V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Кировском районе женщина за рулем сбила 9-летнюю девочку

Гость
13 февраля 2018, 11:30
теперь будет искать переход
Гость
13 февраля 2018, 14:58
если бы он еще был на этой улице...
Гость
13 февраля 2018, 16:25
Гость
13 февраля 2018, 16:25
если бы он еще был на этой улице...
значит на другой улице есть. ничего невозможного не существует
Гость
13 февраля 2018, 15:52
Это Бекетовка, ипуня самого ипунёвого района Кировского, там народ немного контуженный проживает, не от мира сего от мала до велика.
14 февраля 2018, 14:29
Один "Паша Кировский", он же "Волгоград" чего стоит. Кстати давно его не было, опять лечится видимо.
Гость
13 февраля 2018, 12:07
А ещё очень много из молодёжи в наушниках ходят по проезжей части, не понимая, что этого делать нельзя и запрещено, даже на регулируемом переходе.
Гость
14 февраля 2018, 08:21
Браво,в1 ! Наконецто-то вы не назвали ее АВТОЛЕДИ!
Гость
13 февраля 2018, 20:14
А там перекрёсток на фото или нет? Если перекрёсток, то по-моему у нас на всех перекрёстках есть пешеходный переход, даже ели знака нет.
Гость
14 февраля 2018, 17:02
Это уж точно, что народ теперь "бессмертный" пошёл. В частности в районе Бекетовки, как ни странно. Сослуживец рассказал. Едет он однажды вечером в районе Ларовой. Проезжает перекрёсток в правом ряду. Параллельно дороге справа идёт гражданин в капюшоне в попутном направлении. И непонятно, почему по проезжей части, ведь справа тротуар предусмотрен и никаких пешеходных переходов по близости нет. Сослуживец легонько сигналит этому "чуду", а "оно" оказывается занято разговором по телефону. Но мало того, да и шут бы с ним. Дорога свободная, вечер. Чуть влево взять и объехать не проблема. Что он и сделал. Так этот "пешеход", услышав что его смеют беспокоить, с разворота попытался ударить машину ногой, что водитель заметил в последний момент. Благо скорость набрать успел, а так бы и задел, да ещё бы его и обвинили в том, что сбил. Люди, прочитайте и задумайтесь. В лучшем случае бы без ноги остался. В лучшем!
Гость
14 февраля 2018, 10:43
А зря не назвали, наверняка АВТОБАБА по сотовому щебетала в момент наезда! Я так понимаю что им в автошколах внушают, что если сотики к уху не приложить, то авто не поедет!