V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде приставы через шесть лет вернули брошенного в роддоме мальчика обратно в семью

Гость
21 февраля 2018, 20:31
похоже на сюжет фильма!! надеюсь у семьи все сложится хорошо и они смогут привыкнуть друг к другу. а вообще здорово это!
Гость
22 февраля 2018, 06:49
Здорово что? Ситуация, что как только выяснилось, что за ребёнка надо будет платить алименты, они, возможно, захотели сэкономить и забрали его себе? Просто не верится, что люди которые отказались от ребёнка, вдруг, через несколько лет, решили заново его полюбить просто так. Слишком картинно выглядит
Гость
22 февраля 2018, 08:25
Гость
22 февраля 2018, 08:25
Здорово что? Ситуация, что как только выяснилось, что за ребёнка надо будет платить алименты, они, возможно, захотели сэкономить и забрали его себе? Просто не верится, что люди которые отказались от ребёнка, вдруг, через несколько лет, решили заново его полюбить просто так. Слишком картинно выглядит
А строчку о том, что они после отказал через пару дней решили его забрать пропусили? Что вы везде подвох то ищите? Как говорится, по себе людей не судят!
Гость
22 февраля 2018, 10:11
Я тоже сразу вспомнила фильм "Прощение" называется, где маме в роддоме сказали, что ребенку жить не более 2-х дней и убедили ее заполнить отказ, мол так легче документы будет оформить. И она лет 20 не знала, что дочь выжила.
Гость
22 февраля 2018, 08:38
Не надо судить этих родителей. Но вопрос: почему за алиментами через 6 лет? а не сразу?
Гость
22 февраля 2018, 09:35
А как сотрудники интерната не нашли по прежнему адресу??? Значит так искали. Можно было бы подключить органы полиции, ну куда то они же выехали? Паспортный стол опять же. Если отказа в бумагах не нашли. Дикость вообще ! Теперь ребёнок 6-и лет с психикой Дет домовского. Знаю о чем говорю. Есть примеры перед глазами. Сколько воды утекло
21 февраля 2018, 20:31
Ведь так не должно быть на свете чтоб были потеияны дети. Счастья большой семье
Гость
22 февраля 2018, 09:14
лишь бы не начали издеваться над инвалидом
Гость
22 февраля 2018, 11:01
6 лет(!!!!!) бюрократическая чиновничья машина работала над тем чтобы установить родителей "отказного" малыша .Для того чтобы назначить алименты....(Кому? Государству?)Шесть лет чинуши получали зарплаты,премии от наших налогов. А если бы была указана причина отказа? Тогда, что этого всего не было бы?
Гость
23 февраля 2018, 01:40
как вы можете судить ? Родители молодые , испугались - это не мудрено по нашей жизни .Одумались , а какая нибудь санитарка ляпнула , с дуру ума ,вот и итог .Слава богу , что ребенок в семье . Хорошо , если в семье будет лад и никогда не пожалеют о воссоединении всей семьи . Глупо сидеть и обсуждать эту семью , когда свои дети здоровы
Гость
21 февраля 2018, 21:24
Пусть может ,кто-нибудь тоже одумается и заберёт своего родного ребёнка..
Гость
21 февраля 2018, 23:42
Врачам доверять нельзя. Никаким
Гость
22 февраля 2018, 11:39
Ога,а врачам то не все равно,в семье или детдоме будет жить данный ребенок. Какая им выгода от этого? Ситуация такая,узнав,что придется платить алименты,решили забрать инвалида,так как ему пенсия положена. И карта у матери не просто так арестована,значит бегала от алиментов. Бедняжка,ога-ога..
Гость
22 февраля 2018, 08:05
Странная история, то бросили, то решили забрать. Ребенок ведь не игрушка, так себе родители, если честно.
Гость
22 февраля 2018, 10:15
Сноху моей сестры так же вот склоняли в роддоме отказаться от дочери, мол не выживит, вся больная, пишите отказ. И ведь почти уговорили мать, спасибо бабке настояла, чтобы забрали ребенка. Девочке 9 лет каждый год ездят на море, ходит в школу ну вот ничем не отличается от сверстников. Не инвалид. Может мы чего не знаем о политике роддомов?
Гость
21 февраля 2018, 20:57
Без комментариев
Гость
23 февраля 2018, 11:45
А зачем написал тогда? Для количества постов? На сдельщине сидишь?
Гость
22 февраля 2018, 06:11
Как можно было оставить малыша вообще???? В голове не укладывается
Гость
22 февраля 2018, 07:54
Сколько всего хочется написать, но пожалуй не буду. Их и так судьба достаточно наказала.
Гость
22 февраля 2018, 09:57
Как так отказаться???
Гость
22 февраля 2018, 10:31
Скорее всего родить ещё ребенка не смогли, вот взяли этого