V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградец приделал к машине ковш и вышел на расчистку городских улиц от снега

27 февраля 2018, 06:15
Парень то ,конечно, молодец.Но при чем тут мнение какого то "активиста"?
Гость
26 февраля 2018, 23:57
страна гoндурас. вернее - дуракoв. а где же хваленая НOВАЯ техника, пoступившая в 2017 г.? даже в центре такoй срач! муниципалы, ау! прoкуратура, чегo ждем? налицo - сабoтаж!
Гость
27 февраля 2018, 08:07
А при чем тут новая техника и гаражный кооператив? Дороги в городе убраны. А тут уже проблемы кооператива, так же как и дворы должна убирать управляющая компания. Пишут комментарии, лишь бы что написать якобы умное. :)
Гость
27 февраля 2018, 08:49
Гость
27 февраля 2018, 08:49
А при чем тут новая техника и гаражный кооператив? Дороги в городе убраны. А тут уже проблемы кооператива, так же как и дворы должна убирать управляющая компания. Пишут комментарии, лишь бы что написать якобы умное. :)
Водитель Лихачева, в каком городе дороги убраны? В Берлине?
Гость
27 февраля 2018, 09:41
Гость
27 февраля 2018, 09:41
Водитель Лихачева, в каком городе дороги убраны? В Берлине?
У тебя возле дивана. Открой окно, выйди на улицу. Со зрение плохо, купи очки
Гость
27 февраля 2018, 12:48
а тунеядец-общественник сюда каким боком попал? а мужик молодец, без дела не сидит , хоть и пенсионер
Гость
27 февраля 2018, 06:20
Как обычно громкий заголовок, чистит улицы Волгограда, а на деле дорогу в гаражном кооперативе. Очередная ерунда. Великая новость достойная к прочтению и обсуждению диванных экспертов! Смешно!
Гость
27 февраля 2018, 09:03
Ну ты то уж точно диванный эксперт, судя по твоей логике. Прочёл, написал комментарий и даже посмеялся!
Гость
27 февраля 2018, 09:45
Гость
27 февраля 2018, 09:45
Ну ты то уж точно диванный эксперт, судя по твоей логике. Прочёл, написал комментарий и даже посмеялся!
Как раз то и не диванный, и не эксперт.. а просто повелся на заголовок, что какой-то хороший человек весь город почистил от снега. Интересно стало.
Гость
27 февраля 2018, 11:43
Глава администрации Лихачев, это Вам наше презрение. Не умеете работать. Нне так уж много снега, а город не убран. Не тем занимаетесь.
Гость
27 февраля 2018, 12:05
Молодец кудксник, родина не забудет, но и не вспомнит!
Гость
27 февраля 2018, 09:41
Дело в том, что за домами не проехать! За "Нарвским массивом", например. Но вчера парень на квадроцикле с ковшом, вновь, как и в прошлом году, проехал и почистил дороги. А два дня назад мимо домов ехал трактор. Ну, опусти ковш, просто опусти! Люди тебе спасибо скажут. Нет. А вот парню СПАСИБО! Да, это не ах какая новость, но эта маленькая новость говорит о неравнодушных сердцах наших волгоградцев! А это уже хорошо.
Гость
27 февраля 2018, 09:59
Отличный и верный комметарий. Молодец и все. Очень хорошая новость, добрая и положительная. V1. Ru побольше таких новостей
Гость
27 февраля 2018, 11:00
Это называется отвал, а не ковш)
Гость
27 февраля 2018, 08:50
Молодец. Теперь нужно ставить главой района, чтоб везде был порядок. Пилить то уже нечего. Нужно умных назначать.
Гость
27 февраля 2018, 11:39
Отличное предложение