V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 24%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде автомобилисту, не пропустившему машину, прострелили стекло

Гость
19 февраля 2018, 09:51
Елецкая\Ардатовская, заднее лобовое стекло.... всё смешалось в понедельник....
Гость
19 февраля 2018, 10:12
26 января - пятница,
Гость
19 февраля 2018, 09:34
"заднее лобовое стекло"... Это как? У машины что, два лба?
Гость
19 февраля 2018, 11:21
меня тоже смутила такая формулировка
Гость
19 февраля 2018, 09:38
Любимый предмет в школе - география? То Сосновый бор в Ахтубе, то Ардатовская с Елецкой пересеклись...
Гость
19 февраля 2018, 09:56
заднее лобовое....вас там проверить надо на наркотики.вот вы отжигаете...
Гость
19 февраля 2018, 11:35
Лобовое боковое целое хоть ?и лобовой задниц бампер целый. ?
Гость
19 февраля 2018, 09:44
Да все люди сейчас на пределе и на взводе, даже самые спокойные срываются так сильно, что никто от них этого не ожидает.
Гость
19 февраля 2018, 10:15
Наверное, потому что работы нет, денег нет, город в депрессии?
Гость
19 февраля 2018, 11:01
Во время войны потяжелее было, не находите? С воспитанием сегодня проблемы
Гость
19 февраля 2018, 11:50
Гость
19 февраля 2018, 11:50
Во время войны потяжелее было, не находите? С воспитанием сегодня проблемы
А Вы наверное готовы поделиться своим успешным опытом по воспитанию РобинГудов и МатерейТерез? Если нет, то может и воздух не будете сотрясать - воспитатель от сохи
Гость
19 февраля 2018, 21:07
Такие обиженные прям, пистолет достали... А в лицо предъявить , если реально есть за что - за...стеснялись???... Чё, прям все кругом ни разу не прозевали нигде ничего, не накосячили по недогляду...??? Вроде, людям свойственно ошибаться, и человек вроде и не отрицает, что мог недоглядеть... Но где там на парковке при выезде с парковки угробить кого можно было???
Гость
20 февраля 2018, 07:45
25 000 погибших в год и все ой случайненько вышло, понять и простить. Вы в своем уме такое писать?
Гость
20 февраля 2018, 08:19
Гость
20 февраля 2018, 08:19
25 000 погибших в год и все ой случайненько вышло, понять и простить. Вы в своем уме такое писать?
Они погибли на парковке??? Вы в своём уме такое писать???
Гость
19 февраля 2018, 09:47
Легко отделался, можно и не на такое нарваться, все злые. Что угодно может стать для любого последней каплей, все доведены до грани нервного срыва и когда он произойдет никто не знает.
Гость
19 февраля 2018, 11:03
А где про чинуш упоминание?!
Гость
19 февраля 2018, 16:42
все доведены до грани нервного срыва и когда он произойдет никто не знает.... Это ж что ж они такие нервные? Прямо на грани уже. Жуть!
Гость
19 февраля 2018, 16:43
Гость
19 февраля 2018, 16:43
А где про чинуш упоминание?!
Как где? А кто граждан расстреливает? Ясно же - чинуши!
Гость
19 февраля 2018, 21:54
злые времена отлично показывает кто у нас человек, а кто отбросы
Гость
19 февраля 2018, 22:27
А полиция-то заявление приняла? Или как?
20 февраля 2018, 20:54
?Даль PC теперь по всей Руси Познали сети Интернета: Хоть все пути исколеси - Набита мухами котлета. Но что-то в этом понимать Запрещено под страхом штрафа. Разрешено лишь принимать Наличие в ней полиграфа. А если, правила поправ, Ты косо взглянешь на налоги - Придут мотивы и состав, Чтоб вычистить твои итоги. Таков теперь: единый путь, Единый взгляд, единый случай - В галере некуда свернуть, Гребя вонючей платной кучей. Вновь озаряет солнце даль, Где, общество деля на классы, Легированная как сталь Идея расстреножит массы. Феликс Чуйков 05 - 28 мая 2013 года
Гость
19 февраля 2018, 14:50
Прикольненько, автохам чуть не унесший чужие жизни, злостным нарушением ПДД, расплакался от дырочки в каком то стекле. Самому то не смешно, обиженный ты наш.
Гость
19 февраля 2018, 16:35
расплакался от дырочки в каком то стекле. А вот и стрелок!
Гость
20 февраля 2018, 07:43
Гость
20 февраля 2018, 07:43
расплакался от дырочки в каком то стекле. А вот и стрелок!
Бу га га. Купился. Прям Шерлок Холмс выводы делать. Я не оправдываю стрелка (ов?). Ему (им) нужно было этого автохама на регик или смарт заснять и сдать в ГАИ. Но косяк нарушителя ПДД гораздо страшнее последствиями чем пневматика или что там у них было. Вот что хотелось сказать. А кто стрелял скорее всего горькую пьют и трясутся от каждого звонка в дверь или телефон.
Гость
19 февраля 2018, 09:57
26 января... Что ж ты тянул