V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

751мм 53%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде куски льда, слетевшие с фуры, разбили иномарку

Гость
16 февраля 2018, 20:07
нормально так прилетело, водителю скорейшего выздоровления
Гость
16 февраля 2018, 23:34
Не кисло! Главное- ни за что.
Гость
17 февраля 2018, 10:27
Очень странно "работает" ГАИБДД... Вся третья продольная в камерах - просмотрите фуры которые проезжали под камерами в это время - нужная и найдется. А если типа нет - то за каким ... тратить миллионы на эти камеры?! Кроме того, при наличии пострадавших - а он есть с порезанным лицом и сотрясением - дело уже становится уголовным и передается в СО полиции
Гость
16 февраля 2018, 21:14
Всегда боялась этого((
Гость
16 февраля 2018, 19:12
Фуры, маршрутки, таксо, газельня это то что цензурв не пропустит. В погоне за прибылью им плевать на всех.
Гость
16 февраля 2018, 19:33
Да убрать всё и всех из города надо! Оставить только брянцев и тебя на ваших ж***возках!
Гость
16 февраля 2018, 22:02
В комарово утром сьездий и посмотри. как там дела обстоят! далеко ходить не надо.
Гость
17 февраля 2018, 11:04
Гость
17 февраля 2018, 11:04
Да убрать всё и всех из города надо! Оставить только брянцев и тебя на ваших ж***возках!
Я не против этого транспорта я против собственников, которые не разборчивы к кадровому составу, что бы с экономить набирают кого попало, изуверские условия труда и оплты. К хозяевам претензии и ГАИ, которое постоянно делает вид что все нормуль...
Гость
17 февраля 2018, 16:55
А при предусмотренной правилами дистанции такое случилось бы? Не водитель, поэтому спрашиваю мнение опытных.
Гость
18 февраля 2018, 08:14
Водитель фуры обязан был почистить от снега и льда свой авто перед выездом, тут дистанция не играет ни какой роли, кусок льда могло сдуть и на остановку, к примеру
Гость
16 февраля 2018, 20:05
Владельцу Ниссана не хватило на ВИДЕОРЕГИСТРАТОР??? Сколько бы он сэкономил!
Гость
16 февраля 2018, 20:07
А снег и лёг на крыше фуры. Это перевозимый груз считается. Верховный суд утвердил. Так что компенсация будет
Гость
17 февраля 2018, 13:22
Регик был, ударом разбило. Последний файл не открывается.