V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

На улице Краснознаменской в центре Волгограда сносят последние ларьки

Гость
25 февраля 2018, 12:16
Читая, как освобождается от киосков центр, и наблюдая, как этими киосками в это же время забиваются окраины( в частности ТЗР), в голове носятся матерные мысли и слова.
Гость
25 февраля 2018, 11:14
А возле бывшего кинотеатра "Родина" почему павильон( обувной) не снесли?
Гость
26 февраля 2018, 08:51
Вот если взять нормальные страны, все магазины расположены на 1-х этажах домов, и смотрится это очень органично, как и в советское время было. А сейчас расплодили эту кучу прямоугольников, которые к тому же каждый хозяин "лепит" как хочет.
Гость
26 февраля 2018, 09:28
Это вопрос к стоимости арендной платы, а то эти первые этажи годами стоят пустые
Гость
25 февраля 2018, 16:39
СПАСИБО!!!!! Делают же ещё что-то хорошее!!!!!
Гость
25 февраля 2018, 23:55
а что именно?
Гость
25 февраля 2018, 12:33
Отлично! Ещё бы пивнуху убрали возле ка Победы-кукольного театра!
Гость
25 февраля 2018, 10:26
Ура! Это победа!
Гость
26 февраля 2018, 10:39
Долой сараи!
Гость
25 февраля 2018, 12:17
Давно пора. В своё время администрация города всё разрешала за отдельную так сказать неумеренную.... Теперь порядок приходит. А то все эти киоски и франтели уже надоели.
Гость
25 февраля 2018, 20:21
И после Мундиаля можно за новую плату снова киоски разрешать. Мы и тарифы знаем.
Гость
25 февраля 2018, 12:38
Ну наконееец-то
Гость
25 февраля 2018, 13:36
И Центральный Рынок(у проспекта) пожааааалуйста!
Гость
25 февраля 2018, 14:20
Сейчас найти мастерскую по ремонту обуви- огромная проблема все посноснили-позапретили, нового не создали казарменный пост-социализм еще людишек выселить из центра на окраины и можно праздновать победу
Гость
25 февраля 2018, 15:25
Переехала с кольца трамвая во двор рядом с лофтом. Велком!
Гость
25 февраля 2018, 16:00
На Тулака (ул.Карла Маркса) в пятиэтажном здании общежития располагается хорошая мастерская.
Гость
25 февраля 2018, 20:22
Гость
25 февраля 2018, 20:22
На Тулака (ул.Карла Маркса) в пятиэтажном здании общежития располагается хорошая мастерская.
А как же шаговая доступность?
Гость
25 февраля 2018, 14:48
В Кировском районе то же киоски растут в геометрической прогрессии, ул.64-й Армии,лепятся рядом с жилыми домами.
Гость
25 февраля 2018, 16:28
"Борьба" с киосками - показательно снести один, чтобы заставить десятками соседнюю улицу. Это так по-волгоградски. Седьмая гвардейская вся в "торговых (киосках) галереях" - это что, подготовка к чм такая новомодная? Самим киоскоборцам не стыдно? Вопрос, разумеется, риторический.
Гость
25 февраля 2018, 17:10
Последний раз что-то покупал в ларьках,павильонах -типа сигарет,жевачек,хлеб Итд в начале 2000,как появились супермаркеты ,тру-только туда,сейчас,когда все переходят в онлайн-торговлю ,то скоро и трк будут сносить
Гость
25 февраля 2018, 18:48
все киоски переезжают в Красноармейский
Гость
25 февраля 2018, 19:17
Не переживайте! Все снесенные ларьки перевезут на Спартановку! Столько денег не бывает, сколько ларьков появилось в последнее время!
Гость
25 февраля 2018, 21:32
Хорошо, что сносят эти сараи. Давно пора вернуть городу прежний, цивилизованный вид.
Гость
26 февраля 2018, 07:54
Будет как с маршрутками уберут а на их меите появится чей то родственник
Гость
26 февраля 2018, 09:27
На улице Ткачева на конечной остановке маршрутки № 52 всё заставили киосками и павильонами, владельцы аж передрались между собой-как будут стоять их люля-кебабные, а в итоге установили так плотно друг к другу,что людям к остановке не пробраться. Мне как местному жителю и моим соседям такой "первобытный" малый бизнес даром не нужен,вокруг магазинов "шаговой доступности" и всевозможных кулинарий более чем достаточно.
Гость
26 февраля 2018, 09:29
А чего хорошего?
Гость
26 февраля 2018, 16:45
Вы еще во дворах уберите киоски,достали,понаставили!!!
Гость
25 февраля 2018, 14:58
Лучше бы занялись сносом и расселением аварийного жилья! Нашли чему радоваться- киоски они победили...
Гость
25 февраля 2018, 16:00
Это к футболу.
Гость
25 февраля 2018, 17:19
Люмпены, что с них взять.
Гость
25 февраля 2018, 10:52
Kodak последний остался ,где можно фото нормального качества распечатать. Кому он мешал? Экспопринт в Пирамиде закрылся,а в других местах на принтере печатают. Это совсем не то качество.
Гость
25 февраля 2018, 16:37
В Пирамиде всё печатают в ОфисМаге начиная от визиток заканчивая баннерами!
Гость
25 февраля 2018, 18:30
Гость
25 февраля 2018, 18:30
В Пирамиде всё печатают в ОфисМаге начиная от визиток заканчивая баннерами!
Так предыдущий оратор и не спорит, что в других местах печатают. Он говорит о качестве фотопечати. Профессиональная фотопечать очень сильно отличается от печати на струйном принтере (а именно на струйниках сейчас и печатают везде). Если вы закажете в том-же офисмаге печать 10х15 "матовая", то вы очень удивитесь, когда Вам принесут фотки на картоне. Т.к. матовая бумага для струйных принтеров действительно как картон. Очень жаль, но в Волгограде почти не осталось мест где печатали качественные фото ...
Гость
25 февраля 2018, 19:32
Он никому не мешал, а павильон установленный незаконно мешает всем.
Гость
25 февраля 2018, 20:03
Кинотеатр ПОбеда весь зарос в бурьяне позор ни одной клумбы с цветами Позор. А павильоны сносят
Гость
25 февраля 2018, 22:52
Скоро-приведут в порядок когда стройка начнется. Заодно и пивной-бар уберут+ проезд для машин в парк закроют сзади Победы.
Гость
25 февраля 2018, 14:04
Во всем центре свежего хлеба не купить. Дооптимизировали. и мороженое нормальное.
Гость
25 февраля 2018, 15:59
в любом магазине нормальный хлеб продается
Гость
25 февраля 2018, 17:18
Гость
25 февраля 2018, 17:18
в любом магазине нормальный хлеб продается
на хлебозавод можно сгонять-не баре, чай. А минералка-на Горной Поляне. Спасибо потомкам жителей села Безродного (ныне Волжский) за столь ценные указания.
Гость
25 февраля 2018, 11:54
Молодцы! Еще бы по КИМ убрать киоск "Продукты" и ларек печати, а то весь вид на новый торжественно открытый бассейн загораживает...
Гость
25 февраля 2018, 11:54
Шеф! Караул! Все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!
Гость
25 февраля 2018, 16:51
всю алею зас... на тракторном киосками !!!
Гость
26 февраля 2018, 14:53
Осталось снести главное уродливое здание -- ТЦ Пирамида.
Гость
26 февраля 2018, 19:31
Приезжайте в Советский район на улицу Казахская там киосков прибавилось и на много. И их продолжают лепить где попало. И все серенькие. Серый город. Браво.
Гость
25 февраля 2018, 11:43
знак "за победу над ларьками" знак "за превращение Волгограда в плац"
Гость
25 февраля 2018, 20:18
Зачистка ценра. Никакого малого бизнеса, поменьше удобств для простых горожан. Действительно - плац а не уютный город.
Гость
25 февраля 2018, 20:33
Похоже с малым бизнесом будет покончено.
Гость
25 февраля 2018, 12:12
Все ларьки из других районов перевозят в Красноармейский район, на Юбилейном каждый день новые появляются, вместо 2 снесенных 10 поставили.
Гость
25 февраля 2018, 13:30
Красноармейские! Не льстите себе... Большая часть осталась в тех же районах ,но на второстепенных улицах или перевезли в в Краснооктяборьский и Тракторозаводской
Гость
25 февраля 2018, 20:32
Хлеб свежий и разнообразный, починка обуви, фрукты, мороженое в нормальных городах можно купить без проблем в разнообразных киосках. Это удобно. Город для людей должен быть. А у нас показуху затеяли. Неуютный город Волгоград будет
Гость
26 февраля 2018, 15:07
Шел 2030-й год, с Волги дул ледяной ветер, гуляя по пустынным улицам города. Пылью и бурьяном поросли места, где когда-то были парки и торговые центры, остановки и киоски. Кучка оставшихся в этом забытом богом месте сидела в полуразрушенных домах, вдыхая красный заводской дым и лишь изредка выглядывая в госунивермаг за пайкой. А под серым небом блестели лишь вода, скопившаяся в бесконечных дорожных ямах, да сиротливый музей " Россия-моя история"...
Гость
25 февраля 2018, 15:58
Привет малому бизнесу и рабочим местам.
Гость
25 февраля 2018, 16:04
"Весь мир .. мы разрушим До основанья, а затем..." да уж, ломать - не строить :(( иди.ты, всё посносили, где надо и где не надо...