СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Полиция ищет анонима, сообщившего о мине в пионерской школе под Волгоградом
Полиция ищет анонима, сообщившего о мине в пионерской школе под Волгоградом

Гость
20 февр 2018 в 18:10

Директора этой школы надо назначить руководителем комитета по образованию города Волгограда.

Гость
20 февр 2018 в 21:15

Наверняка звонок о минировании - проделки какого-нибудь видного демократа. Теперь его отследят и влепят заслуженное наказание.

20 февр 2018 в 18:51

Педагогический коллектив приморской школы, где половина из 300 учащихся — пионеры, воспитывающиеся в лучших патриотических традициях, оказались неготовы к такой ситуации. Визит полицейских буквально застал их врасплох.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/400842083868673.html
Вот и уровень подготовки педагогического коллектива. Мина в здании? А мы не готовы к такому. Мы готовы красные тряпки на шеи вязать и рассказывать о "великом прошлом". А спокойно вывести детей по заранее разработанному маршруту, организовать, безопасное место для ожидания окончания проверки?

Гость
20 февр 2018 в 18:01

Правильно v-1 что обозначили словом_ Пионерская_школа , и пускай гламурные и глуповатые лицей им завидуют.

Гость
20 февр 2018 в 20:32

Жила себе школа спокойной размеренной жизнью. Нет, ведь влезли, раскудахтались! Навлекли беду!
Это после первой публикации появились тролли-минусоиды, которые так "отреагировали" . эх, педагоги, родители столько труда вложили, чтобы сохранить традиции.

Гость
20 февр 2018 в 19:58

Пусть полицейские комменты к предыдущей статье почитают и минусовки отследят. Сразу все понятно станет. Это провокация! Уважаемые редакторы сайта! Почему вы позволяете агрессорам появляться здесь! Исключите намеренных минусистов! Это какая-то бездушная акция в отношении школы, которая чтит и соблюдает человеческие отношения!
Вот вам и свобода слова! Да разве так можно!

Гость
21 февр 2018 в 08:09

Эту школу следует обязательно сохранить, как напоминание о существовавшем у нас коммунофашистском рериме

Гость
21 февр 2018 в 08:36

Рассказали о хорошем, поделились добром -легче дышится, когда знаешь, что ещё проблески света есть. Спасибо и педагогам, и родителям и деткам этой школы! А тот, кто вызвонился, поделился тем, из чего состоит сам, чего у него в избытке-д***мом!!! Такие сутками молятся, чтоб у соседа корова сдохла!