V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В пойме реки Царицы могут появиться зона релакса и «Паровая мельница»

Гость
13 февраля 2018, 19:39
Было бы здорово! Стройте что угодно, главное не пустырь.
Гость
14 февраля 2018, 11:01
пустырефобия?
Гость
13 февраля 2018, 19:47
Ключевая фраза-"может появиться"......
Гость
13 февраля 2018, 20:29
Ну, может появиться, а может и не появиться. Это также, как с инопланетянами: могут прилететь, а могут и не прилететь.
Гость
14 февраля 2018, 11:05
После 2018 все проекты заморозят, жителей выселят в землянки. Да откупорьте уже пробку, выпустите реку, не надо там строительства. Вот так идеально: https://pp.userapi.com/c841633/v841633304/255e5/IjVjBMapw_0.jpg
Гость
13 февраля 2018, 18:51
добавьте в план снос гостиницы, которую строят и все будут однозначно - за
Гость
14 февраля 2018, 08:05
Не верю...
Гость
14 февраля 2018, 09:04
Было бы здорово если все задумки осуществятся. Но если обустраивать пойму, то обустройте пожалуйста всю пойму до Ворошиловского района. За Астраханским мостом где остановка ролстовская и строительный техникум. Это будет по настоящему тогда крутой проект и парк классный будет. Именно парко хочется чтобы сделали и да с лежаками для отдыха, фонтанчиками, беседками, мини водоемчиками.
Гость
14 февраля 2018, 09:38
Нормально. Стройте. Но до 2022 года так долго!!
Гость
14 февраля 2018, 14:14
там еще место нужно оборудовать для выпивки губернатора
Гость
13 февраля 2018, 21:24
Брянский очередной сон
Гость
13 февраля 2018, 19:32
К великому сожалению данный парк придумыватся для какой то Сицилии.В Волгограде 8 месяцев зима в году.Будет тотже заброс,как с набережной.Летом -гуляют,зимой мертвая зона!Зоопарк, откройте,ТРК в пойме,ну и к нему минипарк.
Гость
13 февраля 2018, 22:14
всего 1. 3 месяца грязи. остальное жара
Гость
13 февраля 2018, 20:31
Что зе ересь. Кто это рисовал!Как можно ТАКОЕ выставлять на публику. Что за непонятныя эстакада над газонами?Вместо тени деревьев люди будут отдыхать в тени бетона разрисованных бетонных опор и пролетов. Что за сооружение на склоне. Там такой уклон что ничего не может поместиться.И здание с зеленой крышей которое потом превратится в лучшем случае в кафе. Надеюсь ОНИ не найдут денег на ЭТО и сделают благоустойство хотя бы на урове первой очереди.