V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде трамвай разбил дорогой внедорожник

Гость
14 февраля 2018, 15:15
Мгновенная карма. К сожалению чаще всего хамы избегают наказания. Забавный случай был на Штеменко когда трамвай на сцепку как на шампур насадил шкоду. Все живы и здоровы.
Гость
14 февраля 2018, 17:27
Помню - от моего учителя ПДД - Трамвай всегда ПРАВ! Надо вместе с такими машинами бесплатно раздавать эти маленькие и красочные книжечки )))) там кстати много картинок !!
Гость
15 февраля 2018, 09:33
Кстати, твой учитель не знал ПДД. Трамвай не всегда прав...
Гость
15 февраля 2018, 13:13
Гость
15 февраля 2018, 13:13
Кстати, твой учитель не знал ПДД. Трамвай не всегда прав...
Вне перекрёстков, где трамвайные пути пересекают проезжую часть, трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, кроме случаев выезда из депо. Так что если вы не рядом с депо и трамваю не горит запрещающий сигнал светофора, будьте добры уступить трамваю))
Гость
14 февраля 2018, 15:53
Теперь водитель трамвая будет объяснять "как обгонял" и "как подрезал"
Гость
14 февраля 2018, 16:20
Неожиданно из-за угла "выехал"!!.
Гость
14 февраля 2018, 15:31
как и учили старшие наставники-товарищи, выполнила всё по-инструкций, а вагон судя по фото тоже нехило сместило покосило
Гость
14 февраля 2018, 16:54
Эти трамваи.. Что себе думаю? Ездят как хотят:))
Гость
14 февраля 2018, 16:03
Теперь водителю автомобиля делать ремонт себе и трамваю добавлять на ремонт, плюс неустойка за простой трамваев.
Гость
14 февраля 2018, 22:34
А кто нас возит???официально зафиксированный факт,водитель трамвая уличён в употреблении марихуанны,дистанцию любой водитель должен соблюдать тем более те которые перевозят людей...
Гость
15 февраля 2018, 08:54
Нашелся защитник, хамов на дорогах. Интересно от куда же такая информация о водителях трамвая????
Гость
15 февраля 2018, 13:14
Гость
15 февраля 2018, 13:14
Нашелся защитник, хамов на дорогах. Интересно от куда же такая информация о водителях трамвая????
Тоже интересно о такой информации.
Гость
15 февраля 2018, 14:42
Гость
15 февраля 2018, 14:42
Нашелся защитник, хамов на дорогах. Интересно от куда же такая информация о водителях трамвая????
Я работаю в наркологи в тзр Куда привозили Сизова водителя трамвая Тест был положительный
Гость
14 февраля 2018, 15:26
типичный бычара на таких авто и пешеходов сшибают. по привычке считал себя выше Бога- Достойный конец и награда ватрушкина .... Привет от трамвая.
Гость
14 февраля 2018, 16:47
день отлова мерседесов! утром краном, вечером Татрой
Гость
15 февраля 2018, 19:14
А потому что нефиг. Наличие Мерседеса ПДД не отменяет.
Гость
14 февраля 2018, 15:27
Дорогой внедорожник? Да он как буханка хлеба по сравнению с трамваем. Вот пусть продаёт его, деньги Метроэлектрорансу, но этого не хватит для компенсации, придётся год поработать за еду на покраске трамваев и троллейбусов
Гость
14 февраля 2018, 22:45
Надо всех водителей трамваев,тролейбусов,автобусов и вообще всех перевозчиков людей надо проверять каждое утро на наркотики алкоголь и усталость,что бы таких случаев небыло ,данный водитель был проверен и как оказалось человек просто покурил травки а так... всё в норме! Их же каждое утро проверяют)
Гость
14 февраля 2018, 21:49
"Блатота" на крутых иномарках на дорогах в край охамела,носятся с сумасшедшей скоростью...и камеры им не по чём!..есть информация,что их штрафы просто на просто убирают с базы ГИБДД,когда доходит сумма до высокой отметки ! ! ! У меня всё!
Гость
14 февраля 2018, 23:32
есть информация,что их штрафы просто на просто убирают с базы ГИБДД,когда доходит сумма до высокой отметки ! ! ! Информация от ОБС? Или от таких же "гениев"?
Гость
14 февраля 2018, 23:34
есть информация,что их штрафы просто на просто убирают с базы ГИБДД,когда доходит сумма до высокой отметки ! ! ! Именно поэтому мы регулярно слышим про неоплаченные штрафы на сотни тысяч от блатных детишек? Всякие там Багдасарянки и т.п. Что же у них из базы ничего не убирают? Информированный вы наш?
Гость
15 февраля 2018, 00:57
Скорее никчемный внедорожник разбился об дорогой трамвай.
Гость
15 февраля 2018, 08:01
У тебя же целый гараж таких.., да, пнхотинец?
Гость
15 февраля 2018, 09:33
Просто Хамло сидел за рулём!!!!Считающий себя Всевышним.
Гость
16 февраля 2018, 14:50
Водитель трамвая оказался что находится в состояние наркотического опьянения Кому мы доверяем свои жизни ? К тому же дорожные знаки которые предупреждают что нужно уступить трамваю, впрочем как и любые знаки отсутствуют !
Гость
15 февраля 2018, 08:43
Отличная новость , очень рад что мерс впоролся
Гость
16 февраля 2018, 01:41
трамвай всегда прав ...
Гость
14 февраля 2018, 16:22
К списку вечно "виноватых" (пешеходы, дорожные службы, власти и т.д. ) перед водителями, теперь еще добавятся и трамваи !!!.