V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волонтеры чемпионата мира обойдутся Волгограду в 15 миллионов рублей

Гость
17 февраля 2018, 22:26
Людям надо платить, а не пытаться использовать на халяву. прибирая к рукам выделенные на них деньги. Сбаландированное питание оставьте себе господа чинуши! Сами работайте за миску похлебки!
Гость
18 февраля 2018, 12:15
Да эти небольшие деньги выделяет Госкомспорт. И что разоряться и охать?Вам он ничего и никогда не даст. Идите в волонтёры-другое дело.
Гость
18 февраля 2018, 13:32
Поскольку выделяете миллиарды на эту показуху , будьте добры и волонтерам платите , а не пытайтесь использовать как рабов за миску похлебки. Нечего пытаться нажиться за счет подневольных студентов.
Гость
18 февраля 2018, 10:04
НУ и здорово. Быстрее все деньги раздать - и готово.
Гость
18 февраля 2018, 14:23
Всего по 10000 руб на человека на весь период чемпионата не так дорого, в России халявный труд называется волонтерством. А некоторые мелкие чиновники типа танкиста из городского комитета молодежной политики позволяют называть волонтеров не иначе как "рабами". Мажеры-чиновники городского комитета директоров подведомственных учреждений называют "быдлом".
Гость
18 февраля 2018, 19:13
Волонтерам никто не обязан платить,иначе они не будут таковыми,а вольнонаемные.
18 февраля 2018, 23:06
Так им только форму покупают и еду ))))))))
Гость
19 февраля 2018, 02:48
19 февраля 2018, 02:48
Так им только форму покупают и еду ))))))))
Приучают с младых лет работать за миску похлебки и патриотизм
Гость
18 февраля 2018, 13:13
ПРИЕЗЖИЕ ВОЛОНТЕРЫ!А у нас в городе -миллионнике своих нет?или лучше чужих облизать а свои как всегда в припасках.а где наши врлонтерские центры открытые еще гож назад по подготовке волонтеров.?или не хватает? Или не прдготовили?да что происходит.?Волонтерские центры открыты в молоджных центрах под руководством Рвдько.!что опять не соожилось или не смогли при таком отношении .подготовить достойных.тогда зачем вся эта профанация.в дополнение к основной деятельности учреждений?
18 февраля 2018, 23:06
Написано же - 1500 волгоградцев. Да и как приезжие могут стать волонтерами в чужом городе?
Гость
18 февраля 2018, 01:12
пир во время чумы
Гость
18 февраля 2018, 18:21
Успокойтесь больной, чуму уже победили.
Гость
18 февраля 2018, 17:44
Не нужен мне ваш футбол!
Гость
18 февраля 2018, 18:19
Да и ты нам не нужен...
Гость
19 февраля 2018, 02:47
Гость
19 февраля 2018, 02:47
Да и ты нам не нужен...
Ну так и иди мимо нашего города... задрал уже.....
Гость
18 февраля 2018, 16:22
Интересно, а что толкает этих "рабов" идти в волонтеры?
Гость
19 февраля 2018, 02:47
Зомбоящик - страшная сила.. убивает не только взрослых, но и определенный процент молодежи.
Гость
17 февраля 2018, 22:26
Поднимем Китайскую экономику на чм в Россий!
18 февраля 2018, 01:24
5к комплект, не дурно. Гуччи?
Гость
18 февраля 2018, 11:07
Если её забрать у ребят, потом списать как негодную к носке(мыши поели_прожгли_моль всю уничт_ и др факты), а потом снова на др вакханалий провести как вновь купленую.
Гость
18 февраля 2018, 13:18
даже несложно догадаться кто будет подкармливать волонтёров