V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Под Волгоградом, чтобы спасти дочь, родители сажали ее на цепь

Гость
13 февраля 2018, 22:15
Во время приступа эпилепсии больной никуда бежать не может
Гость
14 февраля 2018, 06:02
Вот именно. А после приступа тих, спокоен и просто спит. И если ребёнку поставлен такой диагноз, почему нет наблюдения психиатра? Темнят что-то родители...
Гость
14 февраля 2018, 08:08
Гость
14 февраля 2018, 08:08
Вот именно. А после приступа тих, спокоен и просто спит. И если ребёнку поставлен такой диагноз, почему нет наблюдения психиатра? Темнят что-то родители...
С таким диагнозом наблюдаются у невропатолога, а не психиатра.
Гость
13 февраля 2018, 18:44
Почему родители не обращались к врачам, психологам? С эпилепсией в полицию, родители сами решили?
Гость
14 февраля 2018, 09:07
Эпилепсия имеет другие симптомы, кажется
Гость
13 февраля 2018, 17:55
А почему она не получала лечение??? Ничего себе благополучие- средневековая дикость. Бедная девочка. Если бы она получала лекарства, никаких бы приступов у неё не было.
Гость
13 февраля 2018, 19:51
Бедный ребёнок, ну как считать благополучная,жили от зарплаты до зарплаты либо пособие,и никому они не нужны с таким горем, впрочем как и мы все
Гость
14 февраля 2018, 09:13
Боюсь нынешних детишек цепь уже не остановит(((
Гость
14 февраля 2018, 10:35
Бред сивой кобылы. Каким образом вовремя приступа эпилепсии ребенок может быть опасным для окружающих??? Он опасен для себя - если язык зажмет, т.к может задохнуться. И если бы на время приступов эпилепсии девочку приковывали - она бы вся была разукрашена синяками, в ходе судорог она бы при любом раскладе разбила бы себе все что можно об батарею! Там явно не в эпилепсии дело. Там родителей проверять надо. И еще разобраться есть ли у ребенка эпилепсия вообще. И кстати существует целый ряд препаратов для облегчения приступов, а есть и те которые поддерживают больного постоянно.
Гость
15 февраля 2018, 12:42
После эпилепсии человек становится неуправляем, сама на работе видела как коллега после приступа побежал курить на улицу, остановить не могла! У всех по разному.
Гость
16 февраля 2018, 18:35
Плохо леченная эпилепсия.Да,агрессия присутствует.Формы эпилепсии разные,не обязательно припадки.Сочувствую родителям.Цепь-единственное,что могло удержать девочку.Только диетант может рассуждать,что эпилепсию легко лечить.Таблетки не всегда помогают из за серьёзных побочек,в т.ч та самая агрессия,которая вызыватся подьмом ВЧД.Глотать мешками таблетки-посадишь остальные системы организма.
Гость
9 августа 2021, 22:00
знаю эту семью все с прибабахам