V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

212 комментариев к публикации

Хоккеисты из России стали олимпийскими чемпионами

25 февраля 2018, 11:58
Немцы конечно удивили на олимпиаде, Канаду вырубили
Гость
25 февраля 2018, 12:14
вырубили студентов из канады, какое достижение прям
Гость
25 февраля 2018, 13:26
Ога,Канаду из школьников))) Теперь гордиться можно лет 50 выживать на 10000 пенсии
Гость
25 февраля 2018, 15:04
Гость
25 февраля 2018, 15:04
вырубили студентов из канады, какое достижение прям
Ну ты как суперпрофессиАнал пойди выиграй не студентов!
Гость
25 февраля 2018, 10:33
Интересный был матч.
Гость
25 февраля 2018, 19:08
Да интересный, игра на равных, победа под большим вопросом, если бы не нарушение. Немцу героя России дать. Он больше всех награды заслуживает.
Гость
25 февраля 2018, 23:11
Гость
25 февраля 2018, 23:11
Да интересный, игра на равных, победа под большим вопросом, если бы не нарушение. Немцу героя России дать. Он больше всех награды заслуживает.
Хватит ныть, немец заработал удаление и это факт. Да и без удаления вбили бы им, мотивация запредельная.
26 февраля 2018, 11:49
Гость
26 февраля 2018, 11:49
Да интересный, игра на равных, победа под большим вопросом, если бы не нарушение. Немцу героя России дать. Он больше всех награды заслуживает.
согласна, что победой обязанны немцу и матрасу, который не проигнорировал в принципе игровой момент. а без удаления бабка бы надвое сказала было бы у нас золото...
Гость
25 февраля 2018, 13:11
Друзья заметьте и до сих пор не одного комментария с Челябинска! Странно Да!)))
Гость
25 февраля 2018, 10:41
Несмотря на все ухищрения "больных" западных спортсменов, глотающих лекарства пачками, избежать честной конкуренции с нашими- их рвут как котят. Молодцы, хоккеисты! Россия- вперёд!
Гость
25 февраля 2018, 19:04
так и вы жрите теже лекарста пачками тоже! кто не даёт?
Гость
25 февраля 2018, 20:43
Гость
25 февраля 2018, 20:43
так и вы жрите теже лекарста пачками тоже! кто не даёт?
WADA!!!
Гость
25 февраля 2018, 21:39
Гость
25 февраля 2018, 21:39
так и вы жрите теже лекарста пачками тоже! кто не даёт?
Не дают.
Гость
26 февраля 2018, 12:29
Слава богу, закончилось унижение, проглотили.На данном этапе.
Гость
26 февраля 2018, 12:56
Вы за команду США что- ли болели, что проглотить пришлось?
Гость
26 февраля 2018, 09:01
Германия чудит не ожидал такой прыти, им чемпионства хватит в футболе.
Гость
25 февраля 2018, 10:37
Молодцы!!! Красавчики!!!
Гость
25 февраля 2018, 11:35
Респект Зюганову- его затея так назвать нашу сборную. И сразу мужики поимели немцев как в 45-м. Во все дыхательные и пихательные.
Гость
25 февраля 2018, 12:44
+лайк
Гость
25 февраля 2018, 13:41
Гость
25 февраля 2018, 13:41
Респект Зюганову- его затея так назвать нашу сборную. И сразу мужики поимели немцев как в 45-м. Во все дыхательные и пихательные.
поимели? с трудом выиграли!!! за малым нас не поимели
Гость
25 февраля 2018, 12:49
Атлеты из России,медальный зачет:13 место. Двое попались на допинге,на самой олимпиаде. Один Мартен Фуркад,принес золотых,как вся наша сборная атлетов )))
Гость
25 февраля 2018, 13:23
Ага, только наших лучших и кстати чистых- не пустили, забыл? Удобненько потому что? Да может нам один Ан принес бы медалей больше.
Гость
25 февраля 2018, 13:29
А посчитаемте-ка норвежских астматикофф? Э? За огнетушителем беги, стул горииииит!
Гость
25 февраля 2018, 14:13
13-ое место это уровень развития нашего зимнего спорта сегодня. Тут остается или покупать готовых инстранцев, как сделали это в Сочи с Аном и Уайлдом, которые завоевали на двоих для России 5 золотых медалей, или развивать детский спорт, что сложнее и дороже. А пенять атлетов количеством медалей глупо. Они бились, как могли. Если думаешь, что это легко, для начала подойди к турнику и 5 раз подтянись!
25 февраля 2018, 10:41
Адреналин!
Гость
25 февраля 2018, 17:58
Валидол!!!
Гость
25 февраля 2018, 21:39
Гость
25 февраля 2018, 21:39
Валидол!!!
земляк пробел забыл. вали дол, правильно.
Гость
27 февраля 2018, 12:31
Гость
27 февраля 2018, 12:31
земляк пробел забыл. вали дол, правильно.
Судя по коменту - ты не земляк.
Гость
25 февраля 2018, 11:38
Наши хоккеисты всегда молодцы. Теперь нам бы обыграть немцев в финале чемпионата мира по футболу
Гость
25 февраля 2018, 12:05
Ахахахаха рассмешил
Гость
25 февраля 2018, 12:14
Это нереально при Мутке и Ко.
Гость
25 февраля 2018, 12:44
Вам? Вы обыгрывать собрались? Вы коньки когда последний раз надевали?
Гость
25 февраля 2018, 10:35
Хорошо Овечкина небыло, который всё сливал всегда.
Гость
25 февраля 2018, 10:54
Не знаешь не пиши! Овечкин игрок от бога ! Это ты сливаешь в унитаз !!
Гость
25 февраля 2018, 11:05
Когда это "Ове" и что сливал? Не болтайте ерундой.
Гость
25 февраля 2018, 12:02
Хорошо что его не отпустили! Пусть у себя в НХЛ сидит
Гость
26 февраля 2018, 02:31
Пока хоккей ещё не совсем загнулся в нашей стране со 101-ым местом по уровню жизни населения среди 149 стран. Ребята просто молодцы. У Германии, кстати, 11-ое место по уровню жизни населения. А в Самаре тем временем нет денег на зарплату игрокам хоккейного клуба ЦСК ВВС, игроки бастуют. Где играть молодёжи в хоккей?
Гость
26 февраля 2018, 09:15
россия вперёд.кто кроме путина.крым наш
Гость
26 февраля 2018, 09:44
Гость
26 февраля 2018, 09:44
россия вперёд.кто кроме путина.крым наш
замолчи. утомил. даже порадоваться за наших ребят по-человечески не можешь.
Гость
25 февраля 2018, 10:32
Гусев -молодчик,да и команда МОЛОДЦЫ.
Гость
26 февраля 2018, 09:37
Реальные доходы россиян упали вдвое Реальные располагаемые доходы россиян в январе 2018 года упали на 49,7 процента в сравнении с аналогичным показателем декабря 2017 года. Об этом свидетельствуют данные Росстата.
Гость
26 февраля 2018, 10:38
Гость
26 февраля 2018, 10:38
Реальные доходы россиян упали вдвое Реальные располагаемые доходы россиян в январе 2018 года упали на 49,7 процента в сравнении с аналогичным показателем декабря 2017 года. Об этом свидетельствуют данные Росстата.
Возможно, но при чем тут Ковальчук и Ко ?
Гость
26 февраля 2018, 12:16
Гость
26 февраля 2018, 12:16
Реальные доходы россиян упали вдвое Реальные располагаемые доходы россиян в январе 2018 года упали на 49,7 процента в сравнении с аналогичным показателем декабря 2017 года. Об этом свидетельствуют данные Росстата.
Ты веткой ошибся - ноют в другом месте.
Гость
25 февраля 2018, 11:50
Да не играли "супер"..... вбрасывания все проигрывали и т.п., но результат говорит сам за себя Повезло!!!! В овертайме оживились и здорово, что золото наше
Гость
25 февраля 2018, 11:21
Наконец то не пустили пенсионеров-миллионеров которым давно наплевать на все и на всех кроме себя, и сразу результат!
Гость
25 февраля 2018, 12:13
Дацюк, Ковальчук тоже пенсионеры-миллионеры и чего? Овечкин с НХЛ в конфликте, как и Малкин(собирались разорвать контракты), но узнав про БЕЛЫЙ ФЛАГ... и замену ГИМНА...
Гость
25 февраля 2018, 12:13
а эти думаешь не миллионеры?
Гость
25 февраля 2018, 21:46
Гость
25 февраля 2018, 21:46
а эти думаешь не миллионеры?
теперь уже да
Гость
25 февраля 2018, 11:43
Игра купленная Ничего не умеют без допинга Ни фигуристы ни хоккеисты
Гость
25 февраля 2018, 12:49
ФИО покупателя в студию!!!
Гость
25 февраля 2018, 13:22
Доказать сможешь?
Гость
25 февраля 2018, 13:25
Гость
25 февраля 2018, 13:25
ФИО покупателя в студию!!!
Да не отвечайте гостю якобы из Самары, тролль же сертифицированный))) не кормите тролля.
Гость
25 февраля 2018, 12:18
Тот кто хоть немного понимает в хоккее, а не слушает зомбоящики пропаганды - знает, что это позор чудом уходить от поражения с немцами. Позор делать болельщикам такие нервы на олимпиаде, где у всех остальных сборных кроме нашей играли пятые-шестые составы! А по зомбоящику вопли "красная машина! красная машина!"))) Да это как Барселона с Месси выиграла бы с громадным трудом первенство Ростовской области!! Великий подвиг блин!
Гость
25 февраля 2018, 16:22
Где же первые составы остальных?
Гость
25 февраля 2018, 16:31
Именно от такого матча и такой победы и радости в три раза больше! Выиграли бы 5-0 - было бы как должное. А немцы на этой олимпиаде сильны были. Победителей не судят! Остальное не важно. Корона олимпиады наша!
Гость
25 февраля 2018, 19:46
На Олимпиадах всё что угодно может быть !!..Так в 1988 году в Сеуле (Юж.Корея) на Олимпиаде, где играли и Германия, и Бразилия и т.д тем не менее сборная СССР по ФУТБОЛУ стала олимпийскими чемпионами !
Гость
25 февраля 2018, 10:54
Молодцы ребята играли супер!!!!!
Гость
25 февраля 2018, 11:24
Недооценили немцев,расслаблено играть начали после первого периода!Все равно молодцы,красавцы,вырвали золото,и это главное!Молодцы!
Гость
25 февраля 2018, 11:26
Гусев - Герой! Никитка увёл от края пропасти.
Гость
27 февраля 2018, 12:21
Господи, с таким пафосом о победе над немецкой сборной говорят, как будто не в хоккей их победили, а в экономической конкуренции и теперь сотни тысяч немцев мечтают жить в Саратове, лечиться в Сыктывкаре и отдыхать в Пензе
Гость
25 февраля 2018, 14:27
Если бы не удаление, сопели бы сейчас молча по углам...
Гость
25 февраля 2018, 22:01
тоесть сейчас ты так делаешь)))
Гость
25 февраля 2018, 19:16
А почему нет ни одного честного комментария о победе только благодаря удалению?
Гость
25 февраля 2018, 21:32
Это было единственное удаление за игру? или удаление было несправедливым?
Гость
25 февраля 2018, 23:01
Какое отношение Вы имеете к хоккею с шайбой? Никакого. - Хватит писать бредятину.
Гость
25 февраля 2018, 12:52
Эта игра была самая тревожная для меня. Сидел как на иголках. Немцы молодцы. Не дали шапками закидать. Победа над ними заслуженная. Спасибо вам ребята!
Гость
25 февраля 2018, 14:18
Немцы -молодцы. Наши спортивный подвиг совершили.
Гость
25 февраля 2018, 11:08
Ну наконец-то! Молодцы ребята! Больше таких новостей должно приходить из Пхёнчхана!
Гость
25 февраля 2018, 12:31
Немцы молодцы!!! Но наши всегда побеждали их!!! И на войне и в хоккее!!!
Гость
25 февраля 2018, 14:16
Несколько неудачное сравнение. При чем здесь спорт и война? В спорте - соперники. В войне -враги. Да и в спорте мы далеко не всегда побеждаем немцев.
Гость
25 февраля 2018, 15:57
Главное чтоб наши футболисты выиграли 9 мая в Волгограде у немцев в футбол,а то вот позорище где будет
Гость
25 февраля 2018, 19:14
особенно вы россияне побеждаете Германию в автопроме и экономике!
Гость
25 февраля 2018, 11:17
Вот это игра! Вот это победа!!! Вот это ХОККЕЙ!!!!!
Гость
25 февраля 2018, 18:16
игра просто КЛАСС
Гость
26 февраля 2018, 15:51
Обычный типа спортивный спектакль...
Гость
25 февраля 2018, 11:17
Олееее,оле, оле, оле, Россия вперед !
Гость
25 февраля 2018, 12:48
И что хорошего...по медалям 15.место...
Гость
25 февраля 2018, 18:46
По нытикам, ненавидящим свою страну - точно первое.
Гость
25 февраля 2018, 12:13
Игра - качели...Выиграли "на тонкого"...Успех всецело только от индивидуального мастерства Никиты Гусева (он и победный пас дал Капризову) !! .. Комбинационной игры никакой,..сплошь импровизация...Но важен счет на табло:..фарт на нашей стороне !
Гость
25 февраля 2018, 14:44
Не приехали перехваленные "звезды"из НХЛ типа Овечкина, Малкова, Радулова и др. и наши выиграли! Молодцы! "Звездам", которые не участвовали в ОИ- вход в сборную закрыть!
Гость
25 февраля 2018, 18:43
И слава богу... В НХЛ очень своеобразное отношение к допингу. Нам этого сейчас совсем не нужно
Гость
25 февраля 2018, 19:15
Они не имели права участвовать. НХЛ не отпустила.
Гость
26 февраля 2018, 16:27
ага, а вместе с ними приехали бы Кросби, Стэмкос, МакДэвид и сборная из России закончила бы всё в четвертьфинале как обычно
Гость
25 февраля 2018, 10:41
Гордимся!!!! Матч - супер! Спасибо!
Гость
25 февраля 2018, 12:45
Не было основных игроков у них...
Гость
25 февраля 2018, 10:42
Немецкая машина сломалась , как в Сталинграде об железную РУССКУЮ ВОЛЮ!
Гость
25 февраля 2018, 13:54
Не смеши должны были рвать 15-0 но как оказалось мастерства то как раз и не хватало, столько моментов, даже в плофе кхл за такое наказывают, а вообще нам ли говорить политика такова пермь без большого хоккея и олимпиада показала что на многие годы.
Гость
25 февраля 2018, 15:34
Гость
25 февраля 2018, 15:34
Не смеши должны были рвать 15-0 но как оказалось мастерства то как раз и не хватало, столько моментов, даже в плофе кхл за такое наказывают, а вообще нам ли говорить политика такова пермь без большого хоккея и олимпиада показала что на многие годы.
Соперника в первую очередь следует уважать, а Вы про 15:0, сразу понятно, что о хоккее с шайбой Вы ничего не знаете.
Гость
25 февраля 2018, 13:54
Наши без допинга лучше играют, оказывается)
Гость
25 февраля 2018, 20:52
А Бах то не знал про это...)))
Гость
25 февраля 2018, 11:28
Хоть что-то позитивное. Печально, что это не российские хоккеисты, а нейтральные.
Гость
25 февраля 2018, 14:19
"печально, что это не российские хоккеисты"... А чьи же они, африканские? Понятно, что у таких как вы сегодня печалька, но ничего. А то, что мы вынуждены были пойти на такие условия МОК и выступать под нейтральным флагом-так от этого наши ребята меньше российскими не стали.
Гость
25 февраля 2018, 17:33
Флаг нейтральный, гимн нейтральный звучал. Но пели наши ребята наш, Российский гимн под звуки нейтрального. Молодцы! Горжусь!
Гость
25 февраля 2018, 11:49
Капризов красава!!!!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2018, 14:46
Склоняю голову. Молодцы! Поздравляю ВАС с победой дорогие хоккеисты и тренеры! Вы с честью защищали хоккейную державу России! Спасибо ВАМ за игру! Спасибо ВАМ за те пережитые мгновения! Не забуду никогда!
Гость
25 февраля 2018, 17:50
ещё бы с командой лидера играли.
Гость
25 февраля 2018, 19:07
Это НХЛ нужно главное спасибо сказать. В дурном сне нельзя было представить финал с участием немцев, да и тем чудом не проиграли. Я за третий период этого матча на пять лет постарел. Действительно, "дорогая" победа!
Гость
25 февраля 2018, 15:03
Ну а в общем олимпиаду профукали!На следующей будет ещё хуже!Деградируем всей страной!
Гость
25 февраля 2018, 18:44
участвуй сам(а). Что сидит то на диване рассуждаешь? Слабо 50 км пробежать?
Гость
26 февраля 2018, 09:13
Гость
26 февраля 2018, 09:13
участвуй сам(а). Что сидит то на диване рассуждаешь? Слабо 50 км пробежать?
а слабо в россии сделать экономику как в Германии?
Гость
26 февраля 2018, 12:32
Да молодцы, да олимпийские медали к которым долго шли! Но есть но считаю, что ребятам просто повезло. Повезло то что вышла Германия, которая играла в таком же примерно ключе как и мы, была бы Канада со своим силовым прессинг хоккеем думаю шанс на медали был бы крайне низок. А пока да мы молодцы олимпийские медалисты! Урра.
Гость
26 февраля 2018, 14:39
Да что Вы говорите? а сами то хоть видели как Канада все матчи сыграла??? И вообще с Канадой вероятность победы была бы явно выше, так как играли те мягко сказать не очень.
Гость
26 февраля 2018, 14:54
Если бы да кабы....!, блин...
Гость
25 февраля 2018, 12:08
Самый лучший момент, это в меньшинстве за 1 минуту до окончания забили.
Гость
25 февраля 2018, 13:27
Гу-сев! Гу-сев! Гу-сев! Ка-при-зов! Ка-при-зов! Кошечкииииииииииин!!!! Валидольная игра, соперник дрался всерьез, молодчики, выстояли, привезли золото!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааа!
Гость
25 февраля 2018, 10:44
Русская черта залездь с головой и героически выкарапкиватся. Молодцы.
Гость
25 февраля 2018, 14:26
Учите русский язык
Гость
25 февраля 2018, 16:51
Золото опять у команды без страны (1992). Может продолжим?
Гость
25 февраля 2018, 20:25
Это у тебя страны нет. А хоть СССР, СНГ, РФ, ОАР - весь мир и мы знаем, что это РУССКИЕ!
Гость
25 февраля 2018, 11:03
Молодцы! С удовольствием посмотрели и болели!
25 февраля 2018, 14:34
Нужно помнить что сборная ИЗ россии, а не сборная россии...
Гость
25 февраля 2018, 18:41
А зачем?
Гость
26 февраля 2018, 12:23
Никакой разницы.
Гость
25 февраля 2018, 16:11
Второй раз подряд (1992г тоже) выигрываем олимпиаду командой без страны. Тенденция, однако.
Гость
26 февраля 2018, 07:38
Флаг наверное не фартовый мешал )
Гость
25 февраля 2018, 11:07
Молодцы!!! Поздравляю от всей души и чистого сердца!!! Так держать!!! Спасибо ВАМ за те мгновения пережитой мною!!! Удачи и успехов в ВАШЕЙ жизни!!! УРА!!!
Гость
25 февраля 2018, 12:00
Как в старые добрые времена! Молодцы.
Гость
25 февраля 2018, 10:36
уррааааа!!!
25 февраля 2018, 11:38
молодцы под белым позорным флагом!
Гость
25 февраля 2018, 13:51
Сиди, аккумулируй свой псевдопатриотизмом перед экраном телевизора, позорник.
Гость
25 февраля 2018, 14:24
Ну иди поплачь на коленках у Томаса Бах а, у вас с ним похоже сегодня общая печалька. А все, кто действительно любит Россию сегодня радуются за победу наших ребят. И за победы остальных наших ребят, выступающих в других видах спорта на этой Олимпиаде. А не поехал бы никто вообще, то американцы были бы очень довольны, но мы им не доставили такого удовольствия, поехали на их условиях и выиграли. И выступление под нейтральным флагом победы нашей не умаляет.