличивается ,.особенно в апреле .,июле и августе .так что лучше не летать .
Гость
15 февраля 2018, 14:32
Этим летом первый раз в жизни летал на самолёте на Мале..на высоте 11.000 тыс км мы попали в воздушную яму на метров 500 наверное было падение даже люди закричали просто раз самолёт огромный видимо подъемная сила большая..короче я в самолёт больше ни..ни
Гость
18 февраля 2018, 17:48
Молодёжи сколько было на борту.....соболезнования родным и близким, сил вам, пережить такое горе. ....
Гость
19 февраля 2018, 22:25
Трагедия!!! Всем!!! - родным -нет теперь близких и любимых, нам- чья теперь очередь? Печально...... Кто ответит за всех этих людей???, Или деньгам откупились......????? УЖАС!!!!
Гость
12 февраля 2018, 20:45
ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ, ТЕХНИКУ НЕ МОГУТ ОБНОВИТЬ ВОПРОСЫ К РУК-ВУ КОМПАНИИ....
Гость
13 февраля 2018, 11:49
Не знаю как вас, а меня очень ругают самолеты с названием АН, ТУ, ЯК складывается такое впечатления, что данные самолеты летают до последнего, и почему компании имеющие такой парк самолетов умалчивают о них.
Гость
13 февраля 2018, 22:54
Это была первая катастрофа самолета данного типа. Не пишет ерунды. Светлая память погибшим. А теперь, как обычно, все свалят на пилотов. Хотя, если судить о радиусе разлета обломков, самолет развалился еще в воздухе. Люди- не дайте себе одурачить.
Гость
12 февраля 2018, 21:41
Да ладно, путин, депутаты, политики - вот кто поднитет авиацию на нужный уровень. ... нам инженеры
13 февраля 2018, 00:58
Смотрю ничему не учит. Сколько их уже попадало и сколько упадет.