V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде «МАН» третий месяц не платит декретные пособия своим сотрудницам

Гость
22 февраля 2018, 01:40
бизнес, и ничего личного На Красном Октябре будет тоже самое женщин жаль, но государство само придумало эти правила Факт зависимости выплат пособия от наличия денег работодателя сам по себе идиотский Ведь предприятиям соцстрах компенсирует выплаты декретным сотрудницам Пусть лучше соцстрах избавит предприятия от лишней бухгалтерии и сам осуществляет выплаты
Гость
21 февраля 2018, 22:56
А кто им мешает получит пособие непосредственно у государства?
Гость
21 февраля 2018, 23:36
Читайте внимательнее статью!
Гость
22 февраля 2018, 00:01
Написали-же, что отказали им, а если-бы не отказали, то меньше половины положенной суммы получили-бы. Хотя я лично не понимаю обязанности вешать на работодателя социальные выплаты. Это прямая обязанность государства, которую оно с с себя плавно так спихнуло. Ну ладно МАН крупное предприятие, а если это еле-еле сводящееся концы с концами загибающееся ИП? Одни декретники могут до банкротства довести
Гость
22 февраля 2018, 01:26
Если бы все было так просто,давно получили бы у государства.
Гость
21 февраля 2018, 22:53
Ман-самый лучший
Гость
22 февраля 2018, 11:31
Неверьте мне, меня заставили это написать.
Гость
22 февраля 2018, 08:06
Здесь ещё вопрос и в том, почему Ман, он же Гермес так обошёлся со своими декретниками? Ведь могли перевести всех на ООО ЛАККИ и этих проблем бы не было!
Гость
22 февраля 2018, 09:16
Не поверите - именно поэтому и не перевели. Да и у Лакки уже долги выросли (предоплатные деньги дороже отсрочки)
Гость
22 февраля 2018, 11:54
Гость
22 февраля 2018, 11:54
Не поверите - именно поэтому и не перевели. Да и у Лакки уже долги выросли (предоплатные деньги дороже отсрочки)
Откуда такая информация?
Гость
22 февраля 2018, 12:52
Гость
22 февраля 2018, 12:52
Откуда такая информация?
прокуратура? налоговая? управляющий?
Гость
22 февраля 2018, 08:55
А зачем они им нужны с пузами, мыслями о пузах, а потом через 3 года ищи ветра в поле.
Гость
22 февраля 2018, 11:13
Вы то наверняка появились сами. Только как? Лаборатория, НЛОшники или материализация? Через 3 года скорее МАН уже не найти.
Гость
22 февраля 2018, 11:37
Гость
22 февраля 2018, 11:37
Вы то наверняка появились сами. Только как? Лаборатория, НЛОшники или материализация? Через 3 года скорее МАН уже не найти.
В СССР, а родителям потом ещё и квартиру дали как молодой семье с ребёнком.
Гость
22 февраля 2018, 11:50
Гость
22 февраля 2018, 11:50
Вы то наверняка появились сами. Только как? Лаборатория, НЛОшники или материализация? Через 3 года скорее МАН уже не найти.
правильно, будет название_ НАМ_ и с новыми , "лучшими продовцами месяца", и опять все по новой по кругу
Гость
22 февраля 2018, 21:06
Передавайте привет налоговой инспекции, которая кошмар и бизнес. Ман заплатил одних только штрафов более полу миллиарда. Ранее это был отличный налогоплательщик, который стабильно пополнял бюджет нашего региона, с приходом нового губернатора, у Мана начались проблемы, и теперь эта контора просто платит налоги в Москве , а Волгоградская налоговая думала о сегодняшнем дне, хаплнула пол арбуза, но в долгосрочном плане потеряла крупнейшего налогоплатильщика, в вместе с этим, и мы потеряли фирму которая пополняла бюджет нашего региона. Теперь Москва станет ещё богаче, а мы-как всегда.
Гость
23 февраля 2018, 00:54
Я прям за плачу сейчас, бедненькие...оказывается налоговая виновата. Пойду своим деткам на ночь эту сказочку расскажу.А может жадность до добра не довела??? Магазов наоткрывали....вложились...а теперь за нас счёт выкручиваются.Мало того не платят...так ещё вынуждают увольняться...мест для декретчиков,вышедших, нет теперь.В ООО Лакки нас ни кто не ждал и не будет ждать....Так что не чего с больной головы на здоровую валить.
Гость
21 февраля 2018, 22:38
Эти три буквы очень даже хорошо вписываются , к др плохим словам, и магазин он был так себе.
Гость
22 февраля 2018, 12:23
а вообще то хоть кто то интересовался как и в какие сроки оплачивают больничные в бюджетных организациях-задержки до 3 месяцев!
Гость
22 февраля 2018, 13:10
А если проверить Д0У, и как там зарплаты и кому начисляются.
Гость
23 февраля 2018, 00:18
ФУ! ПОЗОР!!!! Какие-то копейки и то получить не могут. Все надо выбивать. Да что ж за страна такая-то, где законы не работают. Хорошо что люди еще знают свои права, работала с женщиной из компании Данон, так там декретчицы вообще про свои права не знают, и вообще что есть такие пособия. А работодатель намеренно этим пользуется, чтобы не платить.