V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградцам предлагают пожаловаться на открытый люк

Гость
19 февраля 2018, 15:09
Молодцы коммунальщики! Зачем самим инспектировать свое хозяйство, зачем самим следить за исправностью оборудования и содержать инспекторов и надзорный орган? Начали теперь людей привлекать. Да, это с одной стороны хорошо, но лучше бы самим регулярно инспектировали свои люки, а не раз в несколько лет устраивать показательные акции, привлекая посторонних.
Гость
19 февраля 2018, 16:27
люки не только им принадлежат.есть еще куча организаций.и кстати половина из организаций уже не существует.
19 февраля 2018, 18:22
А вы вообще представляете сколько люков в городе? И сколько из них ежедневно воруют, чтобы сдать на металл? Может пойдете на должность "инспектора"?
Гость
19 февраля 2018, 15:10
ГОДЫ напротив ЕвропаСитиМолл на пр.Ленина нет решетки на канализационном стоке ! Стоит пластиковая пирамидка. У ВСЕХ НА ВИДУ. Нужно Путина мимо провезти?
19 февраля 2018, 18:19
Точно. Провезут мимо Путина, увидит он пластиковый наливной контейнер, и тут же снизойдет на землю.
Гость
19 февраля 2018, 17:43
Может акцию прокуратуре совместно с полицией провести по пунктам приема металлолома? И поймать похитителей крышек люков с поличным? Если бы владельцы этих пунктов приема не принимали крышки люков и решетки ливневки, то их и не воровали бы.
Гость
20 февраля 2018, 05:58
Что об этом писать,закройте пункты приёма металла,и проблема сама собой исчезнет.Или эти пункты через день проверять,хотя их крышует местная власть,поэтому власть в Волгограде давно пора менять.
Гость
19 февраля 2018, 15:14
На Ясноморской 6 и далее - 2 ОТКРЫТЫХ ЛЮКА. Да, там нет жилых домов. Но дорога есть! Дачи есть! А люков нет лет 10
Гость
19 февраля 2018, 16:48
И есть три металлоприемки. Пока есть спрос будет предложение
19 февраля 2018, 18:17
Ну написали же вам телефон. Туда и звоните.
Гость
19 февраля 2018, 15:12
Хочу сказать что очень полезная статья. В прошлом году на этом сайте была подобная, где так же оставляли контакты. У нас рядом со двором как раз был открытый люк. Позвонил по этим контактам, вежливая девушка приняла заявку и пообещала что проверят в ближайшее время. На следующий день уже позвонили и сказали что выезжала группа, но колодец не принадлежит концессии, но они уже передали информацию о колодце другой службе. На второй день уже стоял новый люк. Считаю что очень хорошо сработали и ни какой бюрократии.
Гость
19 февраля 2018, 15:48
Видимо мы в разных городах живем, у меня ситуация один в один как ваша, только люк до сих пор открыт!!!
Гость
19 февраля 2018, 15:56
Если люк не известно чей никто его не закроет!!! У меня есть аудиозаписи разговоров с концессией, впрочем есть они и в редакции v1. Но впрочем, я сейчас оставил опять заявку, может и вправду наладилось?!
Гость
19 февраля 2018, 17:04
По крайней мере они попытаются заставить хозяев закрыть люк. А обычный человек год с фонарями будет искать этих хозяев и все равно не найдет
Гость
19 февраля 2018, 22:01
Открытый люк на ост. Юбилейный слева от павильона AIK !!!
20 февраля 2018, 09:04
А вы позвоните по указанному выше телефону? Или ограничитесь этим комментарием?
Гость
20 февраля 2018, 07:12
дураков в России на 100 лет припасено.одни инициируют дичь несусветную-подменяя работу профанацией...а другие с радостью одобряют инициативы.никакого отношения к организации нормальной работы не имеющие.Ракеты падают уже вовсю до космоса не долетают,такие же манагеры и в концессиях работают.и вся эта вакханалия при попустительстве властей города.ЗА ЛЮКАМИ СЛЕДИТЬ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ-С ДВОРНИКАМИ,ТЕХНИКАМИ,МАСТЕРАМИ И ПРОЧИМ-И СООБЩАТЬ О ЛЮКАХ ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ-МЫ ИМ ПЛАТИМ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖИЛЬЯ-ПЛАТЕЖКИ ПОСМОТРИТЕ!
Гость
20 февраля 2018, 09:04
Ещё один любитель CapsLock`а... А я вот живу в часниках. У нас нет управляющих компаний, а колодцы вдоль дороги стоят. Кто за ними должен следить? Не, можно конечно ждать, когда туда кто нибудь упадёт, а можно потратить 2 минуты и позвонить, сообщить о нём. Не вижу в этом ничего сложного. Но гневные посты писать интереснее. А вот вы у себя на работе всё выполняете идеально, по регламенту, по порядку? Очень сомневаюсь. Мне после звонка, кстати, поставили не железный люк. Такое ощущение что из твёрдого пластика. Люк крепкий. Меня легко выдерживает. И на метал не сдадут. Уже 10 месяцев лежит и никто не трогает.
Гость
20 февраля 2018, 07:52
Люки надо устанавливать железобетонные.
Гость
20 февраля 2018, 12:27
и приваривать их на арматуру. Понадобится, с болгаркой приедут, откроют
Гость
20 августа 2018, 13:56
телефон-автоответчик-операторы всегда заняты-звоню-звоню-кому сказать про открытый люк?
Гость
10 октября 2023, 12:10
красноармейский р-он ,ул. 40лет влксм дом 17 со стороны проезжей дороги на муниципальной земле на против магазина =мебель= второй год ищу хозяина открытого колодца ,прикрыли какими то палками и ни кто ни может помочь найти хозяина.концессия от него отказывается.когда кто нибудь погибнет провалившись,тогда сразу найдут виноватого.
Гость
20 февраля 2018, 06:12
Показуха и видимость деятельности. Надо же как то оправдывать дикие платёжки на воду, народное достояние, кстати.
Гость
20 февраля 2018, 08:19
Счетчик поставь - будет у тебя самая дешевая вода в Поволжье. Как у всех волгоградцев.