V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Известный подводный охотник и бизнесмен Волгограда пропал при погружении у плотины ГЭС

Гость
26 февраля 2018, 13:23
А как это товарищ поехал с ним, а вернулся без него ? Ничего не понятно, тёмная какая то история.
Гость
26 февраля 2018, 14:48
Верно пишите.Товарищ не выплыл,а он домой стартанул-в таком деле так не бывает!
Гость
26 февраля 2018, 13:14
Наверно за веревку (осетровую снасть) зацепился. Вся Волга ими перепутана, хотя и осетра уже никто не ловит. Хоть раз бы проехали протралили, хоть нержавеющие крюки сдали в цвет мет. Не только подводники за них цепляются, но и сомы.
Гость
26 февраля 2018, 12:11
Упокой Господи душу раба Божьего Станислава ... Аминь.
Гость
26 февраля 2018, 12:07
Возле ГЭС запретная зона для ловли рыбы, этот товарищ браконьер получается
Гость
26 февраля 2018, 12:38
Таким людям разрешается лавить там рыба в отличи от нас
Гость
26 февраля 2018, 13:08
Гость
26 февраля 2018, 13:08
Таким людям разрешается лавить там рыба в отличи от нас
Таким людям как вам- поучиться бы грамматике
Гость
26 февраля 2018, 13:10
Гость
26 февраля 2018, 13:10
Таким людям разрешается лавить там рыба в отличи от нас
Каким таким? Ездящим на автомобиле киа рио? Или председателям общества «Гражданский союз содействия»?
Гость
26 февраля 2018, 11:45
Карма всё же существует, ничего личного, но такие вот антикризисные управленцы и пустили с молотка метизный, наверху за всё придётся отвечать, и самое главное взяток там не берут.
Гость
26 февраля 2018, 12:02
Это его работа. А карма пусть настигает тех, кто довёл завод до банкротства
Гость
26 февраля 2018, 12:16
"Святой Кашатник", загляни в себя. "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"
Гость
26 февраля 2018, 13:14
Гость
26 февраля 2018, 13:14
"Святой Кашатник", загляни в себя. "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"
Гость
26 февраля 2018, 14:24
стасик был редкий жулик. ушел, как герoй нашегo времени. амэн!
Гость
26 февраля 2018, 14:48
Герои, над пропавшим не западло глумиться. Вы вместо того что бы пальчиками тыкать в Клаву, выскажите все в глаза друзьям и родственникам. ССыкуны.
Гость
26 февраля 2018, 15:09
Гость
26 февраля 2018, 15:09
Герои, над пропавшим не западло глумиться. Вы вместо того что бы пальчиками тыкать в Клаву, выскажите все в глаза друзьям и родственникам. ССыкуны.
Вопрос : ДЛЯ ЧЕГО?????
Гость
26 февраля 2018, 16:04
Гость
26 февраля 2018, 16:04
Вопрос : ДЛЯ ЧЕГО?????
....а эт просто так ляпнул он для понта,типа за базар ответишь...
Гость
26 февраля 2018, 11:56
вот это рыбёха!!!! это она его утащила!!!
Гость
26 февраля 2018, 12:42
Сом?
Гость
26 февраля 2018, 15:21
Гость
26 февраля 2018, 15:21
Сом?
Это амур
Гость
26 февраля 2018, 15:21
Это травоядная рыба .
Гость
27 февраля 2018, 12:33
Одни юродивые тут комменты пишут? Человек пропал, а возможно. погиб. Креста на вас нет. Стас - ОЧЕНЬ талантливый художник. То что при этом он еще и бизнесом занимался, только в плюс ему. У него -семья и любимая дочь. А вы тут гадости говорите. Мужества родным. Рано соболезновать, держитесь. Очень надеюсь, что он вернется.
Гость
27 февраля 2018, 13:10
Это комнатные сексуальные меньшинства геройствуют,которые далеки от обще человеческих ценностей. И мало того трусы, в глаза сказать, плохо трусы.
Гость
27 февраля 2018, 23:04
Станислава Владимировича знаю не по наслышке. Когда-то работали вместе. Стас действительно очень талантливый художник и поэт. А грехов у всех полно, безгрешных на земле нет. Терпения близким! И дай Бог, найдется Станислав Владимирович на радость семье!
Гость
25 марта 2018, 23:29
Как можно писать такое. люди, опомнитесь! Сколько злости... Это в каждой семье может произойти. Дай Бог, чтобы он остался жив каким-то чудом!
26 февраля 2018, 16:10
Искупася.
Гость
27 февраля 2018, 07:43
зимой рыбу бить в ямах под гэс-преступление !!!! наказание пришло !!!!
Гость
6 марта 2018, 10:45
Человек пропал !!! Не кто не сказал может начнём поиски человека? ??
Гость
26 февраля 2018, 12:47
Дай Бог всем только по заслугам!