V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцы снова не дождались автобуса до Родниковой долины

Гость
12 февраля 2018, 18:49
а что этот кто обещал он где подпись поставил, и назвал ф и о свое, он всего лишь вас успокоил
Гость
12 февраля 2018, 21:01
Из-за работы нелегального маршрута 64а , который возит людей за 15р , естественно народ игнорирует маршрут автобуса 5 , который возит за 20. Перевозчика , такая ситуация не устраивает ибо ему обещали закрытие маршрутки 64а, а возить пустые автобусы себе в убыток не интересно.
Гость
13 февраля 2018, 00:54
На то она и конкуренция, чтобы люди могли выбрать лучшего для них
Гость
13 февраля 2018, 15:50
В том то и дело что у 64а есть официально лицензия на перевозку до 2022 года, они даже парк машин обновлять начали с выводом газелюшек.
Гость
13 февраля 2018, 16:23
А с чего, Вы, взяли, что они нелегально занимаются перевозками? У них лицензия есть!!! Даже если бы у них проезд стоил 20 руб., все равно ездили бы на 64а, потому что намного быстрее.
Гость
12 февраля 2018, 17:29
Это разве проблема? Вот в районе ЦПКиО проблема, так проблема. Мало того, что нет ни детского сада ни школы, так ещё и транспорта на улицы 7-я гвардейская и Хиросимы нет, тротуаров даже нет нормальных. Хорошо хоть остановки по Хиросимы сделали, только вот платить за пересадки денег не хватает.
Гость
12 февраля 2018, 16:43
Думается,что потеплеет когда ,то наладят движение!
Гость
13 февраля 2018, 21:28
Да хватит уже врать администрации, 64 нет 5 закрыли а им пофиг. Продались питеравто так и скажите.
Гость
12 февраля 2018, 21:31
88-й тоже еле-еле ходит. Когда уже расписание автобусов наладят? Вопрос риторический и наверное прямо к Путину, других радетелей у нас нету.
Гость
12 февраля 2018, 22:20
жители максимки реально задолбали. не будет вам автобуса после 21.00. и с елисеева нечего ездить
Гость
12 февраля 2018, 22:48
Жителям Максимки не стоит ждать улучшений в работе ибо ваше направление продано частнику. Ездите на Маршрутках , другого не будет.
Гость
12 февраля 2018, 17:42
Моя сестра живет там с момента сдачи еще первой серии - проблемы с транспортом там были всегда и будут. Туда в гости только на такси и обратно тоже. И куда там продолжают стоить, если даже с этим пассажиропотоком не справляются?
Гость
12 февраля 2018, 22:19
дешевое жилье быстро раскупается
Гость
13 февраля 2018, 15:12
Мы там живем.И на работу,с работы-уезжали без проблем.Городок строится,людей больше,а кол-во маршруток не увеличили.Очереди на транспорт появились у нас не так и давно.И только в час пик.с 7 до 8 утра.В любое другое время всегда стоят маршрутки.Тема по поводу нового автобуса только .Он был удобен,что хотил по расписанию.А так у нас-лучшее место в Волгограде!
Гость
12 февраля 2018, 20:43
Как можно безлошадному в таких ***ях жилье покупать?Сколько бы оно не стоило!Ведь прежде ,когда покупаешь надо изучить все вокруг и не глазами риелтора!Поликлинники,школы,сады,магазины,транспортная доступность!