V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Абы куда не выезжаем»: чиновники отказались проверять ремонт в доме-памятнике в центре Волгограда

Гость
19 февраля 2018, 19:24
Вот она сущность местного феодального чинодеповского правления, не выезжаем, по каким то, а органы надзора молчат, и получается,что на местах не могут и не хотят, но всему когда-нибудь наступит предел.
Гость
19 февраля 2018, 23:17
Какие "органы надзора"? Там только органы-.... остались - ничего не могут, ничего не умеют, ничего не знают и не видят.
20 февраля 2018, 00:56
Когда наступит?
Гость
19 февраля 2018, 23:14
Конечно не обязаны, Путин не приказывал же. Был бы Сталин - сами бы бегали, безо всяких жалоб, а этот мелкомягкий.... тьфу!
Гость
20 февраля 2018, 07:44
Гнать. В шею. Немедленно.
Гость
19 февраля 2018, 22:07
Для чего кормить 30 бездельников? Достаточно 10 человек, чтоб писать липовые отчеты.Бочаров обещал сократить чиновников и уволить бездельников. Обещанного три года ждут. Прошло уже четыре. Пора хуторянам по домам.
Гость
20 февраля 2018, 07:08
Валерий Котельников Вам правильно указали путь в генеральную прокуратуру. Толк будет когда критическая масса жалоб раздавит зарвавшееся чиновничество. Удачи Вам. Вас ненавидят, но Вас боятся, а кто за правое дело Вас уважает. А комитет госохраны создан для одного - говорить чего изволитес господа бизнесмены?!
Гость
20 февраля 2018, 09:58
Не указали...), а культурно послали, а также отпишут в клоаку, а через 30 дней пришлют ответ, на который можно плюнуть и порвать
Гость
20 февраля 2018, 12:24
Гость
20 февраля 2018, 12:24
Не указали...), а культурно послали, а также отпишут в клоаку, а через 30 дней пришлют ответ, на который можно плюнуть и порвать
Слился?!
Гость
20 февраля 2018, 13:23
Гость
20 февраля 2018, 13:23
Слился?!
Приехал!?
Гость
20 февраля 2018, 12:26
И всем ясно, что это - коммерческий сговор высшего чиновничества с денежным варваром. Нет у нас гражданского общества чтобы протестовать. И где все эти многочисленные партии? Ау.
Гость
19 февраля 2018, 19:34
Ну что-ж, видать хорошо занесли. Для того что-бы дело сдвинулось напишите хоть один заявление в прокуратуру и всё, вопрос быстро решится. А на этом сайте сотрясать воздух, толку не будет
Гость
19 февраля 2018, 22:26
Лучше в генеральную. Местные не указ.
Гость
19 февраля 2018, 23:16
Вы никогда в прокуратуру не писали? Пришлют типовую отписку или вообще выдумают бред из пальца и считай дело прикрыто. Проходили.
Гость
20 февраля 2018, 11:45
Гость
20 февраля 2018, 11:45
Вы никогда в прокуратуру не писали? Пришлют типовую отписку или вообще выдумают бред из пальца и считай дело прикрыто. Проходили.
Я то в отличии от вас писал, на УК. Вопрос решили быстро и оперативно в течении двух недель. Писал я в городскую прокуратуру. Так что если вам в городской прокуратуре дали отписку, пишите в областную, а если нет то и в генеральную, только приложите отписки от предыдущих прокуратур. Поверьте, Москвичи очень трясутся за своё место и всегда рады пропесочить провинцию.