V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградским детям спустя 13 лет вернут детский центр

Гость
19 февраля 2018, 17:25
надеюсь пивнуху уберут возле Победы и проезд машинам закроют в парк.
Гость
19 февраля 2018, 20:18
Люди приезжают с детьми на машинах-в чем проблема?Заезжают со стороны Остравы.
Гость
19 февраля 2018, 15:03
Спасибо Международной федерации по футболу и то,что наш город выйграл право принять футбольные матчи.Иначе ,так все и было бы за забором!
Гость
19 февраля 2018, 18:13
Справедливости ради все же надо сказать, что ГДЮЦ начали ремонтировать довольно давно, кажется тогда о ЧМ не было известно.
Гость
19 февраля 2018, 20:17
Гость
19 февраля 2018, 20:17
Справедливости ради все же надо сказать, что ГДЮЦ начали ремонтировать довольно давно, кажется тогда о ЧМ не было известно.
Хорошо жить ,когда память короткая!До 2014 года ГДЮЦ был заброшен!К Вашему сведению,Волгоградцы узнали о том ,что город будет принимать ЧМ в 2010 году в ноябре)))))Неужели Вы думаете,что наши чиновники вдруг вспомнили о детишках))? До конца ЧМ в городе его и будут использовать как пресс-центр для иностранных жураналистов и туристов.Для этого,скорее всего его и подшаманили-99%из 100%Если бы небыло ЧМ мира небыло ни гостиниц,ни дорог,ничего....
Гость
19 февраля 2018, 19:37
Задолбал ты уже всех с своей пивнухой. Уберут конечно, потому что по закону рядом с детским учереждением такое запрещено
Гость
19 февраля 2018, 21:28
Не только с детьми, но и "по пивку" до памятника трамваю. Пешком не судьба сто метров пройти от краснознаменской? а есть олени в вечернее время мимо центрального входа ка Победа проезжают пивка попить. Другие всю аллею предназначенную для пешеходов разбили, вся в грязи, машины на газонах месево разводят, в центре города! Надеюсь строители закроют проезд за Победой, а для детей и "пивка попить" пусть паркуются у краснознаменской она длинная!
Гость
19 февраля 2018, 14:35
А восточные единоборстве?В городе только спортсмены- "ботаники" проживают?
Гость
19 февраля 2018, 17:26
в динамо вам
Гость
19 февраля 2018, 18:11
Да замучили уже этими мородобойными видами спорта. Куда ни плюнь - везде кикбоксинг, бокс, тайквондо, карате... Учить детей надо не морды бить а прекрасному, доброму вечному.
Гость
19 февраля 2018, 20:18
Гость
19 февраля 2018, 20:18
в динамо вам
Динамо,к сожалению сильно переполнен.Остальные секции ютятся по подвалам.
Гость
20 февраля 2018, 11:42
Фасады домов по центральным улицам нужно подсветить. Вокзал круто сделали, но этого мало в масштабах города
Гость
20 февраля 2018, 11:19
Фасады домов рядом с Победой привести в порядок. Кукольный новый будет, а рядом страшные фасады. Плюс по Краснознаменск ой болельщики на ЧМ ездить,ходить будут, а тут такое?!