V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Выпавший в Волгограде снег развязал руки местным оппозиционерам

Гость
24 февраля 2018, 15:51
В смысле загадка?Этим заставляют убирать снег по всей России
Гость
24 февраля 2018, 19:22
Респект, браво, супер,завтра побегу покупать баллончик, теперь можно и заодно дома не ремонтированные изрисовать лозунгами, подъезды,что бы покрасили и лестничные клетки,что бы подмели, даешь рекламу....
Гость
24 февраля 2018, 17:10
Это акция по всей стране где алминистрации не убирают снег,стоит написать Навальный и на следующий день убрано и чисто!Не верите?проверьте!
Гость
24 февраля 2018, 18:09
...Одесса... - Алло? Это СБУ? - Да, Что вам нужно? - Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг Украины и сепаратист. И он в своих дровах запрятал брильянты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются СБУ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон. - Алло Исаак? Это Абрам. Из СБУ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да. - Давай, твоя очередь звонить мне огород вспахать нужно...
Гость
24 февраля 2018, 19:04
А вот у нас ,на ул.Хиросимы четная сторона,и без всяких надписей д***льных почистили тротуары.
Гость
24 февраля 2018, 23:59
Гость
24 февраля 2018, 23:59
...Одесса... - Алло? Это СБУ? - Да, Что вам нужно? - Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг Украины и сепаратист. И он в своих дровах запрятал брильянты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются СБУ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон. - Алло Исаак? Это Абрам. Из СБУ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да. - Давай, твоя очередь звонить мне огород вспахать нужно...
Научиь нормально переделывать старые -бородатые советские анекдоты и поменьше смотри телевизор, иначе до дурдома недалеко!
Гость
24 февраля 2018, 17:21
Эта фишка уже месяц ходит по стране. Пишут эту фамилию на снегу на видных местах, после чего снег там быстренько убирают. Жаль, это только в Москве работает.
Гость
25 февраля 2018, 08:33
не только в москве
Гость
25 февраля 2018, 00:12
Если НАВАЛЬНЫЙ написать на крыше, значит ее капремонт сделают не через 30 лет а за 3 дня! С той скоростью с которой коммунальные службы реагируют на эту надпись не реагировали даже в СССР. Доведенным до отчаяния людям все равно что писать, лишь бы кто то обратил внимание, а не просто собирал деньги в виде налогов растущих как на дрозжах и прочих поборов.
Гость
25 февраля 2018, 18:58
Если НАВАЛЬНЫЙ написать на крыше, значит ее капремонт сделают не через 30 лет а за 3 дня! Когда ж у нас народ поумнеет и перестанет верить в обещания всяких проходимцев от политики. Верят, верят даже в магическое воздействие фамилии своего вдохновителя...
24 февраля 2018, 15:57
Да забудьте вы о нем уже...он даже на "выборы не попал",тольку теперь его пиарить,напоминать о нем???
Гость
24 февраля 2018, 18:33
Вы в политике не понимаете, равно как не понимаете его деятельность.
25 февраля 2018, 02:54
Гость
25 февраля 2018, 02:54
Вы в политике не понимаете, равно как не понимаете его деятельность.
Бестолковая деятельность,хотя раньше наблюдал за ним умные мысли
Гость
25 февраля 2018, 03:00
Гость
25 февраля 2018, 03:00
Вы в политике не понимаете, равно как не понимаете его деятельность.
А что там понимать? Ешь дошик, коси зелёным глазом... Вот и все результаты
24 февраля 2018, 16:54
Неграмотные: в столицах принято писать зеленкой. А вообще - дурное дело не хитрое.
Гость
24 февраля 2018, 18:55
Мы уже знаем откуда эта Татьяна
Гость
25 февраля 2018, 11:26
Гость
25 февраля 2018, 11:26
Мы уже знаем откуда эта Татьяна
Я тоже знаю: Татьяна вышла из тех ворот, откуда вышел весь народ.
Гость
24 февраля 2018, 16:06
ну что смотреть, звоните вызывайте полицаев,вы там на советской и чюйкова граждани с огромной жизненной позицией, к гадалки не ходи , известно за кого вы
24 февраля 2018, 19:36
Да и не только там! Не за человека с пониженной социальной позицией голосовать! А пишите на снегу, так это дурь: скоро снег растаит и не будет вашего кумира!
Гость
24 февраля 2018, 20:59
Вы хоть знаете кто такой Чуйков?Так унизить память человека.
Гость
24 февраля 2018, 21:46
Гость
24 февраля 2018, 21:46
Вы хоть знаете кто такой Чуйков?Так унизить память человека.
А зачем ему историю учить в своей школе? Он лучше пойдёт к Провальному на сходку шариком красным помахать, ещё и на жвачку глядишь там дадут.
24 февраля 2018, 21:18
Навальный развязал руки. А так ли это плохо? С завязанными руками ходить лучше? Слово Навальный запрещено Роскомнадзором, он внесен в список запрещенных тер организаций типа ИГИЛ? Нет. Тогда почему фамилия стирается? Кому угрожает эта надпись? Движению пешеходов, безопасности города? Взрослые неумные люди играют в детские игры когда на заборах писали слова Зорро, Фантомас. Таков уровень свободы сегодняшней политики.
Гость
24 февраля 2018, 16:11
Я тоже сегодня на беленьком снегу увидел надписи желтого цвета, обильно так старался кто-то, нельзя слова такие озвучивать а так хочется чтоб город знал и видел, куда снимки отправить?
Гость
24 февраля 2018, 16:11
Какие оппозиционеры?По всей стране флешмоб такой,где неубирают и нечистят!
Гость
24 февраля 2018, 17:47
Да такие надписи появились не только в центре, коммунальщики их разгребают лопатами если кто не заметил, и причем очень быстро раскидывают сугробы, почему то именно с такими надписями, как будто больше нигде сугробов нет!
Гость
24 февраля 2018, 19:48
за другую фамилию и срок нарисовать смогут