V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Улицу в Дзержинском районе накрыло запахом фекалий

Гость
13 февраля 2018, 09:11
Раньше такого безобразия не было, когда кпсс все крышевала был порядок, райком сразу бы выгнал своих сотрудников на уборку д**ьма
Гость
13 февраля 2018, 09:28
Раньше столько этажных домов не было, соответственно таких объёмов фекалий и отходов. Не хватило мозгов додуматься?
Гость
13 февраля 2018, 11:22
Гость
13 февраля 2018, 11:22
Раньше столько этажных домов не было, соответственно таких объёмов фекалий и отходов. Не хватило мозгов додуматься?
Вы зачем это написали? Мозговитый вы наш. Объем стоков возрос, значит надо увеличивать диаметр коллектора.
Гость
13 февраля 2018, 08:58
А "Нарвский массив" - вонь из оврага, как ветер в сторону домов, а овраг возле "Комсомола"...
Гость
13 февраля 2018, 13:29
Что бы не было вони из оврага, "Нарвский массив" должен прекратить сброс хоз.фекальных вод в этот самый овраг.
Гость
13 февраля 2018, 11:19
Во всех этих московских концессиях работают одни "менеджеры". Специалистов-профессионал они презирают. Так как главное - финансы, а за результат и качество никто и не беспокоится.
Гость
13 февраля 2018, 12:11
Кого накрыло?
Гость
13 февраля 2018, 12:13
с***ть надо меньши, а думать больше
Гость
13 февраля 2018, 12:33
Что естественно - то не безобразно.
Гость
13 февраля 2018, 12:36
В советские времена участвовал в монтаже оборудования" ГНС (насосной)" и "Здания решеток". Насосы из Свердловска с Уралхимаша, а Здание решеток в основном (кроме дробилок) состояло из нестандартизированного оборудования, которое изготавливалось на производственной базе Управления Волгопродмонтаж. Еще в те времена обсуждался вопрос о "запахах", действительно партийные работники контролировали все нюансы этой стройки! Основным элементом, отсекающим запахи из главного коллектора, был плавающий затвор, который был установлен на границе "коллектор - здание", а так же мощной циркуляционной вент.системы. Может манагеры современные все выкинули????
Гость
13 февраля 2018, 17:10
С советских времен по настоящее время идет вонь из коллектора в Ельшанском овраге на Тулака.
Гость
13 февраля 2018, 20:09
воспитанный человек такое вслух говорить нестанет