V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

339 комментариев к публикации

CAS лишил российских керлингистов олимпийской медали

Гость
22 февраля 2018, 12:25
Мельдоний кто то подсыпал этому спортсмену. Подсыпали свои же, из зависти из злости а может за деньги. Вот оно гнилое спортивное сообщество на которое тратятся огромные деньги.
Гость
22 февраля 2018, 13:21
А ещё в постель ему Обама нагадил.
Гость
22 февраля 2018, 17:14
Сам себе и навалил за гринкарту и несколько тысяч баксов
Гость
22 февраля 2018, 13:15
Весь состав ОК РФ в отставку !А отдельных его представителей привлечь к уголовной ответственности за хищение в особо крупном размере за этот балаган. По другому эту клоунаду с поездкой якобы сборной,якобы страны без флага не назвать!
Гость
22 февраля 2018, 12:08
Ниче, скоро им BMW подарят, значит не зря съездили. А граждане продолжат смсками старикам в деревне на дрова собирать!
Гость
22 февраля 2018, 12:37
А что эти старики сделали в жизни, чтобы им хватило на дрова?! Эти спортсмены много лет трудятся, работают, ездят на соревнования и отстаивают честь нашей с вами страны!
Гость
22 февраля 2018, 12:58
И детям на операции и лечение...
Гость
22 февраля 2018, 13:03
Гость
22 февраля 2018, 13:03
А что эти старики сделали в жизни, чтобы им хватило на дрова?! Эти спортсмены много лет трудятся, работают, ездят на соревнования и отстаивают честь нашей с вами страны!
Твою честь отстаивают или коррупционеров с тобой? А по твоему отношению к старикам понятно, что ты тоже из числа лжецов коррупционеров,которые много сделали для страны, разворовав и развалив все что можно .
Гость
22 февраля 2018, 12:36
Да министрам хорошо! Они не парятся.Зарплата у них хорошая! А за Россию заступаться бывает больно и накладно!А на спортсменов плевать! лучшебы всех своих чиновников и охранников приставили к топовым спортсменам-тогда и никто не подсыпал бы в еду, питье!Вспомните про Шарапову! Она видите ли не прочитала про запрет мильдония! Да у нее есть личный штат тренеров, массажистов, менеджеров.Вот кто должен читать и следить и отвечать!А спортсмен должен тренироваться, есть и пить что дадут доверенные лица и выступать за любимую Родину!
Гость
22 февраля 2018, 13:53
а если эта родина - мачеха?
23 февраля 2018, 08:54
Гость
23 февраля 2018, 08:54
а если эта родина - мачеха?
А кто вам мешает поискать "родную мать"? То, что она вам визу не дает? Видите, какой вы хороший сын. Ни там не нужны, ни здесь...
Гость
22 февраля 2018, 12:48
Я думаю, если избрать ВВП на еще один срок, то где Россия будет еще через 6 лет?
Гость
22 февраля 2018, 13:45
ниже глубже страшнее
Гость
22 февраля 2018, 14:07
И будет ли она вообще...
Гость
22 февраля 2018, 17:17
Через 6 лет этой планеты уже не будет. Предсказали же астероид в 2019
Гость
22 февраля 2018, 12:06
20 лет стабильности привели нас к печальному финалу. Успехи по всем фронтам! Даешь еще 6 лет!
Гость
22 февраля 2018, 12:41
Мечтаете о 90-х? соскучились по нестабильных годах, когда нормой были криминальных разборки, торжество черных риэлторов?
Гость
22 февраля 2018, 13:24
К урокам подготовился? А то в понедельник на учёбу... Карантин то отменили...
Гость
22 февраля 2018, 13:28
Гость
22 февраля 2018, 13:28
Мечтаете о 90-х? соскучились по нестабильных годах, когда нормой были криминальных разборки, торжество черных риэлторов?
А сейчас стабильные года ?? Слышишь ,стабильный,расскажи как на пенсию в 10 тысяч прожить сейчас ,в "стабильные" годы.
Гость
22 февраля 2018, 12:34
Вообще то неплохо за госчет съездить шваброй помахать, а по приезду квартира, джип, десяток млн., и все, можно всю жизнь дальше дурака валять. За этим туда и едут, ни одна страна больше такой показухой не занимается. Зато все секции и кружки для детей сейчас платные.
Гость
22 февраля 2018, 13:11
Хорошее замечание. Вот куда нужно вкладывать деньги. Популяризация спорта спорта именно в этом направлении должна вестись,а не тратить бешеные бабки на этот балаган
Гость
22 февраля 2018, 11:47
НЕ НАДО БЫЛО ТУДА ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ! УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ СПОРТСМЕНЫ БОЙКОТИРОВАЛИ ИГРЫ, НУ А ВЫ РАЗ ПОЕХАЛИ ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ ДАВЛЕНИЯ НА НАШУ СТРАНУ ДАЛЬШЕ !
Гость
22 февраля 2018, 12:07
а еще надо думать своей головой...
22 февраля 2018, 12:11
За это им деньги плотят. Как тут не поедешь
Гость
22 февраля 2018, 12:13
Согласен... Дали повод вытереть о себя ноги в очередной раз! Они его не упустили... унизительно это все. Не смотрю из принципа Олимпиаду в этом году. Позорище и политические игры!
Гость
22 февраля 2018, 12:40
что ему сил не хватало шваброй драить лед
Гость
22 февраля 2018, 13:01
Вот-вот! У нас уборщица без мельдония ежемесячно 6 подъездов моет!
Гость
22 февраля 2018, 14:05
Ничо вы не понимаете! Абама лично подбросил!
23 февраля 2018, 08:55
Гость
23 февраля 2018, 08:55
Вот-вот! У нас уборщица без мельдония ежемесячно 6 подъездов моет!
Точно без мельдония? Вы ее проверяли? В какой лаборатории?
Гость
22 февраля 2018, 11:52
Мельдония меньше есть надо, тогда всё будет в порядке.
Гость
22 февраля 2018, 12:08
Зачем шахматисту мельдоний?
Гость
22 февраля 2018, 12:13
от мельдония сильная зависимость, не каждый в силах отказаться
Гость
22 февраля 2018, 12:25
А то что он в аптеке без рецепта и толку от него нет вам ни чего не говорит. или мельдоний им сверхспособности дает в виде прицела
Гость
22 февраля 2018, 13:06
Не знаю как прафессианальные пАтреоты, а я бы гордился страной если бы у пенсионеров самые высокие пенсии были, а у работающих зарплаты. Самая лучшая медицина и доступное жилье. А на то, сколько у нас ядерных боеголовок, уважает ли нас мир и какой у нас президент мне совершенно наплевать.
Гость
22 февраля 2018, 13:33
Мнение прАфессиАнальнаго навальнёнка?..
Гость
22 февраля 2018, 13:44
самое смешное что никто не уважает, а эти ржавые головки угрожают только самой России
Гость
22 февраля 2018, 13:56
только это была бы уже не твоя страна, и всем в ней было бы на тебя и твою Тюмень совершенно наплевать :)
Гость
22 февраля 2018, 11:46
как вы надоели со своим мельдонием.. wada// мок.. и cas// даввно уж ситуацию нужно взять под контроль.. да поставить везде своих людей.. это вина Российских олимпийских чиновников.. бездельников.. воглаве с мутко.. гнать их поганой метлой..
Гость
22 февраля 2018, 13:03
это точно, правильно все сказано
Гость
22 февраля 2018, 15:53
Если их выгнать поганой метлой - кто же пакостить то будет? А это уже как-то не по-русски.
22 февраля 2018, 16:05
Теперь ещё $15млн Россия им заплатила штрафа. Тем самым признали ...
Гость
24 февраля 2018, 20:48
Стыдно за на нашу страну, Россия без Флага и без Гимна. Какая та Северная Корея и с Флагом и Гимном и без допинга.Почему у них все нормально, все у них классно. Грёбаные вы Правители,только извиняться умеете.ПОЗОР.
22 февраля 2018, 12:22
Самая главная тупость — это признание мельдония допингом. Это настолько смешно. Все согласны, что в керлинге он не помогает, но но все равно нельзя. Это как запретить водителям есть, к примеру, тыкву. Почему нельзя — никто не объяснит, но прав будут лишать.
Гость
22 февраля 2018, 12:35
А ты не ешь его,если он признан допингом! А если ешь,то не суйся в спорт.
Гость
22 февраля 2018, 13:02
про признание марихуаны наркотиком расскажи-да мно про что можно чирикать в оправдание нарушения ЗАКОНА.
Гость
22 февраля 2018, 13:25
Гость
22 февраля 2018, 13:25
про признание марихуаны наркотиком расскажи-да мно про что можно чирикать в оправдание нарушения ЗАКОНА.
Есть практически полный аналог мелдроната, но америкосовского производства. И именно благодаря давлению этого производителя WADA запретил мелдронат, а американские таблетки избавились от неудобного конкурента. Так что где честная конкуренция? Сплошной лоббизм и коррупция. Если сильно захотеть ЛЮБОЙ препарат, помогающий восстановлению организма, можно записать в допинг!
Гость
22 февраля 2018, 12:38
Мильдония в президенты России!
Гость
22 февраля 2018, 14:06
Хуже уж точно не будет!
Гость
22 февраля 2018, 14:06
Мильдоний фром май харт!
Гость
22 февраля 2018, 16:06
нужно уезжать с этой страны спортсменам - страна сначала вас превознесет и потом кинет, здесь спорт не нужен совсем (в этой стране пивных ларьке в больше чем спортплощадок )
Гость
22 февраля 2018, 17:18
Кому ты там нужен?
Гость
22 февраля 2018, 17:35
чего ждешь, гирш? вали. воздух чище станет.
Гость
22 февраля 2018, 11:53
Я так и думал, что на Олимпиаде подобные подставы будут. Неужели бы наши спортсмены сознательно стали бы употреблять допинг, зная что к нам повышенное внимание. Абсурд.
Гость
22 февраля 2018, 12:07
Какие подставы? Не надо врать и жрать допинг! Позорники не имеют права выступать от имени России. Заслуженно под безымянным флагом
Гость
22 февраля 2018, 12:09
Я тоже так думаю. И их проверяли перед отправкой.
Гость
22 февраля 2018, 12:12
Не иначе Абама просочилась сквозь дырку в стине! В отмездку за Сочы!
Гость
22 февраля 2018, 12:01
Мне одной не интересна Олимпиада в этом году.
Гость
22 февраля 2018, 12:31
олимпиада интересна, но болею не за наших, т к спортсменов из россии считаю предателями
Гость
22 февраля 2018, 12:36
Очень интересна! Это главное спортивное СОБЫТИЕ четырехлетия! И злит, что благодаря бездарному руководству за 20 последних лет мы деградировали до страны-изгоя! Ад и трэш путинской стабильности.
Гость
22 февраля 2018, 12:44
Вас уже 7, тех кому "не интересно", но новости то судя по всему почитываете, раз тут комменты свои оставляете да плюсуете друг дружку
Гость
22 февраля 2018, 11:52
Долго еще будут из наших карманов вытягивать деньги на оплату различных штрафов в МОК и CAS! На днях за счет российских налогоплательщиков оплатили МОК штраф в 15 млн долларов! Весело живем, ничего не скажешь... И все это из-за некомпетентных чиновников.
Гость
23 февраля 2018, 05:14
мне тоже стремно стало что нащи заплатили 15 лямом!!! как в 90 годы наши платят рекету!!!!!!
Гость
22 февраля 2018, 11:43
Как то не серьёзно с нашей стороны. Очень глупо.
Гость
22 февраля 2018, 12:07
Почему с нашей?
Гость
22 февраля 2018, 12:13
Ну ничего. Как там всегда было у дикарей: на Обаму все неудачи спишут - и настроеньице поднимется!
Гость
22 февраля 2018, 12:14
Какие то детские болезни у нас. Согласен не серьёзно
Гость
22 февраля 2018, 12:03
даже не смотрю эти игры - кто эти спортсмены, зачем нашей стране их медали: дали -забрали как то все равно!
Гость
22 февраля 2018, 12:57
Я тоже не смотрю, там нет Российской команды, нет флага, нет гимна!!!
Гость
22 февраля 2018, 12:59
бабло только которое можно было потратить иначе, за вот это: "дали забрали" потрачено наше ,общее с вами,бюджетом называемое.
Гость
22 февраля 2018, 13:26
Гость
22 февраля 2018, 13:26
Я тоже не смотрю, там нет Российской команды, нет флага, нет гимна!!!
А я только из-за этого и смотрю...
Гость
22 февраля 2018, 12:27
Но закончим об этом незначительном событии и вернемся к теме Украины...
Гость
22 февраля 2018, 15:31
А ещё про госдолг Америки!
Гость
22 февраля 2018, 11:53
Так с ними и нужно, пусть соблюдают правила.
22 февраля 2018, 12:16
У вас там выброс опять?
Гость
22 февраля 2018, 12:31
22 февраля 2018, 12:31
У вас там выброс опять?
У нас всё хорошо, а у вас выброс мельдония?
Гость
22 февраля 2018, 12:41
22 февраля 2018, 12:41
У вас там выброс опять?
а у нас выброс, это явление постоянно, а не периодическое ;-)
Гость
22 февраля 2018, 12:17
А теперь большой вопрос. Стоит ли наша ошеломляющая победа в Сочи в 2014 году, того позора и унижений, которыми расплачивается страна за тот "триумф"? И кто за это должен отвечать? Олимпийская команда деморализована, вот и имеем 20 место, без флага страны, как бомжи. За всё приходится расплачиваться. Патриотизм поднимали, чувство гордости за страну. Подняли! И опять, никто за это не ответит. Всё у всех хорошо, только страна в ******.
Гость
22 февраля 2018, 12:55
КОНЕЧНО СТОИТ, ВОТ ИХ ВСЕХ И ПЕРЕКЛИНИЛО ЗА НАШИ ПОБЕДЫ В СОЧИ, КРЫМЕ, СИРИИ И ДР. ТОЛЬКО ТАК МОГУТ И НАДАВИТЬ НА ВНАС
Гость
22 февраля 2018, 13:05
Не нужно тут за страну пылить. Поехали спортсмены из России,они не кого не представляют кроме самих себя. Финансирование из бюджета этой командировки ещё бы отключить,хотят ехать пусть едут,берут кредит и пытают счастье.
Гость
22 февраля 2018, 13:50
Гость
22 февраля 2018, 13:50
КОНЕЧНО СТОИТ, ВОТ ИХ ВСЕХ И ПЕРЕКЛИНИЛО ЗА НАШИ ПОБЕДЫ В СОЧИ, КРЫМЕ, СИРИИ И ДР. ТОЛЬКО ТАК МОГУТ И НАДАВИТЬ НА ВНАС
аха "победы" насмешили
Гость
22 февраля 2018, 11:55
Вообще не надо было ехать на эту олимпиаду, а деньги которые потратили отдать спортсменам. Для смеха мельдоний керлингисту подсунули, чтобы не уставал от игры! Сейчас сидят ржут поди над нами...
Гость
22 февраля 2018, 12:36
Согласен, есть ощущение, что над нами как над лох..и ржут
Гость
22 февраля 2018, 13:00
Вы считаете, что керлингисты не устают?!))))
Гость
22 февраля 2018, 13:23
вряд ли для смеха. сам за деньги попозорился
Гость
22 февраля 2018, 13:16
Это уже сколько идет эта Олимпиада, а у РФ ни одной золотой медали? Это что, без мельдония не можем? Уж опозорились и опозорили нашу страну до предела... Особенно спортивные чиновники...
Гость
22 февраля 2018, 14:45
Они и добиваются такого впечатления.. Они позорят страну сознательно и ДЕМОНСТРАТИВНО.. И это повод для размышлений..
Гость
22 февраля 2018, 16:12
Ждём одну от девчёнок-фигуристок.
Гость
24 февраля 2018, 09:33
Гость
24 февраля 2018, 09:33
Они и добиваются такого впечатления.. Они позорят страну сознательно и ДЕМОНСТРАТИВНО.. И это повод для размышлений..
А ничо, что это МОК запретил самым сильным нашим спортсменам ехать в корею? Причем, никак не аргументируя, и даже вопреки заключению собственного арбитража. А виноваты в этом, конечно, спортивные чиновники. Ваша логика - просто поражает.
Гость
22 февраля 2018, 11:55
Нечего лгать и кушать запрещеные вещества.
Гость
22 февраля 2018, 12:40
Никто не заставляет вас есть запрещенные вещества , а потом лгать. То, что вы наркоман, дл явас норма обманывать, употреблять всякую дрянь не означает, что и Крушельницкий такой как вы
Гость
22 февраля 2018, 13:22
а как не кушать если платят! кто ж откажется от денежного предложения!
Гость
22 февраля 2018, 14:55
Гость
22 февраля 2018, 14:55
Никто не заставляет вас есть запрещенные вещества , а потом лгать. То, что вы наркоман, дл явас норма обманывать, употреблять всякую дрянь не означает, что и Крушельницкий такой как вы
Не продали боярку? Ай я яй. Ну мельдония жрани,может извилины зашевелятся если есть.
Гость
22 февраля 2018, 23:06
Александру и Анастасии сделать выводы, отдохнуть и за работу. Открыть свою школу кёрлинга и воспитывать будущих чистых чемпионов. Вместе Вы победите, а близкие, кто рядом помогут. Спортивные победы ваших учеников будут вашими достижениями. Успехов!
Гость
23 февраля 2018, 12:30
Школу им нельзя открывать - научат только пакостить.
24 февраля 2018, 09:36
Гость
24 февраля 2018, 09:36
Школу им нельзя открывать - научат только пакостить.
Да ладно, вы, вон, и без всякой школы неплохо справляетесь.
Гость
22 февраля 2018, 12:23
Надеюсь, у России будут ответные санкции?
22 февраля 2018, 12:42
Не надо! Они обычно против своих же граждан срабатывают
Гость
22 февраля 2018, 13:51
будут и снова против Воронежа
Гость
22 февраля 2018, 14:04
Запретим пиндосам покупать в России жильё и хранить деньги в сбербанке!!!
Гость
22 февраля 2018, 12:00
Продолжаем позориться.
Гость
22 февраля 2018, 13:26
судя по всему, спортсменов, претендующих на выступлениях на Олимпиадах, пора переводить на режим содержания, как у римских гладиаторов. Еду и питьё им должны предоставлять только специально назначенные люди, под видеозапись и подписание приёмо-передаточных актов, содержащих подробные перечни. Также и наблюдать за спортсменами следует постоянно, в т.ч. и при совершении всех гигиенических процедур. Короче, держать атлетов теперь придётся, по существу, в полном рабстве или как диковинных животных. И всё на потеху почтеннейшей публике.
Гость
22 февраля 2018, 16:49
Не, надо разрешить принимать всё. И через двадцать лет увидим бегунов на четырех ногах и много чего еще. Спорт-цирк.
Гость
22 февраля 2018, 13:18
Продали свой патриотизм в угоду личных амбиций, и получили то что заслужили! ПОЗОР!!!
Гость
22 февраля 2018, 14:01
А надо было в угоду Путину, да?
Гость
22 февраля 2018, 14:39
Гость
22 февраля 2018, 14:39
А надо было в угоду Путину, да?
нет,нужно было не ехать. а если "надо" было ехать ,то не нужно себя обозначать как сборная и вообще из России,приехал и приехал.
Гость
22 февраля 2018, 11:49
Кругом враги, пупкин памаги. Очередной ход перед выборами.
Гость
22 февраля 2018, 12:48
Лучше бы никуда не ездили и получили бы здесь дензнаки, а то только опозорились
Гость
22 февраля 2018, 13:29
Буду дальше болеть за Норвежских астматиков..
Гость
22 февраля 2018, 12:02
BMW все равно подарят, так что пофиг им - с медалькой или без.
Гость
22 февраля 2018, 13:25
так ещё и за мельдоний дали. молодец, что тут скажешь
Гость
22 февраля 2018, 11:55
Странные правила в спорте: сначала вручают медали, а потом объявляют о наличии допинга и отбирают медали. Отбирают даже спустя 2 года, например, сочинская Олимпиада.
Гость
22 февраля 2018, 12:08
Это большая политика!
Гость
22 февраля 2018, 12:08
Меньше мельдония кушай,может сообразишь.
Гость
22 февраля 2018, 12:10
всё это шоу бизнес к сожалению
Гость
22 февраля 2018, 16:51
А мне кажется,что это правда.Принял сразу после последней пробы перед Олимпиадой,предчувствуя недостаточную выносливость перед продолжительной борьбой.Но не рассчитал дозу и сроки её выведения,-вот и попался на последней пробе после соревнований.Поэтому и отдал медаль без сопротивления.Знает,что ни на каких камерах наблюдения ни в Японии на сборах,ни в Корее факт подлога не подтвердится,а в кёрлинге им больше делать нечего,т.к. даже на мельдонии они только третьи и всё лучшее позади.Со временем всё спустится на тормозах (даже авиакатастрофы умудряются "замыливать" и забалтывать),забудется и уйдёт в историю.А кёрлинг мне лично нравится.Его даже можно сделать массовым и любительским,-как боулинг(может,по каким-то упрощённым,-для массового потребления,- правилам).Если окажусь про мельдоний неправой,буду рада,извинюсь.
Гость
22 февраля 2018, 19:57
вы никогда не узнаете, права вы или нет. Но дело в том, что этот препарат не дает мгновенного эффекта, его надо принимать длительное время, а ранее пробы были чистые. Никакой логики, что бы принимать его, нет, кроме подлога с едой или питьем, исключительно для создания скандальной ситуации. Да и какой эффект от какого либо допинга может быть в керлинге? Это же не лыжи и не конькобежный марафон. Весь мир смеется, видимо подлог предназначался кому-то другому, но попал керлингисту
Гость
22 февраля 2018, 20:32
Вы в курсе, сколько мельдоний выводится из организма? Бред пишите....
23 февраля 2018, 00:42
Чем вы там дышите в Челябинске, что такую ахинею несете?
Гость
22 февраля 2018, 11:54
теперь они будут плакать, и просить прощения?
Гость
22 февраля 2018, 11:49
Снова Абама?
Гость
22 февраля 2018, 14:57
а где молоденькая чемпионка по фигурному катанию Олимпиады 2014 Ю.Липницкая? уж не перекормили ли ее мельдонием? что с ней? из небытия и сразу в олимпийскую чемпионку--- очень подозрительно.
Гость
22 февраля 2018, 15:27
Ушла же она, свою школу открыла. Наелась большим спортом до икоты. Про мельдоний не в курсе, но здоровье ей подпортили. Писали, что лечилась от анорексии. Ведь когда нужно "защищать честь Родины" (из словаря штампов чиновничьего словесного поноса), потери не считают. Решила соскочить, пока совсем коньки не откинула.
Гость
22 февраля 2018, 16:08
Завершила карьеру.
Гость
22 февраля 2018, 16:59
липницкая сдулась. не выдержала славы...
Гость
22 февраля 2018, 13:58
раз не отрицает свою вину, значит ее признает. а раз признал, то о чем вообще тут говорить!?
Гость
22 февраля 2018, 21:07
Опозорились на весь мир!
Гость
22 февраля 2018, 13:13
К норвежцам, поголовно больным астмой, и берущим первые места оптом вопросов вооообще нет. Никого не смущает? А к россиянам, берущим в лыжах только серебро уже начали придираться, подозревать. Какая избирательная чистота
Гость
22 февраля 2018, 16:11
По поводу своих спортсменов-астматиков уже сами норвежцы прикалываются.
24 февраля 2018, 09:30
Гость
24 февраля 2018, 09:30
По поводу своих спортсменов-астматиков уже сами норвежцы прикалываются.
Вы не видите разницы между "прикалываться" и "наказывать"?
Гость
22 февраля 2018, 14:07
Еще один признак того ЧТО СИСТЕМА СГНИЛА И ЕЕ ПОРА СНОСИТЬ ПОКА ОНА НЕ ПОХОРОНИЛА МНОГИХ ПОД СВОИМИ ОБЛОМКАМИ.
Гость
22 февраля 2018, 15:07
Твои родители уже снесли систему в 90-х, так что не повторяй их ошибок.
23 февраля 2018, 08:59
Гость
23 февраля 2018, 08:59
Твои родители уже снесли систему в 90-х, так что не повторяй их ошибок.
70 лет великого строительства коммунизма просто так не отпускают. Бессмертное руководство к действию "до основанья, а затем" еще долго будет терзать умы, разбуженные свободой и демократией. Так и будут - сносить и сносить, сносить и сносить. На "строить" - ни времени, не сил уже не останется.
Гость
22 февраля 2018, 11:44
Знаю. Запрещённые препараты.
Гость
22 февраля 2018, 13:15
По чём?))
Гость
22 февраля 2018, 19:50
Гость
22 февраля 2018, 19:50
По чём?))
Хозяину задай вопрос. И нам напиши сколько коммент стоит.
Гость
22 февраля 2018, 20:59
Гость
22 февраля 2018, 20:59
Хозяину задай вопрос. И нам напиши сколько коммент стоит.
У своего спроси он всё знает...
Гость
22 февраля 2018, 12:28
мельдоний нужен для восстановления быстрого. мне он не помогает если реально уматываешся на тренировках! какой толк в керлинге не понятно
Гость
22 февраля 2018, 12:37
Чем тяжелее испытания тем больше потом награда, а это :автомобиль, квартира, деньги и конечно наше сочувствие
22 февраля 2018, 12:48
может ты просто мало его кушаешь?))))))))
Гость
22 февраля 2018, 13:52
Гость
22 февраля 2018, 13:52
Чем тяжелее испытания тем больше потом награда, а это :автомобиль, квартира, деньги и конечно наше сочувствие
им же важнее чем детям которым 1й канал соберет копеечку
Гость
22 февраля 2018, 12:16
Поражает молчание наших министров и чиновников, их бездействие... неужели наши спортсмены заслужили такое отношение?!
Гость
22 февраля 2018, 12:34
Если плясали под дудку Мутко и участвовали в этом фарсе,значит так им и надо.
Гость
22 февраля 2018, 12:59
Мутко занят, принимает стадион у нас!
Гость
22 февраля 2018, 13:48
Гость
22 февраля 2018, 13:48
Если плясали под дудку Мутко и участвовали в этом фарсе,значит так им и надо.
мутко просто манекен для битья если бы и хотел остановить не смог бы
Гость
22 февраля 2018, 12:55
Александр Крушельницкий подал в ЗАГС заявление на смену фамилии. Теперь он будет Шура Балаганов. А его девиз - "Я МАШИНАЛЬНО!"
Гость
22 февраля 2018, 13:27
но платно
Гость
22 февраля 2018, 14:18
какой допинг в этом спорте может быть. это равносильно, играть в домино на льду и принимать анаболики
Гость
22 февраля 2018, 15:13
Зачем олигархам деньги? Ведь их у них и так много! Это такая логика у кремлеботов?