V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Искать утонувшего в реке Чир школьника мешают ледяные торосы

26 февраля 2018, 16:07
Не дай никому такого.
Гость
28 февраля 2018, 12:52
А у меня вопрос к родителям мальчика который вылез из воды . Их ребенок пришел мокрый домой ,неужели они не поинтересовались о случившимся ? Или не увидели мокрую одежду сына ? Да по ребенку можно было увидеть ,что что - то не так . Как ребенок такого возраста сутки держал в себе увиденное?Или родители решили скрыть этот факт ,не подумав о тех родителях .Как то это все мутно . Друг утонул и тот молча пошел домой
Гость
28 февраля 2018, 21:50
Вот-вот... Я подобный комментарий оставила, так меня тут тапками закидали, мол - онжеребенок!!!! он ничего не понял и т.д. и т.п. Но вопросы в большей части ни к ребенку, а к его родителям
Гость
28 февраля 2018, 22:24
Думаешь, родители сидели дома днём и не ходили на работу?
Гость
1 марта 2018, 23:03
Гость
1 марта 2018, 23:03
Думаешь, родители сидели дома днём и не ходили на работу?
Ну, обычно с работы вечером возвращаются и не лето сейчас, чтоб вещи высохли за день. Да и за обувью вряд ли мальчик нырял
Гость
26 февраля 2018, 15:46
мальчик утонул, зачем в такие погодные условия подвергать опасности жизни других людей?
Гость
26 февраля 2018, 19:24
А похоронить по человечски ребёнка по вашему не нужно???
Гость
26 февраля 2018, 23:00
Гость
26 февраля 2018, 23:00
А похоронить по человечски ребёнка по вашему не нужно???
по-человечески - это в земельку положить что ли? я вообще хочу, что бы меня кремировали
Гость
26 февраля 2018, 18:33
к сожалению могут вообще не найти.летом и то проблемы,а зимой вмерзнет в льдину и унесет.
Гость
28 февраля 2018, 07:42
Он вмерзнет в льдину только в том случае, если его прибьет к берегу под льдом, если там нету резкого углубления , то туда не сможет подойти работающий водолаз, а так когда человек тонет, особенно в ледяной воде, он камнем уходит на дно, в холодной воде он очень долго не всплывет, уже льды растют к тому времени
Гость
4 марта 2018, 20:02
Да родители ходят на работу , но мокрую одежду не спрячешь и что значит не понял ,что произошло ?!!!В девять лет все уже понимают , современные фильмы научат всему .