V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Жители Волгограда устроили массовую драку в торговом центре

Гость
24 февраля 2018, 16:29
это были те , кто умеет и знает как надо зарабатывать и тратить деньги...)
Гость
24 февраля 2018, 09:00
Прав Алексей Серебряков о том что общством движет сила, наглость и хамство.
Гость
24 февраля 2018, 10:24
Плюсую. Причем к силе,наглости и хамству некоторых граждан прибавлена сила , наглость и хамство государства по отношению к гражданам
Гость
24 февраля 2018, 10:28
"..жестокие нравы .сударь.в нашем городе.жестокие..."( "Гроза" А.Островский)
Гость
24 февраля 2018, 15:18
Эти слова можно применить к любому обществу, не только российскому. К тем же США, Англии и т.д.
Гость
24 февраля 2018, 18:11
Да, только этот Серебряков живет в Канаде, на нас в России зарабатывает деньги, да еще и Россию и нас об**ает.
Гость
24 февраля 2018, 21:10
а ты прознай умник про всех рулевых этой страны,а потом говори тут о Серебрякове.
Гость
24 февраля 2018, 21:30
А где ему еще, такому "талантливому", зарабатывать. На западе, как актер, он не особо нужен, мягко выражаясь.
Гость
24 февраля 2018, 23:14
Гость
24 февраля 2018, 23:14
А где ему еще, такому "талантливому", зарабатывать. На западе, как актер, он не особо нужен, мягко выражаясь.
Так все правильно и здесь у нас только ОНО и зарабатывает,а живут все только ТАМ!
Гость
24 февраля 2018, 09:34
что такое - фуд_кортов?
Гость
24 февраля 2018, 10:07
Кормушки то бишь
Гость
24 февраля 2018, 10:26
Вроде интернетом пользоваться умеешь, а вопросы глупые задаёшь
Гость
24 февраля 2018, 10:45
фуд - еда, корт - площадка
Гость
24 февраля 2018, 16:32
Это вот этих граждан оскорбили слова Серебрякова о менталитете русских?
Гость
24 февраля 2018, 18:51
Эти "граждане" не могли оскорбиться, так как они, этих оскорблений просто не слышали.
Гость
24 февраля 2018, 21:08
Это он сказал еще очень даже вежливо.Да мы и сами всё видим и каждый день.Понимаем,но вот только не хотим признать действительности.Правда и Настоящая Правда она ведь действительно страшная,но на то,она и есть Правда,а мы голову в песок и выше красный стяг.
Гость
25 февраля 2018, 07:17
Гость
25 февраля 2018, 07:17
Это он сказал еще очень даже вежливо.Да мы и сами всё видим и каждый день.Понимаем,но вот только не хотим признать действительности.Правда и Настоящая Правда она ведь действительно страшная,но на то,она и есть Правда,а мы голову в песок и выше красный стяг.
Не очень вежливо, а во-вторых не гражданину Канады нас поучать. Пускай у себя на "родине" умничает.
Гость
24 февраля 2018, 09:51
Это был флэшмоб?
Гость
24 февраля 2018, 19:59
СЛУШАЙ ОЗЛОБЛЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ ВОЛГОГРАДЕЦ.... Я СЕГОДНЯ ПРИЛЕТЕЛ С ТАИЛАНДА. ТАМ БЕЗ ШТРАФОВ ЛЮДИ ТЕРПИМЕЕ И СПОКОЙНЕЕ К ДРУГ ДРУГУ. НА ВСЕХ ПЛЯЖАХ И МЕСТЕЧКАХ ОРУТ ТОЛЬКО РОССИЯНЕ; а не ПЛОХИЕ ЕВРОПЕЙЦЫ И АМЕРИКАНЦЫ. РОССИЯ И ВОЛГОГРАД ЭТО ДИАГНОЗ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ......
Гость
24 февраля 2018, 20:46
Непонятно, почему и зачем тогда только вернулись, если здесь будет только хуже, а там все так замечательно.
Гость
24 февраля 2018, 21:12
...да ясно давно,что мы всегда будем вперди планеты всей,но только по зомбоТВ.
Гость
24 февраля 2018, 23:52
Гость
24 февраля 2018, 23:52
...да ясно давно,что мы всегда будем вперди планеты всей,но только по зомбоТВ.
А где ТВ сейчас не зомбиТВ, похоже уже везде. Информационная война в разгаре.
Гость
24 февраля 2018, 09:29
Бургер не поделили? Что произошло у диких волгоградцев?
Гость
24 февраля 2018, 14:56
Ну и где Кошатник? А да! Не кировский!
Гость
24 февраля 2018, 16:19
может иногородние, мало ли что случилось,мы все непредсказуемые...)
Гость
24 февраля 2018, 13:59
Надо как в Тайланде участникам драки по 2000$ штраф выписывать без разницы кто прав кто виноват и сразу все станут вежливыми и уступчивыми.
Гость
24 февраля 2018, 15:21
Вали в Таиланд и стань вежливым, а скорее принудительно уступчивым.
Гость
24 февраля 2018, 15:41
так то в Тайланде,а в нашей сТране все тупо и по-***нски .
Гость
25 февраля 2018, 02:01
Чиновники виноваты, однозначно. Зачем разрешили так много фуд-кортов (или фаст-фудов) в одном месте открыть? Что, нельзя было предугадать, что люди раздерутся? За что только зарплату получают
Гость
25 февраля 2018, 11:16
А чиновники по любому были бы виноваты, однозначно. Так как, если бы не разрешили, то уже бы кто-нибудь жаловался, почему так мало "фаст-фудов" в одном месте, из-за этого большие очереди.
Гость
26 февраля 2018, 11:06
Алена, а ты веришь что чиновники работают за зарплату? Тогда ты наивное дитя. Они уже давно трудятся за откаты.
Гость
24 февраля 2018, 09:25
Что то часто название этого сарайчика появляется, туда что совсем никто не ходит.
Гость
24 февраля 2018, 10:25
Нормальный сарайчик. Вполне нравится тем, кто в состоянии оторвать ж.... от дивана и пойти заработать денег.
Гость
24 февраля 2018, 14:18
Гость
24 февраля 2018, 14:18
Нормальный сарайчик. Вполне нравится тем, кто в состоянии оторвать ж.... от дивана и пойти заработать денег.
ты там зарабатываешь?
Гость
24 февраля 2018, 17:23
Гость
24 февраля 2018, 17:23
ты там зарабатываешь?
Я там с удовольствием трачу заработанное.
Гость
24 февраля 2018, 09:18
Быдло. И не как иначе. Волгоррад. Опять отметился
Гость
24 февраля 2018, 13:20
Какие правильные слова!
Гость
24 февраля 2018, 17:59
Тролли уже сказали, что губернатор во всем виноват?
25 февраля 2018, 08:38
да тролль, ты смешно пошутил! 500 р. премия тебе!
Гость
24 февраля 2018, 10:07
а что умная голова придумала, раз в день в определённо время проводить такое зрелище, я лично готов истратить 40 р на дорогу, и 2 часа лич времени, когда следующая постановка?
Гость
24 февраля 2018, 10:11
Точно, никак флешмоб :)))))))
Гость
24 февраля 2018, 11:03
когда и где можно ещё раз это посмотреть, и сколько это стоит зрелище?
Гость
24 февраля 2018, 12:16
...дичь в деревне, разгул местной "демократии", просто скотство...
Гость
26 февраля 2018, 10:45
Одна трепотня. А по сути происшествия? Есть ли свидетели, кто что слышал о причине драки?
Гость
26 февраля 2018, 10:53
А возможно люди вспомнили старую забаву - стенка на стенку.
Гость
26 февраля 2018, 10:58
Да и такое правило ввести кто в субботу из депутатов упал, того с должности снять.
Гость
26 февраля 2018, 10:56
По поводу депутатов вот было бы здорово если б ввели такое правило: по субботам выходят все депутаты на нулевой километр и против них все желающие кулаки почесать. Вот это была бы жизнь. Глядишь и воровать бы перестали.
Гость
24 февраля 2018, 15:44
Мэрия виновата
Гость
24 февраля 2018, 17:26
Не-не. Герой. А то его здесь ещё не упоминали.
Гость
25 февраля 2018, 02:04
На этом сайте все новости сводятся к одному - чиновники плохо работают. Здесь видимо тоже.
Гость
24 февраля 2018, 15:03
Раскудахтались... Волгоград! Россия! 30Серебренников! :)
24 февраля 2018, 19:44
Это у вас красиво получилась ))))))))))))) Умора.
Гость
24 февраля 2018, 15:11
Для 13.59 Это такая индульгенция тем, у кого есть 2000 долларов? Спасибо, не надо - они и так откупаются. В 99% случаях всегда можно разобраться, кто быдло и виноват, но полицейским не до того же.
26 февраля 2018, 11:11
??Иод Запоздалым умишком собачится молот, Безнадёгою лает Единый маразм, Оскудела любовью партнёрская молодь, Новоудалью блещет фанерный сарказм... Девяностые трубно срубили двадцатку, Нулевые путём размочили очко, Разносилась по-сфинкски десятка в загадку И ответила в маточное молочко... Стволовые дружины, железные двери... До затворного ветра - леса да поля... Расползлись по оврагам голодные звери Зализать перспективу больного рубля. Поносили медали от даты до даты, От советской Победы до куцей страны. Побежали за новым портретом солдаты, Полетели орлята в горнило войны... Вырастают заборы в мечты-огороды, Разрушается в прах голубой небосвод... И чернеют безумием лучшие годы, И сияет поэзия наоборот. Феликс Чуйков 26 августа - 06 сентября 2015 года
Гость
24 февраля 2018, 15:29
Я - за тайские штрафы!