V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Волгоград под конец прошлого года недосчитался больше пяти тысяч рабочих

Гость
13 февраля 2018, 08:12
Мы тоже весной семьей уезжаем. В этом городе после ЧМ вообще делать нечего!!! А жаль покидать родной город, но он не дает выбора (
Гость
13 февраля 2018, 10:27
К сожалению так. Только не в этом городе делать нечего, а он станет СОВСЕМ не нужным никому после ЧМ.
Гость
12 февраля 2018, 23:25
в этом году и меня не досчитаются. сами работайте за 20 тыс руб в месяц
Гость
13 февраля 2018, 07:50
20 000 это ещё большая сумма для Волгограда!
Гость
13 февраля 2018, 08:45
Гость
13 февраля 2018, 08:45
20 000 это ещё большая сумма для Волгограда!
Ну на производстве высок риск травмы или летального исхода, так что маловато будет.
Гость
13 февраля 2018, 08:51
Гость
13 февраля 2018, 08:51
20 000 это ещё большая сумма для Волгограда!
я себя больше ценю
Гость
13 февраля 2018, 07:52
Мертвый город будет
Гость
13 февраля 2018, 10:04
Он уже мертвый.
13 февраля 2018, 00:49
Маловата цифра.
Гость
13 февраля 2018, 12:03
Так никто не работает!В школу за ребенком приезжаешь-одни папы детей забирают,ну через одного!У мужчин нет работы в городе достойной,чтобы прокормить семью.
Гость
13 февраля 2018, 12:45
А кто должен ребенка забирать? Бабушки/дедушки? Что за глупость вы тут написали?
Гость
13 февраля 2018, 15:19
и почти все на авто
Гость
13 февраля 2018, 19:44
Гость
13 февраля 2018, 19:44
и почти все на авто
И в норковых шубах-Вы забыли ключевые слова, нехорошо.
Гость
13 февраля 2018, 08:49
Родился и 40 лет здесь прожил,без малейшего сожаления расстанусь с этим городом и областью,сил больше нет терпеть,сплошная депрессия. За 12-14 тысяч пусть сами работают.
Гость
13 февраля 2018, 12:32
Все хотели рыночек, вот рыночек настал и порешал. Пусть каждый себя спросит: а что и как я делаю что может быть оценено в достойную зарплату европейского уровня.
Гость
13 февраля 2018, 13:26
Гость
13 февраля 2018, 13:26
Все хотели рыночек, вот рыночек настал и порешал. Пусть каждый себя спросит: а что и как я делаю что может быть оценено в достойную зарплату европейского уровня.
европейского?? может для начала стоит иметь производство европейского уровня? а погодите, европа тоже разная - как в греции? как в испании? или как в германии? вопрос не про европу, не про "достойную" зп, а про собственность. в чьих руках заводы? в чьих руках например водоканал? в чьих руках энергосбыт? в чьих руках ближайший продуктовый рынок? читайте, будите в себе классовое сознание!
Гость
13 февраля 2018, 14:47
Гость
13 февраля 2018, 14:47
Все хотели рыночек, вот рыночек настал и порешал. Пусть каждый себя спросит: а что и как я делаю что может быть оценено в достойную зарплату европейского уровня.
китайцам расскажите, пока мы плакали по сталину и строили рыночек с гарантом-они построили РЫНОК.
Гость
13 февраля 2018, 08:51
Конечно, всё это очень нехорошо, но город то не при чём. На самом деле, если его привести в порядок, сделать дороги, парки, полив, а самое главное разогнать воров и негодяев, десятилетиями дербанящих его, то он даст фору многим южным городам, включая Ростов и Краснодар. Волга, Ахтуба, Дон. В Краснодаре-грязная Кубань, где купаться официально запрещено, в Ростове-та же разруха по бокам от главных дорог. Да и Петербург хорош, главное в подворотни не заходить. Везде +- одно и тоже.
Гость
13 февраля 2018, 09:57
Короче, кто где что нашёл для себя подходящее - там пусть живёт и работает.
Гость
13 февраля 2018, 09:58
Никому он фору уже не даст—все слишком запущенно,везде и во всем...
Гость
13 февраля 2018, 10:07
А кто его в порядок приводить будет? Это от нас самих зависит. От власти мало толку.
Гость
13 февраля 2018, 08:34
Понятно, что по собственному желанию, а как прокормить семью на 12 т.р. в месяц, слушая, что надо потерпеть и потом попрет.
Гость
13 февраля 2018, 08:39
тож уезжаю,скучно тут у вас)
Гость
13 февраля 2018, 12:32
11000 вакансий? Где они эти вакансии? Покажите, где можно увидеть 11000 вакансий в Волгограде!
Гость
13 февраля 2018, 12:44
Ну существуют же десятилетиями вакансии овощевода за 7 тысяч в месяц. Вот примерно таких 11 000 и наберется.
Гость
13 февраля 2018, 12:53
Дворники, грузчики,продавцы и таксисты требуются
Гость
13 февраля 2018, 12:53
на самом деле их намного больше. просто жители ленивы и не хотят работать
Гость
13 февраля 2018, 12:36
А с чего улучшаться качеству жизни, если денежные потоки выкачиваются со всей страны, а обратно возвращаются жалкие подачки?Где-то бордюры во дворах меняют каждые 5 лет,и новорожденным дарят подарки, не зная куда еще потратить деньги, ну а в остальной части страны разруха и депрессия.Вспомните, каким был Волгоград до прихода Гаранта, и куда он скатился за 17 лет "стабильности".
Гость
13 февраля 2018, 13:20
А каким он был? Новые дома - все частное строительство. Про "моллы" уж молчу. Государсвенные - мост, дороги и капремонт некоторых дорог. Стадион еще. Если все это убрать будет Волгоград 17 лет назад. Или я в чем-то ошибаюсь?
Гость
13 февраля 2018, 19:47
Гость
13 февраля 2018, 19:47
А каким он был? Новые дома - все частное строительство. Про "моллы" уж молчу. Государсвенные - мост, дороги и капремонт некоторых дорог. Стадион еще. Если все это убрать будет Волгоград 17 лет назад. Или я в чем-то ошибаюсь?
17 лет назад в Волгограде не было порезанных на металл заводов. И дороги были нормальные, не смывались дождем. Рабочих мест хватало.
Гость
13 февраля 2018, 13:03
Работа только в такси есть...
13 февраля 2018, 21:13
значит есть кому платить. прибедняются
Гость
13 февраля 2018, 13:09
А смысл работать в Волгограде? Работал в продажах в Волгограде, получал примерно от 40 до 50 тысяч рублей, вроде бы всё хорошо. Недавно решил уехать в Москву, здесь за тот же функционал готовы платить при выполнении плана около 200 тысяч рублей. Зачем мне после этого Волгоград? Причём московские планы реальные, руки никто не выворачивает.
13 февраля 2018, 21:14
т.е. ты хитрец нанял в Волгограде 5-рых рабов а сам их зарплату получаешь в Москве?
Гость
13 февраля 2018, 08:33
Давайте поедем все в Москву или Краснодар. Это резиновые города, и от приезда 100000 Волгоградцев точно не лопнут. Как сказал премьер не надо быть привязанным к месту, а надо искать работу в других регионах.
Гость
13 февраля 2018, 11:21
чем в краснодаре лучше?
Гость
13 февраля 2018, 12:00
Гость
13 февраля 2018, 12:00
чем в краснодаре лучше?
ничем
Гость
13 февраля 2018, 14:52
я мотаюсь по всей стране, кругом такой же мощный подъем экономики. Совсем скоро они нас догонят. Через 6 лет страшно представить, что будет...
Гость
13 февраля 2018, 10:40
...а ведь будет еще хуже.
Гость
13 февраля 2018, 19:43
Фигня, скоро весна-а там и лебеда вырастет. Главное-НАШ!!!
Гость
13 февраля 2018, 12:50
у меня тоже бизнес в Волгограде,всегда при деле ,но без навара.
Гость
13 февраля 2018, 14:55
Да так почти по всей стране разруха и печаль народ вымирает. Хорошо живут только Воры и Казнокрады.