V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Это был второй Сталинград: как волгоградцы болели за российских хоккеистов

Гость
26 февраля 2018, 09:15
Судя по эмоциональности цитат в статье, эти болельщики с мельдония не слазили.
Гость
26 февраля 2018, 09:40
Только невменяемый может сравнивать спортивную ИГРУ с битвой, где был разрушен весь город и унесены миллионы жизней. Раны до сих пор не залечены.
25 февраля 2018, 13:32
Средняя зарплата в Германии - 3700 евро В России - 370 евро. Здесь слабо немцев уделать? Занимаемся ерундой.
Гость
25 февраля 2018, 19:39
Отчего же? Чинуши так и получают.
Гость
25 февраля 2018, 13:54
Не уместное стравнение
Гость
26 февраля 2018, 10:25
Сборная России ТАМ ничего не завоевала, ее там даже не было. В зачет РФ эти медали не пойдут. Она не была допущена до этих ОИ. НО парни конечно же молодцы, достойны уважения!Они заслужили! Порадовали вчерашние "молодежки", научите также играть футболистов.
Гость
25 февраля 2018, 21:00
интересно, одному мне наплевать? Победа будет тогда, когда немцы будут завидовать нашему уровню жизни и не надо будет думать, как растянуть последнюю тысячу на неделю. А это-понты.
Гость
26 февраля 2018, 09:36
Думаю, одному. Че ж ты такой сирый и убогий? Прям противно, сопли на кулак. Россия - чемпион!!!
Гость
25 февраля 2018, 18:40
я тоже в Монако телевизор во двор в 5 утра вытащил, повесил флаг и болел. местные не поняли, но пусть знают, как я за своих болею!
Гость
25 февраля 2018, 15:10
Красавцы наши! Но соСталингорадской победой уж сравнивать не нужно. Волоцков совсем уже?
Гость
25 февраля 2018, 17:47
Правильное сравнение. После того, как Россию унизили, отстранили лучших спортсменов, обвиняют во всех смертных грехах,- это как восстать из пепла. Главную игру Олимпиады Россия выиграла. Поздравляю, Россияне! Так держать!
Гость
25 февраля 2018, 20:50
Гость
25 февраля 2018, 20:50
Правильное сравнение. После того, как Россию унизили, отстранили лучших спортсменов, обвиняют во всех смертных грехах,- это как восстать из пепла. Главную игру Олимпиады Россия выиграла. Поздравляю, Россияне! Так держать!
а не ты ли пел про поехавших на олимпиаду предателей и мельдониевых патриотов? Нет? Значит, кто-то из ваших-характерная печать высокого интеллекта на комментах.
Гость
25 февраля 2018, 23:21
Гость
25 февраля 2018, 23:21
Правильное сравнение. После того, как Россию унизили, отстранили лучших спортсменов, обвиняют во всех смертных грехах,- это как восстать из пепла. Главную игру Олимпиады Россия выиграла. Поздравляю, Россияне! Так держать!
Россию никто, кроме себя самой, не унижал.
Гость
25 февраля 2018, 19:46
Ха, выиграли турнир, куда даже из НХЛ, сильнейшей лиги, ребята не приехали....Чему так радоваться?...Это как бы если "Барселона" выиграла Кубок России по футболу!))))))
25 февраля 2018, 21:00
Видать вы "знаток"?
Гость
25 февраля 2018, 22:26
Откуда столько не любви к Родине??????? Команда работала и ХОТЕЛА победить и ПОБЕДИЛА!!!!!!!! Ведь из НХЛ и наши ребята не приехали........
Гость
25 февраля 2018, 23:23
Не позорь фамилию великого полководца своими помоями...
Гость
25 февраля 2018, 13:32
Глупое сравнение Волгоградские чиновники как всегда,что то да брякнут
Гость
25 февраля 2018, 18:15
При чем здесь Сталинград?
Гость
25 февраля 2018, 17:56
Такие восторг и ликование, как будто пенсия увеличилась в два раза!
Гость
26 февраля 2018, 07:22
Волоцков лучше бы работал как болеет или вообще не работал бы, что намного лучше!
Гость
25 февраля 2018, 13:45
Молодцы ребята, вы лучшие! Назло всем паникёрам и псевдопатриотам, что говорили не надо ехать, вы взяли и сделали это-доказали, что Россия чемпион! Немец Томас Бах скрипит зубами, наверное, от злости!
Гость
25 февраля 2018, 21:51
Точняк! Они там все рожи поскривили, не по их сценарию пошло! Наши парни просто песня!!! А как гимн исполнили-то! Любо-дорого смотреть!!! Ура!!!