V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградские старики до сих пор ждут обещанные ко 2 февраля медали

Гость
12 февраля 2018, 22:29
Власть жжет!
Гость
13 февраля 2018, 06:45
Моему папе, ребёнку Сталинграда(имеется удостоверение) принесли только открытку из соседней школы. Про медали, подарки и прочее никто ничего не говорит. Даже придя на концерт в ДК Тракторозаводского района со своей сестрой( тоже ребёнком Сталинграда, а пошли случайно, соседка сказала, что будет концерт) не обнаружили себя в списках. Позор местным чинушам. Обидно старикам. Дети уехали из этого загнивающего города и родителей заберём. Есть места где и зарплата выше и забота о людях есть. Обидно за город. Развалили...
Гость
12 февраля 2018, 22:31
Какие медали выборы 18марта, а не 2 февраля и то, если сделаете правильный выбор
Гость
12 февраля 2018, 23:23
После такого издевательства над народом, думаю, многие изменят свою точку зрения, навязанную им из телевизора.
Гость
13 февраля 2018, 08:43
Любые медали и значки можно купить на птичьем рынке, без заморочек и проблем
Гость
13 февраля 2018, 09:14
Покупают такие вещи те, кто понятия не имеет о войне, кто во время битвы отсиживался за Волгой, а потом бил себя в грудь, выставляя героем и требуя всяческих поощрений. А тем, кто действительно участвовал в сражениях, кто пережил бомбежку в городе - медали дороги как память, важны тем, что их помнят. Таких уже мало осталось...Им уже некоторым далеко за 80 (детям Сталинграда). Так неужели нельзя было вовремя подготовить эти несчастные медали?... Моей маме, кстати, тоже никто про них не говорил. И я не буду - не хочу, чтобы ждала и переживала. Ей 89 исполнилось. Открытку от губернатора принесли - и на том спасибо.
Гость
12 февраля 2018, 23:21
Ключевое слово путинской власти: "много говорилось о патриотизме". Одни разговоры - и ноль реальных дел и внимания К ЛЮДЯМ. Низкий поклон тем, кто сражался (стоял у станка или работал на стройках) за нас в те годы ...
Гость
12 февраля 2018, 23:34
Вот такие "мелочи" и наполняют содержание нашего местного "патриотизма"Горько и обидно за стариков, которые больше всех причастны к этому празднику!
Гость
13 февраля 2018, 05:49
Как и не было парада и остальных шоу.
Гость
13 февраля 2018, 10:37
да.медальки-тo убoгие. в "гараже" заказали, а не на мoнетнoм двoре, как в Мoскве и Питере заказывают. чинуши oпять типа сэкoнoмили.
Гость
13 февраля 2018, 12:55
все кто участвовал в вов выдавались подтверждающие документы, участников вов или работников тыла и трудовая книжка наконец. а сейчас идет вакханалия за какие-то дополнительные льготы! уже пора организовывать общество внуков сталинграда? остановитесь, отстаньте от стариков со своими прожектами!
Гость
12 февраля 2018, 22:45
неужели кому-то нужны еще эти медальки?
Гость
14 февраля 2018, 12:57
Эх вы!!!!(((((вы не понимаете не чего,дети Сталинграда столько пережили вместе со своими семьями,весь страх и ужас остался в памяти!!!Для них,как и для нашей страны,города,очень важна дата 2 февраля!если бы вы пережили всё это и дожили до этого поклонного возраста,то не называли бы их "медальками"!!!Стыдно,что в нашем городе живут такие как вы!!!
Гость
14 февраля 2018, 01:57
Их теперь для показухи к 9 мая-сподобятся....если в марте изменений не будет!
Гость
14 февраля 2018, 10:38
Изменений не будет! Или Вы ещё надеетесь?
Гость
13 февраля 2018, 09:04
Ну вот и "финита ля комедиа". Осталось дождаться окончания ЧМундиаля и начнётся другой разворот событий.
Гость
13 февраля 2018, 17:54
Говорят, за эти медальки со стариков просят 1400 рублей. Моя мама отказалась, нафиг надо.
Гость
14 февраля 2018, 10:37
Моей маме вчера принесли медаль домой! Маме уже 87 лет в ближайшую школу ее не повел, тяжело ей уже ходить...