V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Три улицы в центре Волгограда станут односторонними с 12 марта

21 февраля 2018, 18:11
Ну это самые "загруженные" улицы в городе. Только загружены они машинами обитателей Володарского 5, Советской 9, пр. Ленина 8 и пр. Ленина 9. Одностороннее движение не распространяется на данных лиц, так что ничего не изменится...
Гость
21 февраля 2018, 20:00
В Волге направление течения менять не будут?
Гость
22 февраля 2018, 09:57
Транспортную схему поменяли в угоду хозяину ресторана который откроется на ул.Ленина в уродуемом им историческом здании , чтобы его клиенты могли парковаться
Гость
21 февраля 2018, 19:52
Ну и зачем ул.Ленина односторонней сделали. Домой на Современник как попасть? По Краснознаменской вечером - пробки страшные. Умники народные!
Гость
21 февраля 2018, 22:41
осушать будут, и дома строить, после чм
Гость
22 февраля 2018, 02:43
даешь первую (на юг) и вторую (на север) продольные односторонними! оставить на них только выделенные полосы в другую сторону для пассажирского и спецтранспорта, как на Елецкой. И пробок не будет!
Гость
22 февраля 2018, 10:04
М-да... после таких "улучшений", не выходит мысль из головы: так кто кому служит, слуги народу или все таки наоборот?
21 февраля 2018, 23:33
По уму,надо карманы парковочные делать..а не бредом заниматься..
Гость
22 февраля 2018, 02:38
где их там делать? вместо деревьев и тротуаров?
Гость
22 февраля 2018, 11:17
Гость
22 февраля 2018, 11:17
где их там делать? вместо деревьев и тротуаров?
между деревьев места достаточно.
Гость
22 февраля 2018, 11:23
Гость
22 февраля 2018, 11:23
где их там делать? вместо деревьев и тротуаров?
По той же улице Володарского они есть местами. Чем это плохо?
Гость
21 февраля 2018, 18:16
Схему движения у нас меняют как всегда бюджетным вариантом. Когда в городе будут развязки, эстакады, тоннели, мосты. В Пензе, Ижевске, Ульяновске по транспортной инфраструктуре на порядок выше нашего города.
Гость
22 февраля 2018, 10:29
В Ульяновске был не раз не два, не видел там никаких тоннелей или эстакад. Если только развязка Президентского моста, но у нас тоже есть мост, "танцующий".
Гость
22 февраля 2018, 10:56
Какие ещё мосты? Они по Рабоче-Крестьянской не в состоянии левоповоротные полосы простой разметкой дорисовать. А вы про мосты и эстакады, смешно.
Гость
22 февраля 2018, 13:10
Народ, хватит возмущаться! Вы не жили в Краснодаре-это Ж**а!!! Здесь вечные пробки, всего 2 полосы, едешь на работу 2 часа!!! Хочу обратно в Волгоград! Уверяю вас, нынешний Краснодас вас разочарует((((
Гость
21 февраля 2018, 17:30
Почему Пушкина только до Воладарского?Участок между гостиницой Волгоград и медом ещё тот разъезд,или его пролобировали?!
Гость
22 февраля 2018, 12:22
Явно видно кольцо вокруг администрации. Это делалось для себя
Гость
22 февраля 2018, 13:32
+5. тоже знакомые уехали в Краснодар и ощутили все "прелести" говорят. что один сплошной 34 регион на дорогах!!! Только лучше жить не стали))) В Краснодар нужно приезжать Здоровым, как бык, т.к. медицинские услуги очень дорогие, без трусов можно остаться! Прием узких специалистов от 1300-1500 руб для детей! Нехватка врачей в поликлиниках, забиты школы и сады, вынуждены ребенка водить в платный садик и платят 22 т.р.!!! Короче живут и "радуются"! Ах да, логопед стоит от 1000 руб полчаса! Так, что нашим волгоградцам, как раз в Краснодар надо, чтоб без последних трусов остаться и почувствовать разницу))) Ну а если серьезно, то везде хорошо, где нас нет!!! Краснодар уже не тот, что был! Про Сочи вообще молчу, был проездом, только центр отремонтирован, все остальное захалустье, как и везде и с работой туган жуткий! Цены просто бешенные на продукты. В Крыму тоже самое!
Гость
22 февраля 2018, 14:14
Город не виноват, что люди вынуждены все бросать и уезжать отсюда, город не виноват, что нет работы, кругом коррупция, свалки, мусор, бомжи, низкие зарплаты и высокие цены!!! Перечислять можно бесконечно! Это был Великий город с Великой историей! И что с ним сделали бесконечно сменяющаяся власть? Я люблю свой город и очень скучаю...
Гость
21 февраля 2018, 17:46
Очередной... нашей АДминистрации
Гость
22 февраля 2018, 11:01
А по Самарскому разъезду опять очередные нововведения? Неужели нельзя устроить какой-нибудь конкурс, если у самих мозгов не хватает, чтобы приемлемую схему разработать? Там же всё очень просто, без существенных затрат и ущерба можно сделать.
Гость
22 февраля 2018, 11:27
Что за тупость? Володарского и Пушкина и так были односторонними как на схеме указано. Только Ленина станет односторонней. Я у Администрации постоянно езжу и что нам тут впаривают.
22 февраля 2018, 17:31
P. S. Чтоб не кружила смерть багровый хоровод И не струила плач агония войны, Понадобится тот, кто знает наперёд Историю людей в истории страны. Феликс Чуйков 16 апреля 2015 года
Гость
14 марта 2018, 08:01
Очередная бредовая идея наших городских чиновников. Убрать с этих улиц их служебный транспорт и все будет в порядке. Они хотят прямо в кабинеты заезжать на авто.
Гость
21 февраля 2018, 17:38
Необходимо сделать односторонними Советскую в сторону красного и Коммунистическую наоборот.
Гость
22 февраля 2018, 00:18
Про Коммунистическую,что то круто.Не продумали.