V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Историческую лужу в центре Волгограда заделают перед чемпионатом мира

Гость
15 февраля 2018, 18:07
Всю жизнь живу на 7-ой гвардейской, лужа действительно историческая. Как старожил обхожу её через двор) Тротуар необходимо переделать и на противоположной стороне где ТРК ЕВРОПА, там в слякоть бордюры пустились в присядку, под мостом можно было платную переправу организовывать...Ужас как сделали и какая там грязь в мокрую погоду. Всё делается не для людей, не по уму, а лишь бы бабки скорее слупить... И везде так, без слез ни взглянешь, вкривь и вкось. Нет, чтоб сделать один раз хорошо и забыть, так реконструируют эти все дороги и тротуары...
Гость
15 февраля 2018, 21:39
какую платную переправу не говорите ерунды
Гость
16 февраля 2018, 11:02
Гость
16 февраля 2018, 11:02
какую платную переправу не говорите ерунды
Такую, которая через непроходимую грязь перевозит! У вас с юмором туговато...
Гость
16 февраля 2018, 10:58
А от 7-й гвардейской до Комсомольской не надо? Там же тоже ужас, а не тротуары. Только в обуви с толстой подошвой можно ходить. Или туда туристов не пустят? А может расчет, что они все в кроссовках и не поймут.
Гость
15 февраля 2018, 18:35
В центре лужу заделают, а во всём городе что, не надо заделывать лужи? Вон перед больницей у нас в Красноармейском - вечное озеро по колено....... и всем чиновникам плевать.
16 февраля 2018, 18:29
Красноармейский-это не Волгоград.Покупайте квартиру в центре и радуйтесь жизни.
15 февраля 2018, 21:27
Перед чемпионатом заделают, а после чемпионата отделают.
Гость
15 февраля 2018, 17:18
Складывается такое впечатление что наша страна живёт всегда для кого то напоказ, а не для своих людей. За что мы тогда платим налоги.?
Гость
16 февраля 2018, 00:56
Предлагаю не платить ;) А по сути так и есть, особенно в нашем регионе.
Гость
16 февраля 2018, 10:52
Таких "исторических" луж в каждом районе не один десяток найти можно.
Гость
17 февраля 2018, 13:16
Эта особенная, очень большая и обойти её очень трудно.
Гость
15 февраля 2018, 17:47
Лучший город земли
Гость
15 февраля 2018, 20:17
Не надо нарушать традиции, щас на лёд надо асфальт класть, он так лучше ляжет!
Гость
15 февраля 2018, 21:23
Там ещё есть одна маленькая такая проблемка, можно сказать незаметная проблемуська. Там от одного пешеходного перехода до другого, от Бакинской до Глазкова, рукой подать, метров 600 будет. Для чемпионата она конечно незаметная, проезжую часть перекроют. Но надземный переход где-нибудь возле памятника-танковой башни не помешал быть. Дорога всё-таки шестиполосная, а перейти через проспект иной раз очень нужно.
Гость
15 февраля 2018, 23:00
Руки прочь от лужи!!!
16 февраля 2018, 11:18
Это объект культурного наследия!!!
Гость
16 февраля 2018, 11:38
Да мы её больше ногами...
Гость