СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жители заваленной мусором улицы в Волгограде готовятся к очередным пожарам
Жители заваленной мусором улицы в Волгограде готовятся к очередным пожарам

Никитос
13 февр 2018 в 07:39

Живут как черти организоваться не могут Стыдно черти стыдно

Житель
13 февр 2018 в 08:29

Сами гадят себе же под нос и ждут, что их д***мо за ними приедет кто-то убирать. У меня родители живут в частном секторе и там тоже нет баков. Так люди отвели для мусора отдаленное место на своем участке и по мере его скопления заказывают мусоровоз и вывозят. А эти хотят чтобы их отходы за ними кто-то бесплатно убирал.

13 февр 2018 в 07:56

Им предлагали организовать вывоз мусора.Они отказались.Так что пусть не ноют.

Гость
13 февр 2018 в 09:01

Если это деревенское быдло не вывезет мусор, это сделают солдаты НАТО

kalebra
13 февр 2018 в 14:40

Сами если свиньи, чего ждать откуда-то вдруг решения проблемы.

13 февр 2018 в 00:40

Пусть жгут, или это жители виноваты что баков нет, вывоза нет. В чем новость то?

Кошатник
13 февр 2018 в 07:48

Кирёуський вместо тысячи слов.

Гость
13 февр 2018 в 10:33

деревня, а не гoрoд.

Гость
13 февр 2018 в 10:49

А кто должен это вывозить. Разве не сами жители?

Гость
13 февр 2018 в 17:09

Если местные жители-с*****,то пусть и живут в созданном ими свинарнике,и нечего писать про таких.

Гость
13 февр 2018 в 20:27

А у нас в кировском по ул.Турбинной частный сектор тащит весь свой мусор под дом 5 ти этажный около энерготехникума, но даже не в баки , а рядом в десяти шагах ,тут и ставни и обрезки деревьев, прошлогодний прпавшый урожай из своих подвалов, недалеко и бесплатно, вроде и люди приличные, врачи, полицейские, учителЯ, а по сути - с*****!!!

Гость
13 февр 2018 в 07:35

Такие свалки в каждом городе.... не думаю, что нужно стесняться, может хоть тогда чиновники поставят баки и контейнеры.

Гость
13 февр 2018 в 08:44

Родственники живут в Ставропольском крае, гор. Георгиевск. В частном секторе везде стоят мусорные баки в шаговой доступности, вывоз 2 раза в день. У нас в Кировском ставили баки, идти до них от моего дома нужно было мин. 10-15, но это даже не проблема - его не вывозили неделями.

Алекс
13 февр 2018 в 08:22

Не только у вас такая ситуация.... Решения нет.

Гость
13 февр 2018 в 09:00

Жители по Зерноградской 6 перестали жаловаться! Убрали? Нет, бесполезно!

Гость
13 февр 2018 в 10:46

А стоит проехать чуть дальше, в пос. С. Чекалина, и вы ужаснетесь. Стоят мусорные контейнеры на организованных площадках ЗАВАЛЕННЫХ МУСОРОМ!! Его ГОРЫ!!! Его никто не вывозит неделями!!! Местные собаки растаскивают пакеты и потрошат их. Мусор повсюду! Нет уборщиков в поселке. Сойдет последний снег и вы увидите С. Чекалина во всей его мусорной красе!!! Мое предложение: выдать КАЖДОМУ жителю поселка по граблям, чтобы привели свое место жительства в порядок, почистили зеленую зону! Ведь это мусор их. Ликвидировали площадку с контейнерами на выезде из поселка на Вторую продольную у 108-й школы. Весь мусор вывезли. Слава богу - чисто. Ан нет. Из близ лежащих домов опять туда несут свои пакеты. И опять бесконечная мусорная свалка. Ну что за дуреломы живут в этом поселке в Кировском районе!!!