перейти к публикации

78 комментариев к публикации

В центре Волгограда студент из Замбии зверски искусал сотрудника полиции

Гость
13 февраля 2018, 20:20
Нет он должен ответить за порчу госимущества,хулиганство,неподчинение сотрудникам полиции,а потом он уже поедет на родину свою.депрессия у него,тут у половины города депрессия.
Гость
13 февраля 2018, 21:59
Действительно,депрессия - не оправдание.Полгорода в депрессии.
Гость
13 февраля 2018, 23:15
Действительно,депрессия - не оправдание.Полгорода в депрессии.
Страна в депрессии!
Гость
14 февраля 2018, 08:43
После первой депрессии надо было отправить в родную Африку!
Гость
14 февраля 2018, 06:17
Теперь прививки от бешенства придется гаишнику колоть)))
Гость
14 февраля 2018, 09:22
от человека нельзя заразиться бешенством если не знали
Гость
14 февраля 2018, 19:57
от человека нельзя заразиться бешенством если не знали
Можно, если слюна больного человека попадёт в кровь или на слизистые оболочки здорового.
Гость
14 февраля 2018, 07:32
Ну вот... А то "бродячие собаки...", да "бродячие собаки..." Почему без намордника?
Гость
14 февраля 2018, 08:00
Трындец, что творят эти афростуденты. Морозы повлияли? Он преподавателей за неуды, на зачетах и экзаменах, не кусал?
Гость
14 февраля 2018, 08:08
То, что он иностранец и находится здесь последний день, не даёт ему права так вести себя. Должен за всё ответить!
Гость
14 февраля 2018, 08:08
Смех смехом, но таких депрессивных скоро приедет воз и маленькая тележека. Болельщики. А ещё этих чудиков из Африки по всему городу уже толпы-в каждом магазине, на каждой оживленной улице, в часы пик в транспорте как минимум по паре таких сувениров едет. И что, вспомнят Африку и всплакнут в тоске? Скорее начнут кусаться и причиндалы на показ выкладывать... И зачем нам такая радость?
Гость
13 февраля 2018, 20:50
Магницкий, это и есть вмешательство в личную жизнь. Напрасно Вы написали о человеке, явно страдающим, нуждающимся в квалифицированные помощи. Вам не известно чувство сострадания. А деликатность - тоже Вам не знакома?
Гость
13 февраля 2018, 22:49
А вам? Не жаль покусанного студентом полицейского? А имущества своего не жаль? Мне вот очень. У полицейского дома жена и дети, а тут всякие с зубами на него бросаются((
Гость
13 февраля 2018, 22:54
Какая деликатность!? Вы о чем? Когда на улице неуравновешенный дикарь вселяет ужас горожанам тут не до деликатности. Электрошокером для усмирения и в кутузку вытрезвлять
Гость
13 февраля 2018, 23:31
Уважаемый защитник прав человека, Вам не кажется, что мы и так слишком толерантны и терпеливы. Езжайте в Замбию и рискните на улице напасть на полицейского или оскорблять прохожих... боюсь мы Вас долго не увидим.
Гость
14 февраля 2018, 10:19
А может это был зомби и это начало зомбиапокалипсиса? )))) Заголовок радует - зверски искусал))) прям бойцовый пес без намордника))) Смеялся до слез))))
Гость
14 февраля 2018, 10:33
Заголовок радует - зверски искусал))) Так больно же!!! Оно же пьяное, а может и под наркотой.
Гость
14 февраля 2018, 09:13
и снова зверюху не посадят, а потом - не депортируют... это же негр!!!
Гость
14 февраля 2018, 09:28
Ай-я я-я-я я-яй Убили негра, Убили негра, убили Я-я-я-я Ни за что, ни про что, С***, замочили.
Гость
14 февраля 2018, 14:01
Класный троллинг, а кого угадайте сами, а история обозначена интересно и профессионально, от самого начала с продолжением, напечатайте чем всё закончится.
Гость
13 февраля 2018, 22:24
Интересно как будут дальше развиваться события...Русского гражданина РФ упекли бы по нескольким статьям-применение насилия, хулиганство, порча имущества, причинение телесных повреждений
Гость
13 февраля 2018, 23:47
Вы не путайте бесправных граждан России с гражданами других государств.
Гость
14 февраля 2018, 09:15
это же негр - перед ним извинятся
МИД будет долго извиняться пред великой Замбией!
13 февраля 2018, 23:38
Кстати, что значит "зверски искусал сотрудника полиции"? Он через бушлат до плеча добрался? Или лицо ему обглодал?
Гость
14 февраля 2018, 08:00
Спасибо за коммент! Хохочу во всё горло!!!
Гость
14 февраля 2018, 10:36
Гость
14 февраля 2018, 10:36
Спасибо за коммент! Хохочу во всё горло!!!
Хохочу во всё горло!!! Да... если такое чудо на вас нападет не до смеха будет, а если ночью? Его ж не видно, ужас!
Гость
14 февраля 2018, 19:54
Хохочу во всё горло!!! Да... если такое чудо на вас нападет не до смеха будет, а если ночью? Его ж не видно, ужас!
Только зубы и увидите!
Гость
14 февраля 2018, 15:25
Зависть - плохое чувство, господа. Завидуйте молча, если ничего предпринять не способны в этой жизни кроме как огульно обвинять и понукать, услышав звон, но не зная, где он. Большие зарплаты? Так кто ж мешает устроиться? Слабо подготовлен? Идите и покажите своим примером. Полицейского не жаль? Случись что, забудьте о полиции и не бегите при первом же происшествии туда. Будьте хотя бы верны себе, а то так и получается, что собака лает, караван идёт.
Гость
14 февраля 2018, 16:59
И вам не дай бог обратиться к ним за помощью...), а кто и как там работает лучше вам не знать, разачеруетесь в этих кто должен нас и вас защищать.
13 февраля 2018, 23:37
Друзья задержанного объяснили полицейским: иностранец всегда так себя ведет, когда находится в депрессии и тоскует по родине. Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/398332359135234.html То есть он уже несколько лет бегает по городу, ругается матом, обещает показать причиндалы и кусает полицейских?
Гость
14 февраля 2018, 00:50
Втащить ему и отправить домой песок в пустыне мерить стаканчиком из под колы
Гость
14 февраля 2018, 09:15
Сотруднику нужно срочно провериться на гепатит.
Гость
14 февраля 2018, 10:22
и несколько раз укусил за плечо одного их них. Так бывший студент же, на выпивку деньги нашел, а на закуску нет, поэтому и хотел закусить полицейским. У них в Замбии так принято.
Гость
14 февраля 2018, 12:17
Нельзя прощать и просто так отпускать. Студент должен понести наказание. Если прсихбольной- принудительное лечение. И поставит в известность правительство африканской страны. Иначе такой горе-специалист будет и дальше вести себя так. Это в интересах всего мирового сообщества. А представьте, заразит окружающих спидом! или убъёт кого-нибудь.
Гость
14 февраля 2018, 13:02
классная статья и комментарии к ней, сатирики отдыхают . как по Задорнову - статья в газете: "Бабочка гигант утащила милиционера"
Гость
14 февраля 2018, 14:01
Обезьянкам место на пальмах, в зоопарках или в надежных руках, которые профессионально могут их выдрессировать за банан, вот пусть там скачут, брыкаются, зубья свои демонстрируют и все остальное. А то взяли манеру вести себя как дома, сначала по машинам прыгают, теперь до людей добрались.
Гость
14 февраля 2018, 15:04
надо было угостить его бананчиком...
Гость
14 февраля 2018, 08:52
Один человек на себя принял 3 патрульные машины, вот если бы русские отстаивали так свои права, то страна пошла бы верным путём)
Гость
14 февраля 2018, 10:29
вот если бы русские отстаивали так свои права,... Вы вот это имеете ввиду? -"....демонстрируя явное неуважение к волгоградцам и к городу, встречающему чемпионат мира по футболу. Мужчина размахивал руками, ругался на прохожих русским матом и обещал показать всем то, что обычно скрывают от народа." Это не отстаивание своих прав, а идиотизм.
13 февраля 2018, 23:44
После этой статьи не смогу уснуть. Долго так не смеялся...
Гость
14 февраля 2018, 01:44
покусал это ерунда.ведь мог бы и съесть
Гость
14 февраля 2018, 07:55
пальмы в городе не растут, вот вам и результат, и ещё он вызвал полицейского на поединок, так в чём проблема?, от команды полиций что не кого было выставить на раунд_
Гость
13 февраля 2018, 23:51
так из Замбии или из Америки? почему афроамериканец?
Гость
14 февраля 2018, 00:27
афроамериканец - потому-то черный
Гость
14 февраля 2018, 09:52
Гость
14 февраля 2018, 09:52
афроамериканец - потому-то черный
А почему "американец"? Скорее уж афро-африканец
13 февраля 2018, 23:43
и обещал показать всем то, что обычно скрывают от народа. Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/398332359135234.html Золото партии?
Гость
14 февраля 2018, 07:59
Ой, ржунимагу! Хорошо сказал!
Может резиденции наших чиновников и олигархов?
Гость
16 февраля 2018, 09:01
через тумба юмба ему
Гость
16 февраля 2018, 22:52
Этот полицейский должен был не иностранца охранять а скрывшего депутата с бюджетными денгами
Гость
14 февраля 2018, 08:59
Все комментарии злые. Не уважаю.
Гость
14 февраля 2018, 10:30
Все комментарии злые Что, уже выпустили?
Гость
14 февраля 2018, 11:19
начни с себя и не ной
Гость
14 февраля 2018, 10:04
Надо было его потеплее одеть и напоить горячим чаем, и он бы успокоился. Ведь мы же ждём гостей, много гостей, много чёрных гостей. Надо проявлять уважение и терпимость к чужому менталитету. А то, что полицай пострадал, то так ему и надо - значит, плохо подготовлен, и не место ему в рядах доблестной русской полиции, пусть работает дворником.
Девушку русскую выделить?
Гость
14 февраля 2018, 08:47
ПОЛИЦЕЙСКИЕ КАК ВСЕГДА ПРЕУВЕЛИЧАТ.У НЕГО ЧТО, ЗУБЫ ПО ПОЛ МЕТРА, КАК ОН ЧЕРЕЗ БУШЛАТ МОЖЕТ ЗВЕРСКИ ИСКУСАТЬ ?.ИНОГДА И САМИ ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ,
Гость
14 февраля 2018, 09:58
журналистам тоже надо повеселиться и нас повеселить! покусал бушлат полицейского это скучно , а зверски искусал полицейского уже интересно!!!
Гость
14 февраля 2018, 10:25
ПОЛИЦЕЙСКИЕ КАК ВСЕГДА ПРЕУВЕЛИЧАТ. Так эту новость и не полицейский писал.
13 февраля 2018, 20:25
Это международный скандал.
Бытовуха это.
Гость
14 февраля 2018, 09:01
Бытовуха это.
Смешно читать резиновая дубинка и никаких компромиссов,пусть лечится в Африке своей.
Гость
14 февраля 2018, 12:32
Если последний день, то диплом скорее всего уже получил. В принципе, штраф заплатит и депортируют его домой, даже если условку дадут, ему ни тепло, ни холодно от нее в Замбии не будет. Все что нужно, от города и страны он уже получил. Так, развлечение напоследок.
Гость
14 февраля 2018, 15:33
Надо поступать с неграми как в сша