V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Парку в Кировском районе Волгограда пообещали новые фонари и деревья

Гость
19 февраля 2018, 19:15
Какие могут быть фонари в парке Кировского,если в самом Кировском "хоть глаз коли"
Гость
20 февраля 2018, 17:14
точняк!!!А новые свето-концессии знают, что им надоть с нас начинать? От Кирова и в сторону Волги - просто кошмар мрачный. Во всех смыслах этого слова. Да и на верхах частный сектор без освещения и без нормальных дорог...
Гость
19 февраля 2018, 17:14
Вс деревья спилят, плитку кривую установят, на 50-градусной жаре, как на сковороде жариться будем, как перед к-р Авангард. Добро пожаловать в пустыню.
Гость
19 февраля 2018, 19:27
Лучше бы облагородили набережную им. Высотского. Где лавочки,освещение и тд.?Или что в Кировском не люди живут?
Гость
20 февраля 2018, 00:36
Да вы правы, там живут не люди, а звери и быдло, которое всё крушит и ломает.
Гость
20 февраля 2018, 08:55
Гость
20 февраля 2018, 08:55
Да вы правы, там живут не люди, а звери и быдло, которое всё крушит и ломает.
Отчасти вы правы. Молодежь крушит и ломает все, что попадается под руку. А у них есть альтернатива? В чем выросли, в тем и занимаются. Полная многолетняя заброшенность района дает последствия.
Гость
19 февраля 2018, 18:31
Я помню там ракета была и машинки на рельсах
Гость
19 февраля 2018, 21:04
Точно! Я с сестрой еще на этих машинках каталась))) эх, какое было время...
Гость
19 февраля 2018, 21:18
Я извиняюсь - рядом с какой ещё ярморкой?
Гость
20 февраля 2018, 17:16
Оч хороший вопрос! я тоже задумалась, о чём, собственно речь?
Гость
19 февраля 2018, 21:32
А в Бекетовке парк на набережной бывший Химпромовский не нужен никому. А какой был парк, с чертовым колесом, прокатом детских машин, ухоженный, и кафе и лодочная станция. Жаль...
Гость