V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Волгограде умерший при пожаре кот воскрес на руках у спасателя

Гость
26 февраля 2018, 20:07
зачет пожарным.красавцы
Гость
26 февраля 2018, 21:23
молодцы,пожарные,добрые сердца!
Гость
26 февраля 2018, 20:19
Это не любовь к животным, это уже клиника. Когда работал на скорой. на таких насмотрелся. Они тебя скорее номом пырнут, чем свою псину или кошку в обиду дадут. А ребята конечно молодцы.
Гость
26 февраля 2018, 21:56
Древние говорили:"чем больше знаем мы людей,тем больше нравятся собаки!" Задумайся.иной раз животное жальче а люди бывают хуже зверей
Гость
27 февраля 2018, 00:15
Клиника это когда проходишь мимо животного попавшего в беду,такие люди как она никогда не пройдут мимо лежащего на земле человека.Клиника это быть равнодушным.
Гость
27 февраля 2018, 10:48
Гость
27 февраля 2018, 10:48
Древние говорили:"чем больше знаем мы людей,тем больше нравятся собаки!" Задумайся.иной раз животное жальче а люди бывают хуже зверей
Это не древние говорили, это статут в соц. сетях )) Задумайся, какой бред ты хаваешь.
Гость
26 февраля 2018, 21:55
Молодцы ребята!!!
Гость
27 февраля 2018, 00:00
МОЛОДЦЫ ! Спасатели , пожарные , полиция ! Все четко сработали ! Молодцы ребята ! Спасибо Вам огромное ! Все быстро приехали , сделали свою работу на 100%+++ !
Гость
27 февраля 2018, 10:57
А причем здесь перегибы в сознании! Людям тоже помогли! Здесь новость не о спасенных людях. А о том, что ребята просто молодцы! После тяжелого пожара у них осталось человечности помочь и коту! А про людей другие темы. И очень жаль погорельцев, безмерна скорбь по погибшим. Уверен, ребята на пожаре выложились по полной! И спасли многих других. Но тут тема о другом! Герои!!!!! Настоящие герои! А истинные герои именно такие: помогают всем, кто нуждается в помощи! Огромное вам спасибо! оставайтесь такими же ЛЮДЬМИ!
Гость
27 февраля 2018, 11:32
Прост многие люди ненавидят всех, особенно животных и лицемерно заявляют о своей любви и готовности помогать именно людям.
Гость
27 февраля 2018, 14:40
Гость
27 февраля 2018, 14:40
Прост многие люди ненавидят всех, особенно животных и лицемерно заявляют о своей любви и готовности помогать именно людям.
А в этом есть что-то кощунственное? Помогать людям - это плохо? Любить людей - это тоже плохо? Да, договорились.
Гость
27 февраля 2018, 15:21
Гость
27 февраля 2018, 15:21
А в этом есть что-то кощунственное? Помогать людям - это плохо? Любить людей - это тоже плохо? Да, договорились.
А вы как раз кощунственно передёргиваете. Помогать людям и животным - это дела не противоположные, а схожие. Уж вы, надо думать, никому в жизни не помогли и не помышляли об этом, "Настоящий Волгоградец".
Гость
27 февраля 2018, 11:56
Здоровая реакция человека, который боится потерять своего питомца-члена семьи. Очень слезливое человечное видео! Хоть бы предупредили, что нужно приготовить платочки..
Гость
27 февраля 2018, 08:48
Я животных люблю больше, чем людей! Они не делают столько г***а, сколько люди!
Гость
27 февраля 2018, 11:08
Животные разные. Котики полезные, да, и глаз радуют. А вот собаки, мыши, крысы есть вредители и психология у них как у нехороших людей, ищут чтобы стырить, гадят везде, и нападают на людей.
Гость
27 февраля 2018, 13:25
Гость
27 февраля 2018, 13:25
Животные разные. Котики полезные, да, и глаз радуют. А вот собаки, мыши, крысы есть вредители и психология у них как у нехороших людей, ищут чтобы стырить, гадят везде, и нападают на людей.
Вы больны?? Собаки спасают ваши жизни.
Гость
28 февраля 2018, 11:15
Гость
28 февраля 2018, 11:15
Вы больны?? Собаки спасают ваши жизни.
Сабаки бездомные зло!
Гость
26 февраля 2018, 21:42
А спасибо ребятам сказать за спасенного любимца не надо? "Спасите, помогите, сделайте что-нибудь", - ныла, а как откачали животное, схватила и пошла: где элементарная благодарность?
Гость
28 февраля 2018, 18:31
Вообще то у человека в тот момент был стресс и это надо понимать. Она может потом сказала, вам откуда это знать.
Гость
27 февраля 2018, 01:41
всем недовольным: да что ж вы злые-то такие... если у вас в сердце только одно отделение, и то багажное, то это не значит, что у остальных так же. почему нельзя и о коте подумать, и о людях?.. и людей жалко, и котов, и собак. места в сердце всем хватит, попробуйте, думаю, и у вас получится. тем более что зачастую люди по своей вине страдают, а животные - из-за людей.
Гость
27 февраля 2018, 11:03
Полностью поддерживаю.
Гость
27 февраля 2018, 08:54
А что же случилось с беременной кошкой? Погибла...
Гость
6 апреля 2018, 05:52
Беременная кошка умерла.
Гость
27 февраля 2018, 09:54
Молодцы!!!! Спасибо большое за все!
Гость
27 февраля 2018, 17:04
Это очень трогательно, что человек выходя вынес несчастного кота, а потом еще и спас его. Он ведь шел, отработав вахту в огне, и будучи экипирован многокилограммовым оборудованием. Ведь устал без всяких сомнений. Мог бы пройти мимо и никто бы и не узнал. Но он не прошел. И то как потом оживляли кота тоже трогает душу. Просто так выглядит настоящее добро: это что-то большое и сильное помогающее маленькому и беспомощному, потерявшему всякую надежду и даже жизнь.
Гость
1 марта 2018, 11:47
Ребятам большое спасибо! Обычно на животных в таких обстоятельствах внимания не обращают( хозяйку понимаю на все 100! Тяжело терять тех, кого любишь и каждый в такой ситуации думает о том, кто дорог а не о соседях. А тем, кто пишет Тупые комменты что надо о людях думать и бла бла могу сказать - вы бы в такой ситуации не помогли никому а только бы свою ж**у спасали.
Гость
6 апреля 2018, 05:55
Согласна с тобой
Гость
27 февраля 2018, 17:18
Есть среди нас еще настоящие Люди! Молодцы ребята!Спасибо вам за спасенных людей и за котика!
Гость
27 февраля 2018, 19:31
Комменты как всегда жгут напалмом) Каких людей тут надо пожалеть? Уже установлено, что подъезд выгорел по вине ОДНОГО человека, который сжег себя, своих видимо родственников, да и весь подъезд. Сжег из за неосторожного курения. То есть курил в постели. А кто обычно курит в постели?! Так кого надо пожалеть? Погибшего или все таки людей и животных, которые по ЕГО ВИНЕ остались без крыши над головой? Или как всегда в России "мертвые сраму не имут"?
Гость
28 февраля 2018, 04:01
Да нынче так и общаемся по сети...а тут диван да скучная работа у многих по ночам. Показали,что кот задыхается и глаза наружу после увиденного всё позабудешь.Есть видео с хозяйкой там вообще все подробности засняли...и не вижу я искренности...скорее фарс на камеру. Но у каждого своё мнение. В ответах тролли, в комментариях свои роли.
Гость
4 марта 2018, 12:28
молодцы пожарники
Гость
27 февраля 2018, 10:27
У нас такие перегибы в сознании, что просто кошмар. Люди пострадали из-за пожара, погибли трое, пожарные настрадались, а мы про кошек пишем взахлеб. Кошек жалко, тоже живые существа, но когда 2 статьи подряд про спасение кошек, а люди остались в стороне - это уже перебор. И я не думаю, что соседи этой женщины вот так же переживали за ее кошек. Им сейчас предстоит такая работа по восстановлению жилья, что они, наверное, не очень страдают за ее котов.
Гость
26 февраля 2018, 19:14
Бедолага, котиков она пожалела... Людей с 1 этажа вспомнила бы сначала для приличия, а потом котиков
Гость
4 января 2021, 23:46
кота жалко больше чем людей, люди это скот который загадил всю планету своим эгоизмом и алчностью.. твари..
Гость
26 февраля 2018, 19:20
А кто коту грудную клетку вскрывал?