V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На время уборки снега с дорог в Волгограде фуры прижали к обочинам

Гость
26 февраля 2018, 12:15
Как и от машин коммунальщиков! Пользы никакой, пробки, поля снега, и ничего не чистили, ждали когда люди опоздают на работу и только сейчас догадаются, что надо пойти почистить, а может еще и не догадаются..но это уже другая история
Гость
26 февраля 2018, 16:26
Вы же прекрасно видели в окно какая в городе погода. Зачем вы перекладываете вину за своё опоздание на коммунальщиков. В этот день надо было раньше встать, раньше выйти на работу и желательно воспользоваться трамваем.
Гость
26 февраля 2018, 20:48
Гость
26 февраля 2018, 20:48
Вы же прекрасно видели в окно какая в городе погода. Зачем вы перекладываете вину за своё опоздание на коммунальщиков. В этот день надо было раньше встать, раньше выйти на работу и желательно воспользоваться трамваем.
Да ладно! Комунальщикам тоже надо пораньше вставать в таких случаях. Я ехала в 10-ть первая продольная ещё нигде не была почищена! Я уже молчу про другие дороги...
Гость
26 февраля 2018, 21:18
Гость
26 февраля 2018, 21:18
Вы же прекрасно видели в окно какая в городе погода. Зачем вы перекладываете вину за своё опоздание на коммунальщиков. В этот день надо было раньше встать, раньше выйти на работу и желательно воспользоваться трамваем.
Легче заниматься нравоучениями, чем чистить город от снега
Гость
26 февраля 2018, 13:25
Откуда большегрузы в городе, им же запрещён въезд, т.к. дороги на ладан дышат?
Гость
26 февраля 2018, 12:04
Да их вообще надо из города гнать в зашей. От них никакой пользы один только вред.
Гость
26 февраля 2018, 12:44
Будьте любезны на российской площадке изъясняться по русски, Ваш суржик труден для восприятия русскими.
Гость
26 февраля 2018, 18:27
Гость
26 февраля 2018, 18:27
Будьте любезны на российской площадке изъясняться по русски, Ваш суржик труден для восприятия русскими.
По-русски от души на три буквы !
Гость
26 февраля 2018, 22:27
Гость
26 февраля 2018, 22:27
Будьте любезны на российской площадке изъясняться по русски, Ваш суржик труден для восприятия русскими.
Слово прикольное встретилось тебе что ль "суржик"? В каждой ветке не к месту его лепишь!
Гость
26 февраля 2018, 19:04
Убрать их вообще надо из города.
Гость
26 февраля 2018, 21:44
Надо сделать платный проезд через город они сами исчезнут.