V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Новый авиарейс свяжет Волгоград с Челябинском и Тюменью

Гость
16 февраля 2018, 17:31
А с Брянском свяжет? А то надо одно чучело геройское отправить обратно
Гость
16 февраля 2018, 21:22
Поэтому наш президент и правильно настаивает о недопустимости анонимов в интернете, вот написал бы этот "гость" такое при полной своей регистрации с именем и местом проживания, я думаю нет, и таких гостей стало бы на несколько порядков меньше и выражать свое мнение должны не анонимы, а настоящие люди, имеющие голову на плечах и готовые доказать свою позиицию или мнение открыто - в лицо своему оппоненту.
Гость
17 февраля 2018, 08:49
Выжили из Волгограда турецкий лоукостер "Pegasus" - лучшую альтернативу Аэрофлоту в международных перелётах. Стыковка в Стамбуле максимум 1,5 часа и лети в любую точку мира. Наш аэропорт нереальные тарифы на летнее расписание им заявил. Волгодыра - ни одного прямого международного рейса. Платим аэрофлоту сколько он захочет
Гость
19 февраля 2018, 14:24
Плати с7-ену, кто тебе запрещает? Да и не сказал бы, что аэрофлот цены прям ломовые ставит. В москву за 3500 только в путь
Гость
17 февраля 2018, 09:22
Это всё хорошо, но пугает отсутствие нормальных пилотов. В авиашколах взлетать садится научился, всё иди летай, там наберёшся опыта. Количество рейсов растёт а качество пилотов стало ниже плинтуса. Аэрофлот даже из за границы пилотов приглашает. Все страшные катастрофы последних лет из-за ошибок, а точнее неопытности, пилотов. Так что, хоть и адекватная цена стала на авиабилеты, я лучше лет пять ещё поездом поезжу, что-бы новые выпускники лётных школ набрались опыта, а сами лётные школы стали готовить пилотов а не операторов воздушных судов.
Гость
17 февраля 2018, 22:07
Опять Толбоев здесь. Да когда его выключат!?
Гость
17 февраля 2018, 12:40
Эио здорово. А то все через Москву. А когла начнет летать? В расписании его еще нет.
Гость
17 февраля 2018, 13:52
С 20 февраля 2018.
Гость
16 февраля 2018, 21:15
Все новое-хорошо забытое старое. При летной местной авиакомпании был рейс-В-Д-Уфа-Тюмень. Возвращаемся)) Но не со своей компанией.................
Гость
17 февраля 2018, 09:15
Новые прямые рейсы это хорошо, побольше бы таких рейсов. В СССР самолёты между областными центрами напрямую часто летали. Не то что сейчас, всё через Москву. И оказывается цена ниже купейного вагона, вполне позволяет быть компании рентабельной.