СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Полиция по видео ищет кавказцев, обокравших «Спортмастер» в центре Волгограда
Полиция по видео ищет кавказцев, обокравших «Спортмастер» в центре Волгограда

Гость
20 февр 2018 в 16:14

грачи прилетели

Гость
20 февр 2018 в 15:53

Так посмотрите другие камеры в ТРЦ...Их там много.Наверняка где-то более внятные ракурсы есть.А так... кавказцы,все на одно бородатое лицо

Гость
20 февр 2018 в 17:33

Зачем писать в чем они были одеты, ведь они уже ходят в футболках и легинсах

Гость
20 февр 2018 в 17:02

Как можно так залошится что бы майку стащить?Поймают позора не оберёшся

Гость
20 февр 2018 в 16:21

муслимам прювед!

Гость
21 февр 2018 в 08:01

Сообщить в диаспору - пусть разбираются. Какой позор!

Гость
20 февр 2018 в 20:24

а зачем им бабские тряпки?

Гость
20 февр 2018 в 21:18

Тююю, все равно недостачу на сотрудников магазина повесят, вряд ли найдут зверей. Спортмастер в убытке не останется. А своровали скорее всего не одну футболку и легенсы, а артикул и того и другого, из-за одной футболки не будут в прессу писать. У них по одной футболке через день выносят, а недостача по продавцам делится.

Гость
20 февр 2018 в 17:14

О, опять преступники "без национальности"

Гость
20 февр 2018 в 21:17

Поймают и извинятся за причиненное беспокойство?

Гость
21 февр 2018 в 07:20

Интересно. Кавказцы не кавказцы. Разница то в чем? Судить тоже можно теперь. Вы кавказенок и вам теперь условно. Бегают теперь в легинсах и красных макасинах. Опа гангам стайл хоп хоп хоп)) вообще стыд. Позор для национальности

20 февр 2018 в 17:10

А почему не написали что украли, ведь может они в этих тряпках по городу гулять будут? Четыре раза написать "кавказкой внешности, 20-25 лет, рост 170-180 см, - это не приметы а фиг знает что. Даже телосложение не указано.

Гость
20 февр 2018 в 20:07

Ищите людей в легинсах и красных макасинах

КЭТИ
21 февр 2018 в 08:15

Чем довели, болезная? Бесплатно не отдают?

Гость
20 февр 2018 в 22:35

За воровство нужно ужесточать наказание, как за наркотики.

21 февр 2018 в 00:28

Довели народ.

Гость
21 февр 2018 в 08:17

Законом нужно запретить носить лица кавказской национальности

Гость
21 февр 2018 в 09:19

Это позор огромный. Как можно так делать ?

Гость
21 февр 2018 в 13:14

Чё эт сразу кавказцы?!! Может французы...

Гость
21 февр 2018 в 14:42

всех кавказцев арестовать, еще жива память о троллейбусе и вокзале. для них не должно действовать право

Гость
20 февр 2018 в 21:46

А славяне в винноводочных магазинах тырят))

Гость
20 февр 2018 в 21:49

Ну пусть даже украли они...бедный "Cпротмастер" как-нибудь уж вытерпит эти потери...

я и снова я
20 февр 2018 в 16:07

За этой Китай ...кого то искать ....тряпка она и в Африке тряпка

игорь
20 февр 2018 в 20:14

А что такое “кавказская внешность”?Сравнивал с изображениями народов Кавказа на гравюрах 19-ого века - НЕ ПОХОЖИ.