V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Сетевой магазин в Волгограде лишил сна инвалида и его родителей-пенсионеров

Гость
23 февраля 2018, 00:47
Не буду больше не в один Радеж ходить раз там такое руководство
Гость
23 февраля 2018, 09:53
В Радежах всегда молоко пропавшее, тоже перестали туда заходить.
Гость
23 февраля 2018, 04:33
одни делают себе бизнес и прибль , за счёт других
Гость
23 февраля 2018, 18:33
Ух ты как администрация магазина старается в комментариях.
6 марта 2018, 17:42
А что им еще делать! Ты посмотри как они обеляют себя в теме пожара на Красном
Гость
23 февраля 2018, 19:54
радеж - помойка
Гость
24 февраля 2018, 01:32
сколько раз ни сталкивался с бизнесом, так они в наглую захватывают общедомовое имущество или муниципальную землю, получают бесплатно электричество и т.д. Известное на всю страну решение присвоить воду коммерсантом привело к гибели нескольких человек и сносу дома. почему Радеж не комментирует - странно, могли бы хоть сказать, что у них все в норме Про "протокол полиции, в котором было указано, что жильцы дома не возражают относительно перепланировки" вообще смешно. Они там что, всех ходили, опрашивали? Решение о перепланировке принимает комитет по градостроительству и архитектуре города. Разрешения жильцов здесь не нужно Роспотребнадзор должен приехать и замерить уровень шума ночью в нескольких квартирах, и тогда все сразу станет ясно, из-за чего шум
Гость
27 февраля 2018, 19:03
Сколько злобы к жителям в комментариях!
Гость
23 февраля 2018, 11:03
Странно, мужик говорит, что знает как наводить порядок, но оперирует лишь: ощущениями и "а вдруг чё произойдет...". Ничего не имею против, лишь думал, что он закажет независимую экспертизу, люди приедут, замерят уровень шума, поглядит в законы и скажет, что мол, так и так, тут норма превышена, согласно такому-то закону такого быть не должно. Пока же это рассуждения из разряда:"поставили соту мобильной связи, у жильцов начала болеть голова, давайте вырубим эту соту, чтобы чего не случилось". Да и к тому же, коллективную жалобы бы сообразил, там ж наверняка гул стоит неимоверный или все остальные норм спят, а компрессор звуковые волны четко в его квартиру направляет
6 марта 2018, 17:41
А разрешено СОТУ ставить на дом? ВСЕ разрешено что не запрещено? Давай жги!
Гость
23 февраля 2018, 14:14
ну давайте всех ненормальных опрашивать, местонахождение сборищ коммунистов известно. Им лишь бы другим гадость сделать, балдеют они от этого.
Гость
25 февраля 2018, 11:59
ну давайте всех ненормальных опрашивать, местонахождение сборищ либерастов известно. Им лишь бы другим гадость сделать, балдеют они от этого.
Гость
24 февраля 2018, 08:25
желаю удачи. терпенья и здоровья
Гость
24 февраля 2018, 11:15
и дружелюбных врачей.
Гость
24 февраля 2018, 00:15
Живу на пересечении ул. Ленина и пр. Ленина. Не могу открыть окна, шум не вероятный. Вывод - закрыть первую продольную и пустить машины по Советской. Мне так удобно, а остальное все равно! Какой же надо быть свиньей, чтобы так не любить окружающих людей и думать только о себе? Радеж - не помойка, а отличный волгоградский магазин. Хожу в него с удовольствием. Помойка - это такие персонажи, как в этой статье. Пойди работать, найди женщину, со сном проблем не будет, все будет в порядке. А в Радеж за фруктами и шампанским для любимой сбегаешь, чтобы от нее надолго не отвлекаться.
Гость
24 февраля 2018, 09:40
чёкнулся?
Гость
25 февраля 2018, 10:27
Ты работник магазина ?
Гость
25 февраля 2018, 20:47
Гость
25 февраля 2018, 20:47
Ты работник магазина ?
лапа, ну прям тожерусским духом несет
Гость
23 февраля 2018, 07:29
Ничего личного. Просто бизнес.
Гость
23 февраля 2018, 11:11
У меня под окном тоже одно время жужжали компрессоры. Живу на 6- м этаже. Летом вообще невозможно было окна открыть. Гудело ужасно.
Гость
23 февраля 2018, 14:05
В Кировском районе очень хороший депутат Песков Сергей Викторович...попробуйте начать с него. Он всегда старается помочь жителям, сама к нему обращалась и он помогю
Гость
22 февраля 2018, 23:13
Так и чувствовал, что прозвучит слово "бессонница". Но нет, мужчина бессонницей не страдает, так как не соблюдаются критерии для постановки такого диагноза согласно международной классификации болезней сна 3го пересмотра (2014г.)
Гость
23 февраля 2018, 09:14
Бессонница - это когда сам уснуть не можешь. А когда не дают...
Гость
24 февраля 2018, 17:42
радеж на кирова 106 собственники помещения, отсюда вытекает что даже на собрании жильцов Радеж этого дядю пошлет нафиг
Гость
27 февраля 2018, 19:01
Не правы. Перевод жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме накладывает массу ограничений при использовании такого помещения
23 февраля 2018, 07:49
Замучается с "Радежом" судится.
Гость
23 февраля 2018, 13:14
Да ладно, у всех сетивиков компрессорная в подвале, а на улице только конденсаторы, всего лишь вентилятор, и маловероятно что вентилятор превышает нормы по вибрации или шуму, если конечно он исправен и правильно смонтирован.
Гость
23 февраля 2018, 14:33
Чтобы не надоедали соседи и шум нужно жить в своем доме!
Гость
23 февраля 2018, 14:37
Геннадию нужно срочно женщину тогда и бессонница пройдет!
Гость
23 февраля 2018, 14:52
Это обычный сутяжник-поборов "радеж", он будет портить жизнь окружающим, борясь с клумбами, собаками, кошками, киосками-да со всем, что делает жизнь окружающих проще и светлее-что для подобных невыносимо. Заметьте, под его опусами нет НИ ОДНОЙ подписи других жильцов.
Гость
23 февраля 2018, 02:31
Так по-женски мужчине себя вести нельзя. В суде этого борца за справедливость ждет жесточайшее разочарование. Хорошо, если сеть ему вдогонку судебные расходы повесит. Рекомендую басню перечитать про мартышку и очки.