V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде в собственной квартире угорела 17-летняя девушка

Гость
19 февраля 2018, 19:36
Надо ремонтировать и чистить дымоходы, они все разрушены, и на крышах, и внутри, домам по 60 лет и больше.
Гость
20 февраля 2018, 13:57
А хотите расскажу, почему они "все разрушены"? Сами они не разрушаются - просто в каждой второй квартире прошел "евроремонт". В ходе таких "ремонтов" кувалдами сбивают штукатурку, прорубают в стенах "дизайнерские" ниши, пробивают дополнительные отдушины в вентшахты соседних квартир. В результате - кладочный раствор осыпается - вентиляционные шахты теряют герметичность во множестве мест. И как следствие - при открывании окна на верхнем этаже - исчезает тяга и даже появляется обратная в квартирах этажами ниже, при включении принудительной вытяжки в одной квартире - возникает обратная тяга в других - и это при том, что изначально эти вентканалы (во всяком случае в сталинках) ВСЕ были индивидуальными - т.е. для каждой квартиры и помещения - изолированными друг от друга. А всё потому, что "ремонты" проводят люди, не отвечающие НИ ЗА ЧТО, без намека на профильное образование и вообще безо всяких знаний предмета, в который они вторгаются! Главное выполнить "хотелки" клиента и "дизайнера".
19 февраля 2018, 15:35
Электрическая вытяжка подозреваю над плитой висит. А у газовой колонки имеется собственная, которая скорее всего и не работала. Т.е. тут не "неправильное использование колонки", а "неправильная работы вытяжки".
Гость
20 февраля 2018, 06:11
Полностью согласен.
Гость
19 февраля 2018, 14:26
пластиковые окна, двери на уплотнителях... приточки нет... длительное использование газовых приборов
Гость
19 февраля 2018, 15:17
Надо дыры в стенах проделать не менее 22 см в диаметре. Да?
Гость
19 февраля 2018, 18:52
Гость
19 февраля 2018, 18:52
Надо дыры в стенах проделать не менее 22 см в диаметре. Да?
Нет, надо соблюдать правила эксплуатации газовых приборов. А если не хотите то сдыхайте. Прежде чем такие комменты писать мозги приобретите.
Гость
20 февраля 2018, 10:02
Гость
20 февраля 2018, 10:02
Нет, надо соблюдать правила эксплуатации газовых приборов. А если не хотите то сдыхайте. Прежде чем такие комменты писать мозги приобретите.
а приток к правилам не относится?)
Гость
19 февраля 2018, 17:38
датчик уровня угарного газа должен быть в квартире . свистит так сильно . мертвого разбудит
Гость
19 февраля 2018, 12:22
это квартиры детдомовцев?
Гость
19 февраля 2018, 14:49
Это военный городок! Квартира недавно куплена этими людьми....
Гость
19 февраля 2018, 15:12
Электрическая вытяжка что ВОвнутрь втягивала что ли??? что за жуть
Гость
19 февраля 2018, 18:50
Да электрическая вытяжка закрывает вентиляционный канал, который бы вытянул угарный газ в случае чего, а так как вентканал был закрыт, то весь угарный газ пошел в квартиру и вот результат.
Гость
19 февраля 2018, 13:25
То с мостов прыгают, то угорают и т.д. и все молодые. И всегда это пытаются свести к несчастным случаям, но в причинах безысходности никто не хочет разбираться. Может конкретно этот случай несчастный, но тысячи других?
Гость
19 февраля 2018, 13:59
Ты забыл, то просто умирают. Что же это происходит!!! Люди ведь не умирают, а тут такое! Вероятнее всего это проделки губернатора и Кремля. Нигде в мире больше не умирают, а в волограде умирают.
Гость
19 февраля 2018, 14:47
Гость
19 февраля 2018, 14:47
Ты забыл, то просто умирают. Что же это происходит!!! Люди ведь не умирают, а тут такое! Вероятнее всего это проделки губернатора и Кремля. Нигде в мире больше не умирают, а в волограде умирают.
Гиви,сходи к психиатру. У тебя навязчивые идеи.В 17-й лечат!