V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде пивные кеги и барабаны стиральных машин выдали за новые урны

Гость
19 февраля 2018, 10:39
"И так сойдёт". Чинуши дармоеды, себе террариум решили сделать, за 39 лямов. Когда же это закончиться?!
Гость
19 февраля 2018, 11:09
Когда народ их сметёт тогда и закончится,а пока всех такое положение дел устраивает.
Гость
19 февраля 2018, 23:29
Гость
19 февраля 2018, 23:29
Когда народ их сметёт тогда и закончится,а пока всех такое положение дел устраивает.
Не сметёт - нац.гвардии зарплаты хорошо так прибавили.
Гость
19 февраля 2018, 11:37
Почему меня это не удивляет?
Гость
19 февраля 2018, 13:25
Если они из нержавейки, то это очень дорогие арт- обьекты, - сопрут и сдадут в цветмет, надо срочно привязать. Можно проволокой к новым павильонам, будет выглядеть очень гармонично.
Гость
19 февраля 2018, 23:28
Какая нержавейка, пропилен гольный....
Гость
19 февраля 2018, 10:39
Ну, хоть так...
Гость
19 февраля 2018, 11:14
Арт об'екты?
Гость
19 февраля 2018, 12:41
Предложение: вместо уличных туалетов, выдавать детские горшки и пакетик для утилизации фикалий. В качестве укрытия- ближайшие кусты. Жидкое сливается на " месте преступления", "более серьёзное"-в пакетик и домой. Все!
Гость
19 февраля 2018, 15:20
Мне понравилась ваша ирония на счет замены уличных туалетов. Они что имеются в городе? Все так и поступают только все остается на месте и серьезное и несерьезное. .
Гость
19 февраля 2018, 11:27
Наверное, списывают как новые.
Гость
19 февраля 2018, 11:23
потом утилизируют вместе с мусором
Гость
19 февраля 2018, 11:36
С января не утилизировали
Гость
19 февраля 2018, 12:02
это новые арт-объекты, вы ничего не понимаете. каменные гробы на комсомольской терпели - и пивные кеги потерпите)
Гость
19 февраля 2018, 16:47
Дорогие горожане вас не понять. То вам урны не такие, для вас лично "беспокоющиеся о людях простые слуги народа", уже кеги и барабаны стали ставить, а вам все не так и неугодишь. Неблагодарные вы все....
Гость
19 февраля 2018, 22:42
Волгоградцы ошибаются. В районе остановки «Рынок Титова» Чемпионата Мира не будет
Гость
19 февраля 2018, 23:28
Интересно, а куда же деваются выделяемые на ЖКХ городов миллиарды? Про сказки "денег нет" мы уже давно не верим, средства исправно уходят, но.... теряются где-то дороге.
Гость
20 февраля 2018, 09:31
Как тебе такое изобретение, Илон Маск?
Гость
20 февраля 2018, 23:16
Что бы не ставили...., а в урны ни кто не попадает, все рядом. Это как с бассейном - научитесь прыгать - нальем воды, а здесь аналогично, пока не умеете класть мусор в бачки - вам и это сойдет.