СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Командующий Росгвардией Виктор Золотов впервые приедет в Волгоград
Командующий Росгвардией Виктор Золотов впервые приедет в Волгоград

Гость
20 февр 2018 в 21:29

РГ - наследник НКВД.

Гость
20 февр 2018 в 23:12

Лицо кого то напоминает. А кого не могу понять)

Петр Павлович
20 февр 2018 в 20:20

Помню его по вьетнамской войне, смелый человек

Гость
20 февр 2018 в 23:01

Он сейчас приехал для того, что бы перед выборами дать установку, в случаи Волнений жестко всех Гасить!!! Это уже не первый город который он объезжает!!!

Гость
20 февр 2018 в 18:40

Заместителю своему смотр? Заберет в рг?

Гость
20 февр 2018 в 20:21

Расплескалась краснота, расплескалась...

Гость
20 февр 2018 в 20:33

А я подумал, что он едет с коррупцией побороться

Гость
21 февр 2018 в 10:05

А что за массовое мероприятие для бюджетников с бесплатными билетами во Дворце спорта 17 марта, в день тишины?

Гость
20 февр 2018 в 19:42

Коррупционеров и бездарей у власти - будет хватать и сажать? Или продолжит покрывать?

Семен Семеныч
20 февр 2018 в 20:11

Обхохотаться: рабочее совещание по вопросам патриотизма! По-вашему у этого начальника дел больше нет?

Гость
20 февр 2018 в 20:23

Пропатриотить губера

Гость
20 февр 2018 в 20:35

В апреле будет два года, как генерал.

Гость
20 февр 2018 в 20:36

Ну все из ФСО и губернаторы и генералы, приятно

Гость
20 февр 2018 в 20:45

Будет думе указания давать?

Гость
20 февр 2018 в 23:21

В 90е на похороны питерских авторитетов ходил, в десятые о патриотизме говорить будет. Чудны дела твои, Господи...

21 февр 2018 в 05:43

Если судить по сообщениям СМИ, то все большие начальники приезжают к нам в качестве милых туристов, отдыхающих . Сценарий всегда одинаков : мамаев курган, встречи с ветеранами, награждения героев, обучение нас патриотизму.
Может быть надо чуть больше правды и народ будет больше верить власти.
К нам приезжают определить уровень социальной напряженности, степень лояльности власти и населения, возможность тер активности, митингов, степень готовности сил и средств сил МВД.
Это нормальная работа в любом государстве. И не надо нам рассказать про аиста который приносит детей в клюве , не надо про детей в капусте.
Надо уважать свой народ...

Гость
21 февр 2018 в 06:19

Вот оно лицо росгвардии ...

Алкоголик
21 февр 2018 в 07:54

Интересно, а сколько они водяры выжрут?

Александр Суворов
21 февр 2018 в 09:24

Он ещё и миллионер. Все в своре миллионеры и миллиардеры.

Гость
21 февр 2018 в 10:04

я тоже помню...по куликовской битве.....боец!

Гость
21 февр 2018 в 12:23

Одна патриотка рожать в Монако побежала,другой сто миллионов забыл задекларировать,третьи по несколько гражданств имеют зато "ПАТРИОТЫ"..................

Гость