СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Советском районе Волгограда готовят к открытию новую остановку для электричек
В Советском районе Волгограда готовят к открытию новую остановку для электричек

Гость
23 февр 2018 в 20:19

Плохо не знать обстановку в городе. Это для нас болельщиков ЧМ 2018 по футболу делают удобства. И это очень удобно подъехать на электричке до Мамаева кургана.

Гость
23 февр 2018 в 19:07

Недавно читатели сайта возмущались,что им трудно дойти до 2 продольной с трк,чтобы домой уехать и требовали вернуть какую-то маршрутку,а тут по кушерям предлагают с покупками больше км топать.Бесполезное мероприятие.Люди давно обленились.

Андрей
24 февр 2018 в 00:37

Лучше бы высокую платформу построили. И все в городе платформы переделали под высокие, чтобы не карабкаться по лестнице.
А ещё платформа нужна у станции Ельшанка скоростного трамвая

Гость
24 февр 2018 в 01:40

а когда будут сокращать невостребованные станции, типа завода им. Кирова?
И где обещанная станция на Тулака для пересадки на скоростной трамвай?
И на сколько удлинится длительность поездки? Станция эта никому не нужна, кроме ЧМ-2018

Гость
24 февр 2018 в 09:49

На Максимовском разъезде 50 лет ждали платформу, не дождались.

Гость
24 февр 2018 в 12:34

Где там километр? До стены ТРЦ сто метров. До входа максимум триста.

Михаил
24 февр 2018 в 14:06

Для каких болельщиков эта остановка?Сколько их будет ,тех болельщиков,чего им там делать вообще за акварелью?Если Вы от Гумрака аэроэкспресс запускаете,то зачем этот крюк через акварель?Я вот хоть убей не понимаю этих маневров,как железнодорожник,при чем управленец-движенец...1894

Елена
25 мар 2018 в 14:31

Проектировщики чем думали когда дорогу выстилали металлическим профилем? Там же разбиться можно! А в обуви на каблуках вообще нереально пройти.Если кто и приедет в Акварель, по грязи топать будет, чтобы живым остаться.

Гость
23 февр 2018 в 16:16

Да кто там будет садиться?те кто приезжает в акварель они на своих тачках...а ехать туда специальео на электричке ...?ну а зачем ?сейчас этих аквареле в каэдом дворе а поехать потратьить деньги так нищему народу никчему