V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Жителей Ангарского в Волгограде оставили без остановок

Гость
26 февраля 2018, 08:20
Согласна с каждым словом. Раздольная это вообще что то. К дороге не подойдешь когда грязь, все перекопали. И не поймешь остановка там или просто переход пешеходный.
Гость
26 февраля 2018, 08:19
В Кировском тоже павильоны снесли, остановки не поставили, стоим под снегом, укрыться негде. А скоро дожди. Безобразие! Администрация и города и области работает отвратительно. Халатность и безнаказанность их верные помощники. Город с этими стекляшками остановками потерял лицо. Безликий грязный и никому не нужный. Верхах только выборами обеспокоены, как бы подтасовать результат и выдать, какой спущен сверху
Гость
26 февраля 2018, 11:37
нормальные остановки ставят
Гость
26 февраля 2018, 17:00
А как шли до остановки? Над Вами постоянно был навес? Старые за.ные остановки были удобнее, не стеклянные можно еще г. набросать и никто не видит?
Гость
26 февраля 2018, 17:21
Владельцы грязных киосков-забегаловок нелегально торговавшие сигаретами, фунфырями и пивом на остановках никак не успокоятся, что их снесли. Какой город с ними был "не безликий" и чистый с южным колоритом.
Гость
26 февраля 2018, 10:39
На Семи Ветрах нет остановок на улице Симонова!!! Уже почти год! На Космонавтов осталась одна только лавочка! Распологайтесь- как говорится- со всеми удобствами! Троллейбус 15А по 20 минут ждем!
Гость
26 февраля 2018, 13:15
Примем меры - уберём лавочку, портящую внешний вид города.
Гость
26 февраля 2018, 22:09
Гость
26 февраля 2018, 22:09
Примем меры - уберём лавочку, портящую внешний вид города.
И все перекопать не забудьте, пожалуйста...
Гость
26 февраля 2018, 13:28
Сначала уберут павильоны, потом остановки, потом сделают непролазной территорию к месту высадки пассажиров, а потом скажут что трамваи и троллейбусы не востребованы и прикроют их, типа вон маршрутки же есть, пользуйтесь и не жалуйтесь.
Гость
26 февраля 2018, 16:20
Маршрутки тоже уберут - не волнируйся. Оставят одни газенвагены.
Гость
26 февраля 2018, 16:17
На Ангарской, на Римского-Корсакова НЕТ ни одной остановки!!! Как в деревне живем
Гость
26 февраля 2018, 17:02
Ангарский и есть грязная деревня
Гость
26 февраля 2018, 08:33
Жителей Дзержинского района тоже оставили без остановок. Зачем нужно было сносить?! Домать-не строить.
Гость
26 февраля 2018, 11:07
Зачем спрашивать у женщины- скандалистки? Жители же не мычат? Значит, всё в порядке!
Гость
26 февраля 2018, 13:15
наТАК И СМОТРИ КАК НЕ ПОПАСТЬ ПОД КОЛЁСА НА РАЗДОЛЬНОЙ ОСТАНОВКЕ !
Гость
26 февраля 2018, 14:34
Жаль! Неплохой был магазинчик!
Гость
26 февраля 2018, 08:44
В казарме не должно быть удобно. В ней должно быть единообразно.
Гость
26 февраля 2018, 17:23
А Вы скучаете по разнообразной грязи. Разводите ее в своей хрущевке на окраине, а на улице не надо гадить!
Гость
26 февраля 2018, 19:01
Да с остановками кошмар! В Советском районе нет остановок тоже. Нужно идти по несколько км, чтобы на нее наткнуться. Ситуация около Пенсионного фонда, Налоговой, ФМС, суда и загса просто из ряда вон. До остановки как до Москвы. Вот это я понимаю - все для жителей города!!! А на Комсомольской вообще остановку перенесли подальше от подземного перехода. Это какой нужно ум иметь чтобы сотворить подобное. Старики хромают и "не нарадуются" таким переенам во всем городе. Абсурд и кошмар да и только.
Гость
26 февраля 2018, 19:41
На семи ветрах мы уже год без остановок. Киоски убрали, а пол плиточный под ними оставили. Скользим, под снегом скользкую плитку не видно. Солнце, дождь, снег на голову, присесть и поставить сумку некуда. Поторопились, или специально, чтоб жизнь мёдом не казалась. Все делают без ума. Планирование ушло в лету.
Гость
26 февраля 2018, 19:57
Видимо на Областной не будут сносить, там все вписывается в концепцию чемпионата, ну или кто-то вписал.
Гость
26 февраля 2018, 12:53
Зато как сейчас выглядит улица Штеменко!Ларьки со всего города наверное собрали!Какой "умник" додумался превратить целую улицу в рынок!Кто тот товарищ,кто давал разрешение на строительство "уличной торговой галереи"?
Гость
26 февраля 2018, 13:27
Ну и чо ты мычишь? Раньше торгаши просто на улице стояли и грязь разводили - теперь их там хоть в ларьки закрыли, хоть какой-то цивильный вид сейчас. Опять все не так убогому волгоградцу!
Гость
26 февраля 2018, 16:19
Гость
26 февраля 2018, 16:19
Ну и чо ты мычишь? Раньше торгаши просто на улице стояли и грязь разводили - теперь их там хоть в ларьки закрыли, хоть какой-то цивильный вид сейчас. Опять все не так убогому волгоградцу!
А кто тебе сказал, что он - волгоградец? Волгоградцам киоски нужны, чтобы в них покупать что-то, а этому бочаровскому прихвостню лишь бы всё снести.
Гость
26 февраля 2018, 16:56
Гость
26 февраля 2018, 16:56
А кто тебе сказал, что он - волгоградец? Волгоградцам киоски нужны, чтобы в них покупать что-то, а этому бочаровскому прихвостню лишь бы всё снести.
Что-то, это что? Конкретнее.
Гость
26 февраля 2018, 08:58
Все по ноль!!!!!!!!!!!!