V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Михайловке между гаражами нашли пакет с новорожденной девочкой

Гость
22 февраля 2018, 07:38
Ст. 106 УК РФ до пяти лет! Я бы еще мамаше когда её найдут, сделал бы стерилизацию
Гость
22 февраля 2018, 09:46
А жаль, что только до 5 лет. За такое надо пожизненное давать. Это убийство, умышленное, совершенное с особой жестокостью. Конечно, сейчас найдутся, которые будут говорить, что это государство довело эту "мать" до такого. Не надо, пожалуйста. Это убийство ЧЕЛОВЕКА. Носить 9 иесяцев, а потом на мороз? Это нелюдь. Такое могли только фашисты и японская военщина делать во время войны. Убила бы паразитку
Гость
22 февраля 2018, 11:41
Даже животные своих детей не бросают и не выкидывают,зачем тогда все 9 месяцев носила???Зачем ??я не представляю как должно быть этой матери нет матерю её не назовешь.таких слов нет.....поймать и трубы ей перевезать нафиг!
Гость
22 февраля 2018, 15:30
Животные свое потомство могут даже скушать, но на то они и животные, в отличии от человека, которому неплохо сначала подумать головой! А вообще у нас к женщинам УК намного мягче настроен, мужику, за убийство лица заведомо находящегося в беспомощном состоянии, меньше червонца не дадут!
Гость
22 февраля 2018, 00:25
Бросают - это ужасно.Но когда оставляют ребенка без ущерба для здоровья - это одно,но здесь преступление ничем не оправдано.
Гость
21 февраля 2018, 20:48
да и от бесплатных абортов, наше государство не разориться.
Гость
21 февраля 2018, 23:51
Купите учебник Русского! Вас читать невозможно! или молчите...
Гость
22 февраля 2018, 10:47
Гость
22 февраля 2018, 10:47
Купите учебник Русского! Вас читать невозможно! или молчите...
Или не читай.
Гость
22 февраля 2018, 15:19
Гость
22 февраля 2018, 15:19
Купите учебник Русского! Вас читать невозможно! или молчите...
Ты чего такой умный или злой на весь мир?!
Гость
21 февраля 2018, 20:38
Ну что за гадины, ну где справедливость. Почему те кто хотят, не могут иметь детей, а эти нелюди плодятся и выбрасывают. Как же я хочу девочку.
Гость
22 февраля 2018, 08:54
Заведи, приюти, чего ноешь?
Гость
22 февраля 2018, 12:03
Гость
22 февраля 2018, 12:03
Заведи, приюти, чего ноешь?
Не пиши, если не в теме!
Гость
21 февраля 2018, 16:38
а кто-то в ГосДуме был сильно против БейбиБоксов.