V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде потратят больше 100 миллионов на дороги Ворошиловского района

Гость
17 февраля 2018, 20:41
Бред и про асфольт тожеХоть я и поклонник футбола, фанат "Ротора" и сборной, но я уже ненавижу этот чемпионат мира, ненавижу свой город! Перелопатили всё! Посносили удобные ларьки, поубирали маршрутки, в новостях о городской жизни, одна ложь. Зарплаты невиданные, транспорт супербыстрый и удобный, уровень жизни поднялся! На деле же, на работу добираемся на шумных, медленных автобусах, с пересадками, зарплаты , как в Нигерии у чернорабочего, пенсии ,как стипендии, власть глухая и ей всё равно , на все проблемы. Те же вымогающие полиция и медицина, те же обманутые дольщики, черные риэлторы, море бандитизма, обмана жкх и т.д.
Гость
17 февраля 2018, 22:09
Согласен.Нужно что-то менять, хотя бы технологию укладки асфальта !
Гость
17 февраля 2018, 16:08
А, простите, ул. Огарева?
Гость
17 февраля 2018, 19:24
прощаем
Гость
18 февраля 2018, 07:58
Циолковского до Иркутской надо делать, а то так и стоит недоделанная. Фонари новые стоят, но не горят. Разметки нет. Остались то мелочи
Гость
18 февраля 2018, 09:15
Там война между транзитниками и жителями адмирал тауна. Да и жители жк галицино по слухам не довольны, т.к все гоняют со скоростями формулы 1(( понакупили старых логанов, нексий с московским учетом и таксуют
Гость
17 февраля 2018, 20:17
А дворы??? Дубовская 10, 14а - яма на яме...
Гость
17 февраля 2018, 21:28
Реально на дороги уйдет миллиона 3.
Гость
17 февраля 2018, 22:21
А ул.Бобруйскую есть кто ремонт сделать ??? или нам подождать)) . Яма на яме ,брюхом машины гребут по Бобруйской 6. А карманы сделать нам слабо ?? внутри двора . Да и по периметру ул.Бобруйской нужны карманы для машин. У меня машины нет , но мне за народ обидно. Это для злопыхателей))).
Гость
18 февраля 2018, 03:53
А как же улица Огарёва???!!!на ней как на корабле, по волнам...
Гость
18 февраля 2018, 08:10
Зачем?Там будет ЧМ?В центре еще много чего делать нужно!
Гость
17 февраля 2018, 17:34
Простите, а про парковочные карманы при реконструкции этих улиц снова забыли?! Циолковского и Калинина уже сейчас встали наглухо. КИМ тоже забита....
Гость
18 февраля 2018, 00:37
Рядом есть парковка Ворошиловского ТЦ где всего за 100 рублей можно оставить машину на целые сутки
Гость
17 февраля 2018, 17:54
Провалы на Елисеева 19 два года на бумаге делают. Прокуратура города и то не указ. Все деньги ушли на зп администрации.
Гость
17 февраля 2018, 20:48
Всё будет. Читайте решение суда.
Гость
17 февраля 2018, 22:19
Гнилая система на кого из полицаев пишешь жалобу, он же тебе издевательскую отписку рисует и отправляет, а также есть осведомители, на каждом участке.
Гость
18 февраля 2018, 13:44
На ул. Тулака около перекрестка с Туркменской яма уже глубиной с полметра. Это не центр, конечно.
Гость
18 февраля 2018, 19:41
Сожгите эти деньги, все равно дороги лучше не станут.