V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде первыми на митинг в память Бориса Немцова приехали полиция и ОМОН

Гость
26 февраля 2018, 08:33
Люди пришли почтить память великого политика, настоящего патриота страны и людей, невинную жертву кровавого убийства, и потребовать наказать заказчиков этого злодеяния. Так и должно реагировать нормальное, здоровое общество на террор и убийство политических деятелей и простых граждан.
Гость
26 февраля 2018, 15:55
Темные люди,сейчас это может коснуться каждого,к сожалению никто даже расследовать ничего не будет...
Гость
26 февраля 2018, 07:41
Интересно, а что он хорошего сделал этим людям, Немцов , да и для страны тоже ?
Гость
26 февраля 2018, 09:02
Немцов кандидат физико-математических наук ,Среди изобретений Немцова —антенны для космического корабля , акустический лазер и т.д. Самый эффективный губернатор в период низких цен на нефть . За время работы Немцова губернатором Нижегородской области было реализовано много успешных программ: «Дороги и храмы», «Одарённые дети», «Народный телефон», «Метр за метром» ( первая в стране жилищная программа для военнослужащих), «Ярмарка», «Строительство предприятий перерабатывающей промышленности», «Газификация сёл», «ЗеРНО» («Земельная реформа Нижегородской области» Работая в правительстве предотвратил распад энергетической отрасли, был членом Совета безопасности России. Когда Ельцин объявил о передаче Курильских островов Японии , именно Немцов предотвратил это. Предотвратил продажу 30 процентов акции Газпрома за 12 миллионов долларов Вяхиреву и Березовскому Это единственный политик , кроме Явлиинского который добровольно ушел с должности в правительстве в связи с несогласием.
Гость
26 февраля 2018, 10:15
Есть такая вещь, как эмпатия. Она присуща разумным людям. Но вам и вам подобным не понять...
Гость
26 февраля 2018, 11:11
Гость
26 февраля 2018, 11:11
Немцов кандидат физико-математических наук ,Среди изобретений Немцова —антенны для космического корабля , акустический лазер и т.д. Самый эффективный губернатор в период низких цен на нефть . За время работы Немцова губернатором Нижегородской области было реализовано много успешных программ: «Дороги и храмы», «Одарённые дети», «Народный телефон», «Метр за метром» ( первая в стране жилищная программа для военнослужащих), «Ярмарка», «Строительство предприятий перерабатывающей промышленности», «Газификация сёл», «ЗеРНО» («Земельная реформа Нижегородской области» Работая в правительстве предотвратил распад энергетической отрасли, был членом Совета безопасности России. Когда Ельцин объявил о передаче Курильских островов Японии , именно Немцов предотвратил это. Предотвратил продажу 30 процентов акции Газпрома за 12 миллионов долларов Вяхиреву и Березовскому Это единственный политик , кроме Явлиинского который добровольно ушел с должности в правительстве в связи с несогласием.
))) Эпическая ахинея. Возьми печеньку "за труды".))
Гость
25 февраля 2018, 16:28
Кучка бездельников. Иначе не назвать. Зачем ?
Гость
25 февраля 2018, 17:14
нет чтобы на мотиках за нехилые денежки гонять-вот это дело, это патриотизм. Так?
Гость
25 февраля 2018, 17:40
Кто кучка бездельников, извините?
Гость
25 февраля 2018, 19:42
Гость
25 февраля 2018, 19:42
нет чтобы на мотиках за нехилые денежки гонять-вот это дело, это патриотизм. Так?
это патриотизм. Так? А вы думаете, что патриотизм - это бегать по чужим посольствам за поддержкой в угоду нашим противникам? Во все времена таких людей ненавидели и считали предателями, но только не теперь и у них появились последователи в вашем лице.
Гость
26 февраля 2018, 09:34
Омон, правда? Вроде давно уже Росгвардия
Гость
26 февраля 2018, 18:33
на дачном собрании народ возмущался большими оплатами за сотку, когда предложили повысить сборы, т.к не хватает на содержание дачных участков, большинство проголосовали за повышение, люди, вы о чем?
Гость
25 февраля 2018, 19:35
С трудом верится, что эти тетки с плакатами сильно обеспокоены темой убийства Немцова. Пришли постоять на митинге за пять копеек.
Гость
25 февраля 2018, 22:08
Сплетни новые пособирать.
Гость
25 февраля 2018, 23:17
За пять копеек ты тут комментарии строчишь.
Гость
26 февраля 2018, 07:57
Абсолютно очевидно!)))
Гость
25 февраля 2018, 20:19
Сколько заплатили этим демонстрантам ?
Гость
25 февраля 2018, 23:57
а ты опоздала, жаба душит-)
Гость
26 февраля 2018, 00:01
Сколько заплатили комментатору "Нине"?
Гость
25 февраля 2018, 18:15
Видимо, Борис Немцов вызывает страх даже после своей смерти. Ну. да... Все гораздо проще - полиция выполняла свои обязанности в плане охраны митингующих, что бы им кто-либо не настучал по голове. А про "страх" - это сильно сказано. Ха-ха!
Гость
26 февраля 2018, 07:59
Прикольно кто-то бредит. Как будто и при жизни его кто-то боялся.)
Гость
26 февраля 2018, 09:12
Велико он только хапал бабосы,как и все слуги народа.