V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

На улице Краснознаменской в Волгограде сносят «неприкасаемый» павильон Франгуляна

Гость
26 февраля 2018, 16:45
Хорошо на улицах становится без этих павильонов. Комсомольскую освободили, теперь вот Краснознаменскую. Сразу улицы преобразились. Лучше стало.
Гость
26 февраля 2018, 18:32
Что лучше-то? Вид из окна лимузина? А без жителей он ещё лучше будет?
Гость
26 февраля 2018, 22:12
Гость
26 февраля 2018, 22:12
Что лучше-то? Вид из окна лимузина? А без жителей он ещё лучше будет?
volgograd(Паша Кировский), иди уже вылечись наконец. Или врачи сдались?
Гость
26 февраля 2018, 22:31
Гость
26 февраля 2018, 22:31
Что лучше-то? Вид из окна лимузина? А без жителей он ещё лучше будет?
Чувак, ты угараешь? Эти киоски портили вид города, это как бородавки на лице. Правильно, что их снесли к чертям.
Гость
26 февраля 2018, 16:53
продолжайте! на очереди пив-бар у ка Победы.
Гость
26 февраля 2018, 18:33
Недолго вам продолжать осталось.
Гость
26 февраля 2018, 18:44
Давно пора. У этого аквариума ни одно окно не открывалось. И вообще, эти киоски на улицах города портят его, как прыщи красивую девушку
Гость
26 февраля 2018, 22:45
А некрасивую девушку прыщи, стало быть, украшают?
Гость
26 февраля 2018, 17:25
Ну и хорошо франтели ушли в прошлое
Гость
26 февраля 2018, 18:31
А что в светлом будущем? Солдатские столовые?
Гость
26 февраля 2018, 18:47
У тебя деньги на кабак есть? У меня нет. Как и у большинства Волгоградцев.
Гость
26 февраля 2018, 18:59
Волгоградцы очень надеются, что скоро в прошлое уйдут такие, как ты, вместе с вашими брянскими боссами.
Гость
26 февраля 2018, 16:31
Как же тов. франгулянов будет теперь кормить своих детишек?
Гость
26 февраля 2018, 18:32
Это же ненадолго. Скоро вашей власти конец.
Гость
27 февраля 2018, 17:42
Гость
27 февраля 2018, 17:42
Это же ненадолго. Скоро вашей власти конец.
Возможно и так,но конец то вам...
Гость
26 февраля 2018, 18:57
А разве суд изменил решение об этом здании? Когда это он? В сентябре 2017 сказал нельзя сносить, а полгода спустя..... Может это десантник отменил решение суда?
Гость
26 февраля 2018, 23:11
В суде на главных должностях такие же франгуляны, поэтому такие непонятные для нас решения. Франгуляны должны жить и строить подобные сараи в Ереване, а они сюда пруться-там они тоже никому ненужные со своими тупыми идеями.
Гость
26 февраля 2018, 21:41
Позор нашего города и Страны те, кто этим франтелям, за мзду малую, все разрешает.
Гость
27 февраля 2018, 07:14
Согласен, только поправочка за мзду наверное немалую. Эта публика на мелочи не разменивается. Хотя известна по СМИ одна зам главы Краснооктябрьского района, которая вроде как не побрезговала банкой краски и 2 000 рублей.
Гость
27 февраля 2018, 09:14
да все это фикция и передел собственности бочаровским друганам!в кировском например снесли,а сейчас еще больше навтыкали еще большее убожество!зачастую тупо на кирпичах!а сколько говорильни и пиара было!!!на аллее героев чеховские сараи стоят,нарушая все аргументы и логику властей и хоть бы одна т***ь мявкнула!как аргументируют власти-он же столько для города сделал!так что все это просто рейдерские захваты!снесли один сарай,рядом другой поставят "правильный"!а то и два!
Гость
27 февраля 2018, 10:12
Для САРАЕВ на Аллее Героев у власти руки коротки.
Гость
26 февраля 2018, 19:05
Давай все к нам на Библиотечную пока места есть свободные.
Гость
26 февраля 2018, 19:43
все посносить подобные шедевры архитектуры.
Гость
26 февраля 2018, 21:47
сносить сараи в центре Волгограда
Гость
26 февраля 2018, 19:00
Невская,13В( обувной магазин),возле бывшего кинотеатра "Родина"- снесите это безобразие)
Гость
26 февраля 2018, 22:45
Снесите это немедленно!
Гость
27 февраля 2018, 08:38
Всеее снести! Всееее! А еще отобрать и поделить, как Шариков завещал
Гость
27 февраля 2018, 18:13
всю елецкую застроили новыми серыми киосками от железной дороги до 2-ой продольной вырубили зеленые насаждения при их строительстве можно подумать что всех из центра согнали сюда.это не улица а торговые ряды.
Гость
28 февраля 2018, 14:58
Уважаемые друзья.... Есть и другое мнение по поводу этого ... В Волгограде ДУШАТ малый бизнес...!!! Киоски и павильоны (НТО) принадлежат т.н малому бизнесу... который открыли бывшие учителя, программисты, историки, которых когда-то сократили, что бы не умереть с голоду и прокормить свою семью, они взяли и открыли швейные мастерские, сапожные, кафе, шаурмовочные, пекарни, поставили киоски и павильоны... все документы были заверены в Администрациях районов Волгограда... Всё было на законных основаниях. Теперь, спустя 20 -30 лет - эти объекты стали признаваться как незаконные... Представьте себе, вы вселились в многоквартирный дом, а через 30 лет его признали незаконным !!! Как бы вы отреагировали на снос своего дома ???? И здесь така я же ситуация.... Бывшие учителя и почтальоны вложили в бизнес свои деньги, поставили кафе или киоск, работали 20 -30 лет, а теперь все это надо сносить...а места эти теперь будут продаваться с аукциона. Это же Беспредел !!!
Гость
2 марта 2018, 09:02
зря разуетесь и злорадствуйте, администрация сносит старые ларьки и павильоны потому что от них нет никакой прибыли администрации. 100% ему дали компенсационный участок в неплохом месте (ну неспроста Франгулян согласился чтобы этот снесли) и зайдите на сайт администрации в раздел Потребительский рынок и поймете что торги по Нестационарным Объектам идут в полный рост!!! ларьков и павильонов будет только больше, НО все они будут стоять ровненькие чистенькие с благоустройством и за хорошие деньги которые пойдут в бюджет!!! Любой из вас может прийти поучаствовать и поставить свой павильончик. ну и как вишенка на торте !!! желаю вам победить в таких торгах и вы поймете что такое ларечный бизнес это тяжелый труд даже если ты его просто сдаешь в аренду,
Гость
26 февраля 2018, 19:24
Франтели позор нашего города.
Гость
26 февраля 2018, 16:26
Прощай, "Ням-Ням". Такое классное кафе было. Хозяйка как чувствовала, что этим сносом дело закончится.
Гость
26 февраля 2018, 18:39
2ая Продольная вся в франгулянах.Сауна-шиномонтажка-отель.Три в одном.Попробуй ты так в ереване!
Гость
26 февраля 2018, 18:48
Перестали заносить? )
Гость
26 февраля 2018, 21:45
А еще аптека через дорогу стоит на кольце троллейбуса. Её тоже нужно до кучи снести.
Гость
27 февраля 2018, 08:07
Жду-не дождусь сноса шаурмятни на улице Пархоменко 15а и рядом с ней пивнушки (напротив косметологической лечебницы). Мне кажется, эти убогие павильоны на въезде в центральную часть города катастрофически портят вид города! Не говоря уж о вони от них. Да, это позорные строения в нашем городе, вероятно, хорошо кормят чиновников от власти
Гость
27 февраля 2018, 13:16
И самовольную парковку-стоянку убрать с тротуаров возле косметологии. Обнаглели водилы.
Гость
27 февраля 2018, 13:20
Дождетесь! Скоро снесут все павильоны на этом перекрестке, включая круглый на другой стороне.
Гость
27 февраля 2018, 17:39
А когда в Красноармейском р-не по ул.Гремяченская уберут все рюмочные и закусочные сараи ?